Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 20 сентября 2021 года 00:40Гостей: 5, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Где моя машина?
 Страница: [1]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
maxidrom
02.12.2005 17:28:02 Где моя машина?
 Молодой

Тем:20
Постов:191
Место:Масква
Сеня пришло письмо из суда типа вы не заплатил долг компании смартс за услуги связи (хотя оплатил уже давно), такой то такой то 1974 !!! г.р. (ошиблись малясь лет на 7). Ну и за все мои грехи на мою машину !!! ВАЗ 2104 1986 г.в., цвет-красный - наложили арест. Не продать не могу, не подарить. Тока вот проблема, машины то у меня некогда не было, не заработал ищо. Я вот думаю в розыск подать что ли, может вернут чеснозаработанную машину.
   Ответить
02.12.2005 18:02:23 RE: Где моя машина?
 Гуру

Тем:56
Постов:1222
Штрафы:-56
Место:Краснодар
 ссылка 
Давай! Если "вернут", то нада буит с кем-нить из Смартса тесные отношения налаживать шоб также наложили арест на твою виллу на карибах и многомиллионные счета в швейцарских банках! гы...
   Ответить
02.12.2005 21:37:49 RE: Где моя машина?
 Молодой

ссылка 
Са смарцом у меня самые тесные отношения, но от смраца ничо не зависит, это наши месные тут рулят
   Ответить
05.12.2005 07:52:32 RE: Где моя машина?
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
maxidrom: Езжай в центральный офис в Самаре и ищи все ответы там !!! адрес: вроде Дачная 2
   Ответить
05.12.2005 08:57:11 RE: Где моя машина?
 Молодой

ссылка 
Капец вы тему не вкурили. Со смарцом все понятно я им был должен, потом расплатился. Фишка в том что наши судебные приставы откуда то выяснили што у меня есть машина!!! и ваще мои личные данные перепутаны.
   Ответить
05.12.2005 16:53:44 RE: Где моя машина?
 Гуру

Тем:156
Постов:1862
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
mmx2: насмишил!
   Ответить
05.12.2005 20:43:51 RE: Где моя машина?
 Ветеран

Тем:15
Постов:1064
Штрафы:-185
Место:г.Самара
 ссылка 
Зато посмеялись !!!
   Ответить
05.12.2005 22:24:46 RE: Где моя машина?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
 ссылка 
Короче, насколько мне пояснил один знакомый, работавший когда-то неофициально в нашей налговой:
когда то, давным давно, в тридевятом царстве, тридесятом государстве , в городе Отралном, короче, создали Налоговую инспекцию... Когда потребовались программисты, взяли каких попало... Не абы как... И вроде все работали, БД на весь народ была собрана и все закрутилось, завертелось... Ошибки хоть и были, но все-таки не такие частые, как сейчас... А сейчас столько ошибок потому, что после перевода в Черкассы стали объединять БД, и видимо какие-то таблицы все-таки криво встали, именно поэтому к одному моему знакомоу пришли бумаге на оплату налогов за 2 машины, другому перцу аж за 3 гаража и так далее...

Если я кого обидел - простите... Все, что я сказал здесь, лично я на 100% подтвердить не могу, хоть и доверяю свему "информатору"...

А вообще тут совет один: идти в ГИБДД (или все-таки в ГАИ?), брать справочку о том, что машины то, собственно, нет и не было никогда, а потом идти сначала в нашу налоговую (там будут звонить в Черкассы), вероятнее всего ни черта не решат, и тебе придется ехать в эти самые Че, для выяснения...

Причем лучше это сделать быстрее, потому как потом можеть быть проблемно все это доказать... А дрючить тебя и слать подобные бумаги могут еще долго... Так что - большому кораблю - большое...
   Ответить
24.01.2006 20:25:06 Ищу интересного и заботливого парня
 Новичок

Сообшение блокировано
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51562 сек.