Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 16:40Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
25.02.2010 10:49:18 Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Ну было такая тема..была, фиг знает, не нашла в архивах.

Дцмаю, не я одна такая, звезда гремучая, нахожусь в условиях депресси без машины, когда куча кредитов на шее, анологиченое кол-во детей и проч проблем, НО МАШИНА-ТО НУЖНА!!!!!! охохохоо....
дядь Саш, только не надо говорить о преимуществах Вашего Ноута, Ауди и Порше. не буду спорить с фактами дельты реки Волги и о корме для лошадей. Угу?)
Первый вопрос курицы элегантым умным мужчинам. ***Мужчины тихо поморщились***

Китайский автопром -а) бред? б) все же лучше наших? в)как говорит мой сын славная машина из картонок, склеенных НАСТОЯЩЕЙ эпоксидкой, на года два, а потом сжечь?

Ответить
25.02.2010 16:06:42 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

ссылка 
НЕкоторые, прошу прощение.

Вот Гетц мой был просто идеально ухожен!!!!!!!!!!!!! Хозяин редкий был человек. Одно слово - немец...эхх.... И документики аккуратно сложены, и запчасти и машина..такое ощущение, что не эксплуатировалась...

Авантюристы мы......Ничего специального....

Ответить
25.02.2010 16:08:34 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
loading: эх девушка,что значит мощьные!??

полтора литра объёма это больше ста лошадей! кудаж вам ещё мощнее то?

и потом, ну сходите вы на бозарчик то, покатайтесь там на ниссанах да на тоётах всяких,спонтом купить хотите...
почувствуйте таксказать разницу...

вкратце,за свои денги 350тыров, вы имеете право на все достижения почти современного) японского автопрома.
и никаго не слушайте,такие вещи как,ионизатор салонного воздуха,парктроник,кондёр,автомат,дистанционный прогрев с брелка и тд и тп,у них норма!!! и калина в сравнение никаком ни идёт. вот тока музыко надо ставить свою...
+
25.02.2010 16:11:51
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
А8 с депутатом ГД внутри

во во! у них же мандаты вместо мозга

Ответить
25.02.2010 16:13:34 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
НУ в 350 Тойота влезет только либо правая, либо старенькая. Не совсем плохой вариант поискать Toyota Avensis вып. 1997-2002 год. Это С-класс и моделька удачная. Ну или Camry этих же годов только американку.

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
25.02.2010 16:14:02 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

ссылка 
Вкратце. Угу? Мне не нужен автомат. Про базар - учту. Я всего лишь хотела услышать мнение. Понты мне ни к чему, тип брелоков и ионизаторов. ВОт есть в Омске одна Тойота... Туда и позвоню.

Ответить
25.02.2010 16:18:00 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 
хелп! loading: Исилькуль,знаете такой населённый пункт?) у меня там бабушка живёт)))около Омска кстати)

вы правда думаете что в Омске одна! всего тоёта?!!!!!
ой ой,прям мою Родину оскарбляете((((
   Ответить
25.02.2010 16:18:57 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
В Самаре мне кажется проще найти то что надо! И не все там машины убитые. И не все неубитые задорого продают!

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
25.02.2010 16:20:48 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

ссылка 
Думаю, не одна, дорогой мой тойотовладелец. Просто друг мужа из Омска кинул мне подходящую ссылку), не более того.
Согласна с Сашей, в Самаре до фига вариантов и смысла нет в перегоне. Сидю на сайте).

Ответить
25.02.2010 16:21:24 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 
у нас кстати пацан продаёт виос 2004 за 340,а брал в Новороссийске за 280... аукционник на 4,5 баллов
+
25.02.2010 16:24:00
 ссылка 
какэта! нету?! скока контейнер стоит от вас до Новороса?

а своим ходом? в щтуки три четыре уложитесь стопудов,да ещё в море можно искупаться, а разница в цене там и у вас в полтос минимум! я то уж знаю)))

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 2.67187 сек.