Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 23 октября 2020 года 06:53Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Вера и судьба
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
  Модераторы: denser MotherFucker dso
YL
02.02.2009 09:53:06 Вера и судьба
 Молодой

Тем:1
Постов:212
Штрафы:-4
"Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю:жизнь и смерть предложил я тебе,благословение и проклятие.Избери жизнь,дабы жил ты и потомство твое"
Можно ли жить без веры,веры в судьбу,Бога.Все ли в этой жизни зависит от нас?
   Ответить
02.02.2009 22:38:32 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:39
Постов:2050
Штрафы:-475
Место:Место
 ссылка 
охохо.. как тяжело с вами, девочки. лан, в следущий раз буду комментировать сви ответы, штобы даж бронетанковым войскам понятно было

Цитата:
Fox:
Если человек не программёр то это не значит что он дебилл!!!

вот тока палку не перегибай. я ж не писал что она дибил. Я тоже не програмер и ваще далек от этого. ну че вы тему то САМИ за...? я боюсь зказать это слово.

- Сабантуй бывает разный,
А не знаешь - не толкуй,

А.Т. Твардовский
+
02.02.2009 22:43:50
 ссылка 
Fox: эх.. чуть че, так сразу Слоняра... вам бы тока поругацца.

ЮЛ, ну че ты третью страницу на меня быкуешь?
Обидно, необидно, мы ж не в школе и я те оценки не ставил, поэтому и говорю,прощще ко всему относись. ну че вы в самом деле... все. чик-чик я в домике, ключик в пруд! чесслово ниодного поста больш не напишу. пойду поем,
да простит меня Господь.

Круто туто, круто тама, круто тама, круто тут

Ответить
02.02.2009 23:37:37 RE: Вера и судьба
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
p_elephant:
эх.. чуть че, так сразу Слоняра...

ладно Слонярко прости.... я тоже больше ни слова бронетанковый ты наш
   Ответить
02.02.2009 23:40:43 RE: Вера и судьба
 Молодой

Тем:1
Постов:212
Штрафы:-4
 ссылка 
народ я не говорю о библии,я спрашиваю вас о вере.А она может быть во все:людей,в судьбу,в любовь в конце концов(не все поддается логическому объяснению)Что же все так примитивно то?Опять всю тему засрали пререканиями.Что же у нас все время так:если не по нраву нам -то шняга,если чел по другому думает то хрень и чушь,так для чего общаемся то?А как же быть добрее?А как же ВЕРА в лучшее общение
   Ответить
02.02.2009 23:50:01 RE: Вера и судьба
 Гуру

ссылка 
Истина где то рядом....
   Ответить
03.02.2009 00:27:39 RE: Вера и судьба
 Эксперт

Тем:2
Постов:735
 ссылка 
Мизансцена.
Больница, семь вечера, в коридоре сидит покусанный собакой мужик. Медсестра бегает и причитает, что сегодня уже никак не дозвонишься в санэпидемстанцию, а надо - позарез!!! Берет трубку и со словами " Господи, помоги.." начинает звонить.
С первого раза дозвонилась. Положила трубку и в задумчиваости говорит:
- Вот так скажешь "Господи, ПОМОГИ", а он возмёт - да и поможет.
Вот чего бойся-то.
   Ответить
03.02.2009 12:21:57 RE: Вера и судьба
 Молодой

Тем:0
Постов:19
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
YL:
Опять всю тему засрали пререканиями.Что же у нас все время так:если не по нраву нам -то шняга,если чел по другому думает то хрень и чушь,так для чего общаемся то?А как же быть добрее?А как же ВЕРА в лучшее общение

Точно-точно....А еще...а как же толерантность? Ведь разве терпимость к другому (другому мнению, другому человеку, другой внешности......) ни есть признак мудрости?
А если по теме. Без веры действительно нельзя. Главное не путать ее (особенно веру в Бога) с суеверием.
   Ответить
03.02.2009 12:44:36 RE: Вера и судьба
 Гуру

ссылка 

Цитата:
gremlun:
Без веры действительно нельзя

Эт точно! Я за свою жизнь ещё не встречала человека который жил бы и не во что не верил, ведь даже самые безнадёжные люди которые думают о суициде наверно верят в то что их спасут и всё изменится сразу, всё будет хорошо. В детстве мы верим в родителей, в то что они нас любят больше всего, в подростковом возрасте верим что когда вырастим у будем жить счастливо и богато, когда учимся в универе верим что после окончания найдём работу по профессии и будем зарабатывать кучу бабла, когда работаем верим что это не предел и мы обязательно поднимемся по карьерной лестнице, гуляя на свадьбе у детей верим что у них жизнь сложиться лучше чем у нас самих.... как то примерно так наверно.... у кого то чуть по другому, но сути это не меняет, все мы верим во что то или в кого то.
+
03.02.2009 12:54:26
 ссылка 
да и когда в жизни происходят страшные события ну что как не ВЕРА в будущее, Бога, помогает нам справиться с потерями и потрясениями!

+
03.02.2009 12:56:52
 ссылка 
и неужели можно начать какое то новое дело не веря в то что всё получится как задумал, если ты что то делаешь и сам не веришь в успех то дело обречено на провал!

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42189 сек.