Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 18:05Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
25.02.2010 10:49:18 Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Ну было такая тема..была, фиг знает, не нашла в архивах.

Дцмаю, не я одна такая, звезда гремучая, нахожусь в условиях депресси без машины, когда куча кредитов на шее, анологиченое кол-во детей и проч проблем, НО МАШИНА-ТО НУЖНА!!!!!! охохохоо....
дядь Саш, только не надо говорить о преимуществах Вашего Ноута, Ауди и Порше. не буду спорить с фактами дельты реки Волги и о корме для лошадей. Угу?)
Первый вопрос курицы элегантым умным мужчинам. ***Мужчины тихо поморщились***

Китайский автопром -а) бред? б) все же лучше наших? в)как говорит мой сын славная машина из картонок, склеенных НАСТОЯЩЕЙ эпоксидкой, на года два, а потом сжечь?

Ответить
25.02.2010 14:57:06 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
ниссан значительно дешевле в обслуживании чем тойота... факт.
плюс адин

ну это ж чисто абстрактное сравнение,субъективное...

какой ниссан,какая тоёта?? их же полно марок и от людей ещё много зависит... один может так эксплуатировать,что другому и не снилось...

пс девушка возьмите мою таёту))) я вам сам её пригоню )))

Ответить
25.02.2010 15:00:54 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
eMePTe:
ну это ж чисто абстрактное сравнение,субъективное...

какой ниссан,какая тоёта?? их же полно марок и от людей ещё много зависит... один может так эксплуатировать,что другому и не снилось...

Согласен. Не надо сравнивать Micra с Крузаком 200. Но сравнивая одноклассников и в пределах одного срока выпуска - toyota выходит дороже. Не во всём, конечно, но в сумме дороже.

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
25.02.2010 15:02:10 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

Тем:156
Постов:1860
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
eMePTe: Smart_Kaa: угарайте-угарайте, а loading: - тётька вумная - Калину или КИА вазьмёт

Я не хочу бути героем України, не цінує героїв моя Батьківщина!

Ответить
25.02.2010 15:08:14 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

ссылка 
Аллё, дорогие мои)! Ну, спсб)! Кстати, мне вовсе не в падлу, не в лом и даже не в абзац наши авто. НО! К ним впридачу нужны руки, мозги и знание физики. Если с физикой еще туда-сюда...то с остальным у меня туго. Каюсь. ПОтому просто иду по пути наименьшего сопротивления.
А про Тойоту..нуконуко..поподробнее).
+
25.02.2010 15:10:05
 ссылка 
За девушку - отдельное спасибо), давно это было, но приятно).
Ниссан дешевле в обслуживании?
Сломали волю.. Думаю.

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
25.02.2010 15:13:26 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 
Smart_Kaa: а откуда такая информация?

бывают случаи вот: у меня друг взял премио тоёту,поездил на ней года два и продал.. ваще ничего не менял и не вкладывал в неё ни копейки... ему только чел один забашлял за бампер поцарапаный,шесть штук!! причём мы на штуку согласились бы,
но там вылезла дама одна и давай орать что тут на 300р не больше,ну и...съездили в таксопарк и там цену сказали за покраску всей детали двухцветной...
вот такое эксплуатационное обслуживание... минус шесть..
+
25.02.2010 15:18:22
 ссылка 
loading: а вы где живёте ? куда машину пригонять то?)))

Ответить
25.02.2010 15:32:09 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

ссылка 
Ура!!!!! Предлагаю обсудить все вопросы по машине в ISQ, френд май, угу? 431 804 553.
+
25.02.2010 15:34:35
 ссылка 
Тойота. Какого года, подробности. ВСЕЕЕ!!!!!) Плиз!

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
25.02.2010 15:35:34 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
loading:
еще туда-сюда...то с остальным у меня туго

вот! сразу видно вам надо небольшую машину, с коробкой автомат ,парктроником и электроусилителем руля. непременно электро,а не гидро! ну и кондёр там,магнитолка..это у них у всех,у японасэв всмысле))
и цвет берите только не красный!
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 1.46875 сек.