Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 28 октября 2020 года 05:59Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Fox
07.02.2009 13:35:10 ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Гуру

Тем:16
Постов:1574
Штрафы:-181
Место:Отрадный
Наш форум существует уже много лет! Люди приходили, уходили и снова возвращались! Много тем за эти года мы обсуждали, но на днях перелистав страницы назад я поняла что самыми популярными оказываются "высоконравственные" темы о СЕКСЕ, НАРКОТИКАХ и ЖРАТВЕ!!!
А темы о БОГЕ, ВЕРЕ, СУДЬБЕ и ЛЮБВИ считаются шнягой!
ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!
   Ответить
07.02.2009 13:48:47 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Гуру

ссылка 
Этой темой бы хотела обратиться к завсегдатаям этого форума, так сказать к старичкам: "Где Вы, где ваши темы, ваши обсуждения, ваши мнения Почему заходя раз в неделю на форум Вы позволяете себе отписать пару нелестных фраз в сторону тем и обсуждений новичков, говоря что всё тухляк и шняга и ещё пытаетесь отстоять эту точку зрения не слыша и не желая слышать новеньких? За последний месяц на форум пришли далеко не глупые люди Гремлун ЮЛ ЛЮКА2 которые имеют свою точку зрения на обсуждаемые вопросы и умеют отстаивать эту точку зрения и чем занимаетесь Вы старички, а я скажу чем, Вы гадите во всех темах этих людей, не стесняясь, я считаю это сверх неуважением и глупостью, если Вам нечего сказать по этим темам либо лень, так просто не лезте, не пытайтесь установить тут свои правила и порядки, это уже давно сделал за Вас администратор...."
Призываю Вас к уважению новичков иначе боюсь что Вы тут останетесь одни!
P.S. Если своим поступком Вы надеялись вновь поднять волну протеста и привлечь тем самым ещё больше народу на форум, пытались что бы началась перебранка и пошло бурное общение, то вы в этот раз просчитались, кроме непонимания и разочарования нет ничего...... Есть много форумов в которых можно пообщаться с интересными людьми на интересные темы, задумайтесь об этом (Я лично нашла такие форумы...)
+
07.02.2009 13:55:14
 ссылка 
И ещё если вы всё же будете мешать нам общаться на те темы которые нравятся нам и так как нравится нам, то обещаю вам гадить в во всх ваших темах и посметь меня забанить вы не сможете так как гадить я буду только текстами которые относятся к теме и поверте мне хватит терпения поднять все ваши темы со всех страниц я же козерог по знаку, а это значит упёртая и всегда добиваюсь своего!!!

Ответить
07.02.2009 20:25:37 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
Fox:
Почему заходя раз в неделю на форум Вы позволяете себе отписать пару нелестных фраз в сторону тем и обсуждений новичков, говоря что всё тухляк и шняга и ещё пытаетесь отстоять эту точку зрения не слыша и не желая слышать новеньких?

Лиска, почему ты считаешь, что все что говорят новички это есть истина, а мои комментарии (я буду говорить только за себя) это тухляк и шняга. У меня есть собственное мнение и я его высказываю. Если мне не наравится то о чем говорится. Я говорю об этом и отстаиваю свою точку зрения.
Я считаю что говорю по этим темам или по существу разговора.

Цитата:
Fox:
кроме непонимания и разочарования нет ничего......

Естественно, хочется сказать и чтобы все согласились. А когда говоришь и кто-то не согласен и твои доводы его не убеждают. Тут можно позлиться и сказать, что тебя не понимают, потому, что уроды. Не надо винить других в том, что сам не можешь сделать АКА убедить собесдника в своей правоте.

Цитата:
Fox:
Есть много форумов в которых можно пообщаться с интересными людьми на интересные темы, задумайтесь об этом (Я лично нашла такие форумы...)

Не надо никого пугать. Хочешь что-то сделать - сделай! В противном случае не говори об этом.

Цитата:
Fox:
И ещё если вы всё же будете мешать нам общаться на те темы

Как можно мешать общаться если вы этого хотите? Общайтесь. Но и у нас есть такое право!!!

Лиска Извини, если в чем то обидел. Но мне кажется, что этой веткой ТЫ пытаешься сделать,
Цитата:
Fox:
что бы началась перебранка
. А уж твои скандальчики с Люкой - енто отдельный разговор.
Ещеразбезобид

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
08.02.2009 05:17:45 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Эксперт

Тем:177
Постов:723
Штрафы:-303
Место:ящик из под телевизора
 ссылка 
Кажется проблема еще в том что тут никого нет
   Ответить
08.02.2009 11:53:31 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Гуру

ссылка 
BigOldDream: Биг ты всё ни о том, ощущение что ты ваще на своей волне и меня не слышишь.....
Цитата:
BigOldDream:
что все что говорят новички это есть истина

я этого нигде не говорила, Вы уважаемый гоните, Вы уж простите.. Я говорила о том что приходя новички медленно вживаются в сдешний так сказать коллектив потихоньку учатся общаться и понимать наше общение, а когда в это время появляются старички и пишут в их теме Всё ШНЯГА это вводит в ступор, Я СЧИТАЮ ЧТО ТАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ! если кто не согласен, флаг Вам в руки продолжайте в том же духе!!

Цитата:
BigOldDream:
У меня есть собственное мнение и я его высказываю.

Так вот в том то и дело, что фраза ВСЁ ШНЯГА это не мнение, и копирование с интернета статьи это тоже не мнение и засирание чужих тем это тоже не мнение, а вот сказать что мне эта тема не по душе и обсуждать её я не могу так как мне нечего сказать это мнение и не нужно суваться в тут тему в которой тебе неинтересно, но СРАТЬ там это ГАДКО!

Цитата:
BigOldDream:
Я считаю что говорю по этим темам или по существу разговора.

Твоё мнение и общение мне всегда нравилось, жаль что последнее время так мало пишешь, да и разговор не о тебе тут начался, виновники торжества считают ниже своего достоинства тут отписаться, ты подними последние темы новичков, ну если вам сказать нечего то не общайтесь там, но то что начали творить Слон ДСО и Ангел я не поняла, нахрена так отпугивать людей с форума?!
Цитата:
BigOldDream:
Естественно, хочется сказать и чтобы все согласились

Никогда не общалась с людьми которые не имеют своего мнения, с такими не интересно, да и сама поспорить люблю и поодстаивать своё мнение Так что то что ты Биг написал это не про меня, ошибочка вышла...
Цитата:
BigOldDream:
Не надо никого пугать

Я не пугала я всего лишь указала на то что люди могут уйти туда где не будут срать в их темах!

Цитата:
BigOldDream:
Как можно мешать общаться если вы этого хотите?

Укажу на темы: Вера и Судьба Обижаться значит быть закомплексованным? Почитай Биг и посмотри как можно мешать общаться

Цитата:
BigOldDream:
А уж твои скандальчики с Люкой - енто отдельный разговор.

Это действительно отдельный разговор и мы с люкой всегда подкусываем друг друга, но это есть у всех, я же не писала в теме Люки что тема ШНЯГА и не засирала её статьями с интернета, согласись Биг кусться и обижать это разные вещи.

Цитата:
BigOldDream:
Лиска Извини, если в чем то обидел.

Меня сложно обидеть и тебе это не удалось
Сообщение отредактировал Fox 08.02.2009 11:58:08
+
08.02.2009 12:05:01
 ссылка 
Я раз написала в теме Люки что зачем заводить так много пустых тем в которых нет общения, ну то были темы Откуда пошёл новый год. Рождество и т.п. там только статьи из интернета и никакого мнения, но чем плоха тема например об Обидах и как научиться меньше обижаться или например тема о судьбе и почему происходит именно так а никак иначе?! В этих темах есть смысл, есть мнение и есть что сказать! Хотя чёрт знает может я чего не понимаю и мне тут не место.....

+
08.02.2009 12:15:24
 ссылка 
Биг и ещё темы ДСО и Слона я вытащила и засрала статьями тупыми с интернета для того что бы показать им как это неприятно когда в твоей теме вот так поступают. Я думаю что ты не всё сразу понял, поясню, дело в том что в четверг ДСО Слон и Ангел потянуло на то что бы нагадить в чужих темах и ничего умнее они придумать не смогли как нагадили в темах новичков, а засрали они темы именно статьями из интернета, представь себе что во время общения в теме три чела выкидывают огромные статьи ни о чём, а до этого после создания новичком новой темы первое что пишет Слон "Шняга какая то" ну вот ты считаешь это правильным? Так он не успокоился и на отстаивание новичком своей темы продолжил писать ей что всё шняга, мля меня это лично взбесило, и я им написала ну раз вы такие умные то почему не пишете в темах совсем, почему не заводите своих, повашему интересных тем и на это Биг мне тоже ответили в духе "Шняги" и начали выкладывать тупые статьи...... А для информации скажу о том что YL все выссказывания и стихи набивает сама, ручками, я ей показывала как найти через поисковик, но она сказала что когда пишешь сама то это правильее, и какого ей было увидеть в своей теме то что сделали эти товарисчи.....
Грустно очень грустно!
Сообщение отредактировал Fox 08.02.2009 12:16:46

Ответить
08.02.2009 14:05:37 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
Fox: Сдается мне что ты повторяешь мои мнения, высказанные месяца два назад, только тогда меня никто особо не воспринял, в том числе и ты и обгадили меня тогда конкретно . История повторяется?

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
08.02.2009 15:20:12 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 

Цитата:
corg:
Сдается мне что ты повторяешь мои мнения, высказанные месяца два назад, только тогда меня никто особо не воспринял,

Это говорит о том,что человек привык слышать только себя...И только свое мнение он считает правильным...Просто мы не умеем УСЛЫШАТЬ друг друга..Амбиции берут верх над разумом...
Только не нужно сейчас мое мнение принимать на чей то личный счет...Я говорю буквально обо всех..Всех,находящихся на этом форуме...Умейте читать чужие посты,и понимать чужие мысли..Тем более,каждый человек индивидуален..И двух одинаковых мнений не может быть(впрочем и такое бывает)...
А новые темы новичков(если они лично кому то неинтересны)можно просто проигнорировать,но не принижать...Ведь если они не интересны лично вам,это не говорит,что они неинтересны всем,находящимся здесь..Тем более не так уж много тем,в последнее время открывается на этом форуме...Вот лично я,даже боюсь открыть что то,понимая,что все равно услышу сарказм,либо очередную насмешку,что тема эта,не стоит и выеденного яйца....

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
08.02.2009 15:38:46 RE: ВПЕРЁД В ПРОШЛОЕ!!!
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
lukabest:
я над тобой никода не смеюсь, мне интересно наблюдать за тобой

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
 Страница: [1] 2 3 4 5 6 7
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.57812 сек.