Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 17:08Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Вера и судьба
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10
  Модераторы: denser MotherFucker dso
YL
02.02.2009 09:53:06 Вера и судьба
 Молодой

Тем:1
Постов:212
Штрафы:-4
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю:жизнь и смерть предложил я тебе,благословение и проклятие.Избери жизнь,дабы жил ты и потомство твое"
Можно ли жить без веры,веры в судьбу,Бога.Все ли в этой жизни зависит от нас?
   Ответить
02.02.2009 15:08:42 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
lukabest:
Но у меня,во всяком случае,всегда...

произносить фразу "Слава Богу!" это не означает говорить о боге, думать и действительно благодарить если ты этого не понимаешь, то о чём с тобой можно разговаривать!
и как говориться "Слава Богу" что мне нет необходимости с тобой обсуждать Бога и судьбу, уберёг Бог то и слава ему за это...
   Ответить
02.02.2009 15:13:07 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 

Цитата:
Fox:
произносить фразу "Слава Богу!" это не означает говорить о боге, думать и действительно благодарить если ты этого не понимаешь, то о чём с тобой можно разговаривать!

Не думала,что вы так набожны,что даже близко понимаете значение этой фразы...Для меня-это благодарность Богу...(или просто судьбе,что уберегла)А говорить с вами,и обсуждать какие либо темы,Да НЕ дай то БОГ...Легче обсудить все это с понимающим и умным человеком..А пишу пост не для вас,а в тему...Имею такое же право,как и вы..Да поможет вам Господь справиться со злобой...

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
02.02.2009 15:15:03 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
я ж говорю шняга...

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
02.02.2009 15:22:01 RE: Вера и судьба
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lukabest:
умным

тебя даже Бог не убережет скоро!!! И будет именно так а не иначе, набожная ты наша, добродушная и "умненькая"
+
02.02.2009 15:22:44
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
я ж говорю шняга...

я даже знаю хто!!!

Ответить
02.02.2009 15:25:08 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 

Цитата:
Fox:
я даже знаю хто!!!

да я про тему.

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
02.02.2009 15:28:15 RE: Вера и судьба
 Гуру

ссылка 

Цитата:
p_elephant:
да я про тему.

да я тоже про неё родимую
   Ответить
02.02.2009 15:49:46 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 

Цитата:
Fox:
тебя даже Бог не убережет скоро!!! И будет именно так а не иначе,

Вы Божий посланник? Вы вершите судьбы людские? ...И будет именно так,а не иначе....Думаю мою судьбу,решать мне,а не лжепосланникам божьим,в лице истеричных особ...
Если вы так набожны,прочтите Евангелие от Матвея...

Господь, — говорит св. Златоуст, — хочет показать великий Свой гнев к тем, которые осуждают ближних, и потому начинает Свое обличение словом укора: Лицемер! Хотя осуждающий носит личину человеколюбия, но на самом деле он исполнен крайней злобы; он присвояет себе звание врача, а на самом деле он — больной; он старается выведать чужой грех под предлогом исправления, а делает это с целью осуждения, — посему Христос и называет его лицемером. Если ты так строг в отношении к другим, что видишь и малые их проступки, то почему так невнимателен ты к себе, что не замечаешь своих великих грехов? ВЫНЬ ПРЕЖДЕ БРЕВНО ИЗ СВОЕГО ГЛАЗА! Итак, видишь: Спаситель не запрещает судить, но прежде велит изъять бревно из собственного глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучек из глаза брата твоего, как исправить его согрешения. Всякий больше любит себя самого, нежели ближнего; поэтому если ты судишь других, желая им добра, то прежде пожелай добра себе: твой грех тебе виднее и больше; а если нерадишь о самом себе, то, очевидно, что и брата своего судишь не из доброжелательства к нему, но из ненависти и желания его опозорить...

Вы много здесь говорите о своей доброделели..Но это лишь маска,лиса...Выпячивание своего Я поливая грязью других не приведет ни к чему хорошему...(на этом заканчиваю все бредовые разговоры с вами)

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
02.02.2009 15:53:42 RE: Вера и судьба
 Гуру

ссылка 
lukabest: лечись!
+
02.02.2009 15:56:00
 ссылка 
YL: Люльчик прости, теперь тут только по теме!

Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 2.98437 сек.