Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Суббота, 31 октября 2020 года 17:14Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11
  Модераторы: denser MotherFucker dso
loading
25.02.2010 10:49:18 Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Продвинутый

Тем:34
Постов:420
Место:Берген
Ну было такая тема..была, фиг знает, не нашла в архивах.

Дцмаю, не я одна такая, звезда гремучая, нахожусь в условиях депресси без машины, когда куча кредитов на шее, анологиченое кол-во детей и проч проблем, НО МАШИНА-ТО НУЖНА!!!!!! охохохоо....
дядь Саш, только не надо говорить о преимуществах Вашего Ноута, Ауди и Порше. не буду спорить с фактами дельты реки Волги и о корме для лошадей. Угу?)
Первый вопрос курицы элегантым умным мужчинам. ***Мужчины тихо поморщились***

Китайский автопром -а) бред? б) все же лучше наших? в)как говорит мой сын славная машина из картонок, склеенных НАСТОЯЩЕЙ эпоксидкой, на года два, а потом сжечь?

Ответить
02.03.2010 21:53:47 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
loading:
Расскажите мне о минусах Спектры.

самый большой минус - то, что она киа...
   Ответить
02.03.2010 23:45:58 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

Тем:7
Постов:569
Штрафы:-23
Место:г.Отрадный
 ссылка 
дааа
каждый кулЯк свой болото хвалит
За 350 всетаки лючше японца...
за 2 года ни разу не пожалел что взял
ПричОм красный.
а про то что тойота да королла ширпотреб японский...удивлен.
на сколько понял ширпотреб это мазда, причОм качественный ширпотреб я б сказал
   Ответить
03.03.2010 00:42:28 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
про то что тойота да королла ширпотреб японский...удивлен

а ты многого еще не знаешь и многому еще придется в жизни удивицца...

Цитата:
lipnyakovv:
на сколько понял

да ты не ломай голову почем зря, за тебя уже все придумали, что ширпотреб, а что нет...

Цитата:
lipnyakovv:
ширпотреб японский...удивлен

сами японцы так и говорят... а наши, как раз те, которые за тебя уже давно все придумали, называют ее таёта-калина... класс, говорят, один....
   Ответить
03.03.2010 11:58:28 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
Что японцу ширпотреб, нашему - качественная иномарка)))
Возьмите праворукую Toyota Crown. Стоит недорого, зато напичкана до ушей!
Ничего не имею против Киа, тем более спектры. Достаточно мягкая машинка. Но всё же это Корея. Ничего личного владельцам Спектры, но слышал неоднократно что возникают проблемы с подвеской ещё на гарантии.
Всё же сумма, я думаю позволяет найти качественную машинку. Которая потом деньги сосать не будет.

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
03.03.2010 19:18:54 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

ссылка 

Цитата:
dso:
не ломай голову почем зря

да я и не ломаю.....
и машина не ломаеЦа
и вопрос спорный - что же все таки лучше, подержанная иномарка или отечественный автопром, но новый...
ничего не имею против калины, но....
вобщем ничего не имею по калине
Цитата:

Что японцу ширпотреб, нашему - качественная иномарка)))

вот мое сугубо мнение
   Ответить
03.03.2010 19:24:10 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
lipnyakovv на камри ездил? а на инфинити? вот это качественная машинка!)
   Ответить
04.03.2010 01:44:41 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Гуру

ссылка 

Цитата:
lipnyakovv:
и машина не ломаеЦа

ну давайте не будем свистеть... гонял уже на ремонтик то... не ломаецца.. не ломаецца только то, что уже поломано... вот уж точно ты там сказал, выше то, про куликов...

Цитата:
lipnyakovv:
вопрос спорный - что же все таки лучше, подержанная иномарка или отечественный автопром, но новый

конечно спорный... да и никто ничего не утверждает... у каждого свое мнение... я вот лучче буду на новой десятке ездить, чем на 15-летней иномарке с правым рулем, будь она хоть маздой хоть таётой хоть запорожцем...

Цитата:
lipnyakovv:
ничего не имею против калины, но....

ну и чё но? правильно не имеешь... да и откуда иметь то, если не имел ее саму? так тока, домыслы...

Цитата:
Smart_Kaa:
Что японцу ширпотреб, нашему - качественная иномарка

грустное, но верное утверждение... сиры и убоги мы и автопром наш...
   Ответить
04.03.2010 21:53:02 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
Лучше на самом деле купить новую Калину, Приору и ездить на ней, чем б/у иностранца и ходить на рынок за запчастями. Из опыта знакомых. Подержанная Audi пригнал, фраернулся утащили в сервис, перебрали - катается. Подержанный Рено - та же песня. У меня была подержанная Audi - то же самое.
Как правило пока не переберешь, не подшаманишь не покатаешься. А уж если перебрали, то ездить будешь и горя не знать.

Вот иногда перебор стоит не меньше чем добавить и купить неподержанную

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
05.03.2010 01:00:36 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Эксперт

ссылка 

Цитата:
dso:
не будем свистеть... гонял уже на ремонтик то... не ломаецца..

а чему тут свистеть....гонял к зиме готовил, расходники к сожелению и у японов расходятся...
так и ты вроде там же мне встречался и менял все тожсамое,
и причем за теже самые деньги.
Цитата:

чем б/у иностранца и ходить на рынок за запчастями.

дык и на калину в булочной еще нет железок, в самару также мотаться заними, и так же в самаре заказывать, разницы нет.
однако.
Цитата:
eMePTe:
на камри ездил? а на инфинити? вот это качественная машинка!)

на камре ездил, разницы не заметил. на инфинити другов нету, не пробовал
   Ответить
05.03.2010 15:12:29 RE: Покупка авто в условиях абсолютных неусловий кризиса.... Жестокий факт. Соотношение оптимальной цены и больменее качества... А? Мнения, факты, опыт, проч.
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Как правило пока не переберешь, не подшаманишь не покатаешься

Это ты про ВАЗ, или про ино? Про ино - категорически несогласен. Просто не повезло как ДАА ))))

Музыка - это состояние души, которое можно услышать!

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.65625 сек.