Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 26 октября 2020 года 20:39Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Дураки, гении и я
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
  Модераторы: denser MotherFucker dso
тараканьябашка
29.12.2005 22:10:15 Дураки, гении и я
 Молодой

Тем:0
Постов:145
Ну вот я.....
в Отрадном нет неформалов, друзья мои....с целью этой ,дети мои, хочу спросить, кто видел людей, которые любят альтернативно действовать?
Почему меня называют психом одиночкой?
Почему
О, мир несправедлив к шизанутым гениям...ооо....[/b][b]
   Ответить
18.01.2006 16:57:16 RE: Дураки, гении и я
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 

Цитата:
Я тоже повелитель Марса, а сижу же в Отрадном...

Не скучаешь по Марсу? Там сейчас весна... нимфы весело и задорно летят окукливаться , а старшие делают серьезные рожи
   Ответить
18.01.2006 21:20:26 RE: Дураки, гении и я
 Молодой

ссылка 
Ну, знаешь, в моем контракте этот пункт о "нимфах" строго оговорен... я бы и сам рад...но! карьера... Ну как весна. Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление. Вот и весна. Вообще, хочу сменить место работы. Хочу в Альдебаран, спасать исчезающих кАльсонных гномов...а нимфы...хех...
+
18.01.2006 21:27:08
 ссылка 

Цитата:
...мне здесь не нравиться... здесь холодно, и мёрзнут ноги...
потому сйчас сижу, жую таблетки и грею руки у комфорки...
Надо уходить отсюда...

Твоя беда, что таблетки. Грибы жарить надо...
Не факт, что я тут. Вернее, тут-то тут, но и тут надо эвакуировать людей!!! Понимаешь?В других мирах тоже нехилая обстановка.
Так, отвлекся, вот рецепт - Адренахром – продукт окисления адреналина, вырабатывается непосредственно в нашем теле, по большей части - в районе мозга. При повышенной концентрации в мозгу он провоцирует шизофренический психоз. Т.е. шизофреники в большинстве своём- это маленькие заводы по производству адренохрома. Часто встречается описание адренохрома семикарбозона (Legal Highs, Адам Готтлиб). Этого вещ-ва нужно потребить достаточно много – не менее 100 мг, так же как и его ближайшего доступного в аптеках родственника - адренохрома моносемикарбазона.
кстати можно принимать адренохром семикарбозон
50мл.растворить в 50мл. алкоголя(не менее 40грд.)и пить.
вызывает успокоение и эйфорию
Удачи!

Ответить
18.01.2006 22:20:30 RE: Дураки, гении и я
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 
Хотела попробывать твой рецепт.
Не нашла Адренахром.
Пришлось употребить перорально Альфа-хлоразол (a-D-glucochlorasol).
Эффект поразил.
Пришли давно знакомые нимфы и друзья с Сатурна...
...только зря после выпила пива...
+
19.01.2006 00:09:39
 ссылка 
Ночь.
Сильной волной вновь нахлынуло одиночество.
Опять не спиться.
И снова не знаю как дальше жить.
Раствор Альфа-хлоразола уже не действует.
Прошли судороги от принятого после пива.
Ушли нимфы...но обещали обязательно вернуться...
Плохо.
Очень плохо.
Чувство суровой безисходности.
И на этом корабле жизни, плывущего по бурным волнам неурядиц, со мной лишь один,но верный и преданный друг.
Плюшевый медведь Мика.
Точно знаю-он не предаст, и это успокаевыет
Но... и не поможет в беде, а вот это тревожит...
Всё.
Решила точно.
Ухожу.
Нет больше сил.
И всё таки, тут очень холодно...
...Выпила ещё Альфы...
Полегчало...
Но нимфы не пришли.
Я им звонила.
Ответили, что очень заняты -сегодня больше не смогут прийти.
Жаль.
А значит снова одиночество...

Ответить
19.01.2006 11:07:14 RE: Дураки, гении и я
 Молодой

ссылка 
[quote]со мной лишь один,но верный и преданный друг.
Плюшевый медведь Мика.
Точно знаю-он не предаст, и это успокаевыет
quote]
ээээйй...подожди...давай-ка разберемся...во-первых зачем пиво? Мама - анархия, папа - портвейн...)))
Далее..медведь Мика меня пугает совсем. Извини конечно, мой пресс-секретарь предупреждал, что эти твари сейчас захватили Гималаи, и движутся на восток, к Отрадному. В каждом доме, где есть "мики" начнется необратимый процесс. Станет не хватать воздуха...астма...ПОНИМАЕШЬ
Нимфы...слушай, вместо того, чтобы страдать с медведем и ждать этих пигалиц-нимф, вступай нах в организацию Альдебаран! Гномов мало, они нуждаются в защите! Особенно кАльсонные!
Подумай..служба по контракту...я вот на Марсе наведу попядок и тоже дерну...мне еще денег заплятят, что новенького привел, хех...
+
19.01.2006 11:18:28
 ссылка 

Дневник дальше... Приехал двоюродный брат из Питера, и вообразил, что сделал огромное одолжение, приехав ко мне в деревню. Ну я решил не упасть в грязь лицом - встретил его в подтяжках на голое тело, старых рейтузах и с акцентом Заворотнюк. Эффект поразительный: (разговор на пороге)
Заходит Олег, в безумных вельветовых штанишках, шарфике, дубленочке -куколка из столицы, и я в рейтузах...
ОН: Респект, братишка!!!
Я(хрипло): Здравей буди боярин! Что это у тебя? (протягивая руку к его шарфику)
Он(испуганно): Как ты вырос...
Я(харкнув углем): На лесоповале другим будешь - сожрут!
Он по-моему поверил...не могу))))...посмотрим, что будет дальше...сейчас он принимает душ...аристократ...

+
19.01.2006 11:31:19
 ссылка 
главное, выходит из душа, я в интернете сижу...Он подходит, пахнущий чем-то неземным ,вроде кокосовых стружек и одеколона "Фаренгейт", и ласково спрашивает: А что, у вас в Отрадном и сеть работает? Я(невозмутимо): Да ты знаешь, к нам и "Корни" приезжали. Сами просились к нам, ну мы и разрешили...
Брат улыбнулся, и посмотрев на мои рейтузы, спросил: А что у вас в городе с девушками?
Я(сделав страшное лицо): А ты, что, не в курсе?
ОН (сделав шаг назад): Нет...
Я: а у нас в городе сделали военную базу! Всех женщин отстрелили для пайка! (и кивнул на окно).
Он подошел, смотрит, на улице правда никого (мороз, все дома сидят). Олег внимательно смотрел, я еще раз сплюнул, и он ретировался разбирать чемоданы...Хуу...

Ответить
19.01.2006 13:05:20 RE: Дураки, гении и я
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 
Утро.
Настроение не улучшилось.
Хандра и угнетение внутри.
Встала.
Вкючила ящик телепередач.
Случайный канал.
Оказалось МТV.
Шёл клип.
Bloodhound gang.
Ужасно…
Особенно поразило окончание этого клипа.
Там дядечка дорожный рабочий очень смачно кушал банан.
Чуть не сташнило.
Ненавижу бананы.
Напоминают о прародителях человечества.
Об этих блохастых тварях…
======================================================================
А про Марс, это идея.
И тебе выгода, и я проветрюсь.
Хотя не знаю, отпустят ли родители.
Они и так с большими уговорами отпустили меня сюда

Накипающее раздражение внутри буквально от всего.
Бесят светло-жёлтые муаровые шторы, висящие в моей комнате…

…выпила чаю.
Вроде отлегло…
…но всё равно сняла их.

Ответить
19.01.2006 14:44:51 RE: Дураки, гении и я
 Молодой

ссылка 

Ну, знаешь, а меня смущает в этом клипе дэвушка-рабочий...Просто я родился в советское время, и мя не понимает новвоведений.)))
Ты смотри, осторожнее с родителями. А то включат инет, бац, прочитают, с кем любимая дочь связалась и того...обширные инсульты...мои то родаки привыкли...а вот чужие...не очень...
Ну мя не понимать тебя - то чай, то пиво...ввыпей еще "Борскую" чтоб окучуриться...ПОРТВэЙН!!!
НО! Отход от дела. Так. Выкладываю координаты. В секторе 2S (квадрат расы тельциан) есть кратер, небольшой такой. Отсчитай десять шагов вверх, увидишь нашу базу. Дерни за веревочку - дверь и откроется. Там по коридору иди на свет. Он только у меня в кабинете есть, у остальных экономия. Там и контракт обсудим.
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.