Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 19 сентября 2020 года 05:56Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Помогите, нужен юрист.
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
xxxura
24.09.2009 18:20:43 Помогите, нужен юрист.
 Молодой

Тем:1
Постов:5
В январе этого года сдал сотовый телефон на ремонт в магазин "ЭльдорадоСвязь Самара". Потом эту фирму вроде выкупили. Телефон мне до сих пор не вернули. Говорят жди... По закону после 45 дней они мне должны 1% от стоимости телефона, у меня телефон стоил 9000 руб. Я не знаю что делать, они всё обещают и обещают. Документы у меня все на руках. Помогите вернуть деньги. За услуги хорошо заплачу (с полученных денег, так как они обещали вернуть деньги).
Может там и делов то, прийти с адвокатом, они мож тогда и сразу вернт хоть 9000 руб - 4000 руб адвокату ))).
   Ответить
09.02.2010 13:27:11 RE: Помогите, нужен юрист.
 Молодой

Тем:1
Постов:5
 ссылка 
НАКОНЕЦ-ТО... 8 февраля 2010 года (прошло более года) мне позвонили и сказали что вернут деньги, только надо бумажку из банка, что я кредит выплатил. Это надо в Самару ехать (((...
Но договорились на обмене в ихнем магазине. Выбрал я 2 новых телефона Nokia 5130 XpressMusic и МТС 733 плюс чехол симпотичный. В общем я доволен, так как уже не надеялся что-либо получить. Всем спасибо кто хотел помочь. Надеюсь не у кого таких проблем не будет как у меня
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.