Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 16:51Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
25.02.2010 10:49:18 Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Ну было такая тема..была, фиг знает, не нашла в архивах.

Дцмаю, не я одна такая, звезда гремучая, нахожусь в условиях депресси без машины, когда куча кредитов на шее, анологиченое кол-во детей и проч проблем, НО МАШИНА-ТО НУЖНА!!!!!! охохохоо....
дядь Саш, только не надо говорить о преимуществах Вашего Ноута, Ауди и Порше. не буду спорить с фактами дельты реки Волги и о корме для лошадей. Угу?)
Первый вопрос курицы элегантым умным мужчинам. ***Мужчины тихо поморщились***

Китайский автопром -а) бред? б) все же лучше наших? в)как говорит мой сын славная машина из картонок, склеенных НАСТОЯЩЕЙ эпоксидкой, на года два, а потом сжечь?

Ответить
05.03.2010 20:54:45 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
так и ты вроде там же мне встречался и менял все тожсамое,
и причем за теже самые деньги.

это не я тебе там встречался, это я тебя туда привел, чтоб ты тратил такие же деньги как я, а не в несколько раз больше... нет, чтоб спасибо сказать... встречался я там ему, понимаешь...

Цитата:
lipnyakovv:
дык и на калину в булочной еще нет железок, ... , разницы нет.
однако.

ну да, кроме как в цене,никакой разницы... )))))
   Ответить
06.03.2010 19:11:20 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

Тем:7
Постов:569
Штрафы:-23
Место:г.Отрадный
 ссылка 
конечно, спасибо тебе, еще раз, и еще....
вобщем к единому мнению не пришли и так хорошо и по другому не плохо. получается, что разницы то нет?
что ндравится на том и ехай?
   Ответить
06.03.2010 19:47:19 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
что ндравится на том и ехай?

ну да... тока на то, что нравицца, денек надо очень многа... вернее будет - на что хватает, на том и ехай...
мне вот нравицца маненький вертолет.... чтоб прям со двора -
бррррррррррррр и полетел на работу....
   Ответить
06.03.2010 20:01:52 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

ссылка 
дааа
вам вертолет это актуально,
в банке конфиската нет? тыс так за 350 или в обмен?
нет не обмен а за нал, мазда пусть стоит
+
06.03.2010 20:05:05
 ссылка 
емерте дружище, а ты на финити куда ездишь? или просто с бильярдной до дома ездишь?

Ответить
07.03.2010 17:41:30 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
ты на финити куда ездишь?

по ночам, из одного сна в другой... )))

Цитата:
lipnyakovv:
вам вертолет это актуально

еще митро подойдет...
   Ответить
08.03.2010 11:56:33 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

ссылка 
интересно а метро в нашем городе...
это кротовку с черкассами через отрадный со всеми остановками.... прикольно....
нет всетаки иномарка получше будет, хоть и подержанная.
   Ответить
08.03.2010 20:03:59 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
иномарка получше будет, хоть и подержанная

что, беспокоит все же что то? да конечно подержаная номарка луче чем метро.... но это как максимум...
   Ответить
08.03.2010 21:27:23 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

ссылка 

Цитата:
dso:
номарка луче чем метро.... но это как максимум...

ладна....
в следующий раз холодильники на митро повезешь
   Ответить
09.03.2010 15:05:10 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
следующий раз холодильники на митро повезешь

вот блин буду - ждал я этого, ждал!!! дождался.... а метры то нет, так что путь один - к Вам, сударь!!!! не, если честно - машина у Вас суперская, красивая, вместительная, комфортная, надежная!!!! завидую просто... у меня же нет такой... да и ваще в городе нет больше такой ни у кого... не может же всем повезти...
вот если бы у меня такая была - я бы все Вам возил, всегда... но денег было только на калину... эх, докинуть бы тогда тыщ сто, купить бы такую хорошую машинку - горя бы не знал сейчас!!! но тогда я даже не подозревал о существовании таких прекрасных автомобилей, оснащенных по последнему слову техники, божественно красивых, вместительных как белаз, и в то же время, экономичных как ока и скоростнокомфортных как бентли!!!! а руль, да что там руль, я даже и не помню с какой он стороны... я ваще думал, что посередке, как в ламборджини... нет? да пусть и справа, зато какой руль!!! мягкий, круглый, с рычажками и кнопочками, удобный и возбуждающий!!! наверно, так приятно держать его в руках, чувствовать, как откликается он на каждое движение ваших локтезапястных суставов, как сливается с Вами в единое целое, уверенно ведя по трассе в светлое будущее Ваш прекрасный минивэн!!! да что там минивэн, макро!!!, макровэн!!!!!

P.S. я еще многое мог бы сказать, но,блин, кончаюцца чернила и теряется от зависти сознание... да и не выразить всю полноту чувств моим скудным словарным запасом...

P.P.S. а если хотите, если меня это хоть как то реабилитирует в Ваших глазах и в фарах Вашего Авто, я могу побанить все свои неразумные и лживые посты, бездумно адресованные Вам, задевающие честь и незаслуженно порочащие многие неоспоримые достоинства Вашего красного друга Мазды.
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 1.14062 сек.