Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 10:43Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > На птичьем рынке !!!
 Страница: 1 [2] 3
  Модераторы: denser MotherFucker dso
mmx2
26.11.2005 15:58:21 На птичьем рынке !!!
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
Как вы относитесь к покупкам телефонов на птичьем рынке Есть ли смысл ?
   Ответить
04.01.2006 17:41:28 RE: На птичьем рынке !!!
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
дети... мнение о правоохранительных органах как о тупых динозаврах - пережиток 90-х годов... при желании - можно найти ЛЮБОЙ сотовый... ГАРАНТИРУЮ...

Простите, что не отреагировал вовремя на ваши слова, но просто не просматривал этот топик...
Относительно "дети" - это вы так зря )))
Относительно "мнение о правоохранительных органах как о тупых динозаврах - пережиток 90-х годов" - ну, никто этого и не говорил... У меня есть несколько знакомых милиционеров в Отрадном и двое в Самаре, причем один из них из очень "хорошего" отдела ))) (что за отдел не важно, кто понимает что-нить в компах и кто читал журналы типа хакер меня поймут ) Так вот ни один из них не представляет собой динозавра. Как раз наоборот: у всех есть как минимум одно высшее образование, они довоьно-таки начитаны и у них есть достаточно современного оборудования, оружия и всего всего всего....

Теперь главное - о том, что найти можно любой телефон. Допустим, любой, действительно (хотя конечно это не так), но откуда у милиции информация, о том, какой телефон был украден (потерян и т. д.), если как я уже говорил выше - только 10% подают заявление в милицию, т. е. только в том случае, когда, например, телефон стоит более $400... Тот, у кого был утерян (украден) телефон за $50 "детишками соседнего двора" - никогда не пойдет заявление подавать. Наоборот обрадуется утере (краже) и скажет сам себе: "Наконец-то нормальную мобилу куплю"....

Короче, заключение: найти можно около 60% телефонов со 100% гарантией, однако это мало кому надо. К тому же у правоохранительных органов и без того много дел, чем искать телефон для человека, который после подачи заявления сразу же забудет об этом...
Я все сказал.

Ответить
10.01.2006 21:33:46 RE: На птичьем рынке !!!
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 

Цитата:
при желании - можно найти ЛЮБОЙ сотовый... ГАРАНТИРУЮ...

Схема покупки телефона на рынке:
1.Покупаем телефон
2.Подходим в соседнюю полатку (а можно прямо в этой)
3.Отдаём телефон на "перебивку" IMEI'а
4.Радуемся покупкой !!!
   Ответить
12.01.2006 23:43:38 RE: На птичьем рынке !!!
 Молодой

Тем:16
Постов:109
Штрафы:-12
 ссылка 
Кто и что будет искатьmax: ?
Полностью согласен много могут мало хотят
Ну а лучше блокировать "тело" на сим карту
пусть помучаются или хотя-бы тоже тратятся
   Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
21.01.2006 12:10:29 RE: На птичьем рынке !!!
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
Конечно есть купи потом жди гостей.

не факт! вероятность ооочень маленькая)по крайней мере ни у кого из моих знакомых телефоны купленные на птичке не изымали)

Цитата:
при желании - можно найти ЛЮБОЙ сотовый... ГАРАНТИРУЮ...

найти то может и можно, а если imei изменен то доказать уже сложней!

Покупка телефона на птичке это блин как игра в рулетку, хз будет он нормально работать или загнется через день. Хотя я еще не сталкивался с такими случаями. Как правило у всех пока все работает)

Ответить
27.01.2006 02:30:13 RE: На птичьем рынке !!!
 Молодой

ссылка 
logdog31337:
Есть одна маленькая проблемка ,на некоторых телефонах можно достать всю историю смены имей и разблокировки.
   Ответить
27.01.2006 11:49:15 RE: На птичьем рынке !!!
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
 ссылка 
wwwvka:
Цитата:
У меня у самого правда тело с документами.
И еще с гарантией так лучше

ПИЗ@АБОЛ, увидел дяденьку в погонах и очканул, у тя за последние пол года из 5-6 телефонов был только один с документами, а остальные все без, и у жены телефон без доков и у отца, а у тебя вообще на данный момент нет телефона, так что жирная скотина не надо людям по ушам ездить..

А что касается птички, то там как и продавали так и будут продавать телефоны,причем без документов, так как спрос был, есть и будет всегда
А покупать или нет , это Вам уж судить, если не боитесь ходить и трястись с ворованным телефоном,то покупайте, а если боитесь то нет. А телефоны с документами там в б-ушном состояние стоят иногда дороже чем новые в магазине, эта сволочьwwwvka тоже может подтвердить

Ответить
31.01.2006 17:26:02 RE: На птичьем рынке !!!
 Молодой

Тем:3
Постов:229
 ссылка 
Да невлияет где ты его купишь...но птичка есть птичка, а в магазине всё таки с нуля...
   Ответить
06.02.2006 18:54:44 RE: На птичьем рынке !!!
 Молодой

ссылка 
Гыжий опять одни оскорбления!!!
   Ответить
08.03.2006 02:19:53 RE: На птичьем рынке !!!
 Гость

ссылка 
Телефон найти очень легко только нужны связи....Один звонок Дяди(полкофник) на работу(ФСБ)....распечатка у меня на мыле....с номером нового телефона и Фамилией адрессом...и т.д.
   Ответить
14.03.2006 15:42:14 RE: На птичьем рынке !!!
 Гость

ссылка 
Гость: Дай телефончик своего дяди (полкофника) на работе (ФСБ) Шутка )) Я тебя спешу обрадовать - на книжке стоит такая серенькая, неприметная ГАЗелька ... Подходишь туда и говоришь - ребят, мне тело нужно такое-то у Вас можно взять? Они грят, что мол да, можно... Тут ты им на уши садишься и просишь пробить телефон такой-то...
Они сделают это бесплатно, дабы удержать тебя, как клиента )) потом можешь разворачиваться и идти домой...
Или, как альтернатива, можно взять 150 рублей и купить БД любого ОПСОСа... Или 200 рублей - 3-х ОПСОСов на DVD: МегаФОН (кто говорил, что их базу нереально найти? )), БиЛАЙН, Смартс)... Приходишь домой и начинаешь пробивать ))
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 29.6718 сек.