Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 20 сентября 2021 года 00:17Гостей: 7, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Исчезли деньги с СТК !
 Страница: [1]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
zilog
10.01.2006 02:42:28 Исчезли деньги с СТК !
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
Рождественская история.Дёрнуло меня тут на рождество купить карту СТК на 250р.Вечером активировал,всё нормально,посидел часок(скорость была "ОФИГЕННАЯ"как всегда).Удручённый этим отправился калядовать.На следующий день,ближе к вечеру,отойдя наконец от бурных ночных калядок,усилием воли заставил свой модем позвонить на 30000 (Вот бы столько рублей кто нибудь одолжил навсегда!!).Проверяя пароль,сервер заду-умался.У него тоже видимо была "тяжёлая" ночь.Дрожащими железными руками он стал судорожно обыскивать свои "винчестеры",пытаясь вспомнить куда же он положил мои деньги.Он уже начал составлять в своих электронных мозгах фразу типа:"Извините,но Ваши деньги отправлены на озеленение лунной поверхности!Спасибо!"как вдруг,откуда-то вывалился рубль,оставшийся после ночных гуляний.Облегчённо выдохнув всеми своими куллерами он наконец соединил меня с бескрайними просторами ИНТЕРНЕТА!! на бешенной скорости 50.6 ровно на 3 минуты,после чего выдал фразу:"Вас сдесь не стояло!"и вырубился напрочь.Повторные попытки соединения не дали никакого результата.Разбор полётов решил отложить на завтра.На следующее утро,вдыхая морозный воздух,я отправился прямиком к зданию любимого Узла Связи.Уже иэдалека я заметил как оно преобразилось.Странно,каждое утро,пробегая мимо не замечал этого. Солнце отражаясь в огромных зеркальных стёклах слепило глаза,и я уже стал догадыватся,куда пропали мой деньги.Тетенька в окошке вежливо обьяснила,что карты им привозят из Самары,а они их только продают,и знать не знают где мой деньги,и "не кто здесь не скажит вам не чё звоните в Самару".С тем и отправился домой.С трудом разглядев Тел.для справок звоню 78-56-56.Шипящий голос робота отправляет меня куда-то на три цифры и вырубается.Наверно это друг нашего сервера.Звоню опять,а-га 8-18,запомнил,звоню туда."Ждите"говорит мне очередной робот и включает музыку(вот и третий нашёлся!).Вдруг приятные звуки музыки обрывает громкий голос дамы .Обьясняю ей ситуацию,дохожу до слова "интернет",тут она:"Час,ха-а,а сколько вы хотите за 250р,скажите спасибо что хоть час проработали,интернет ха-а".Говорю ей,что мне хватает 250 на месяц почти."Не может быть такого и вообще что вы от меня хотите звоните 333-47-25,338-36-07"(эти номера кстати есть на картах но они начинаются с 2 почемуто).Эти телефоны были заняты весь день,звонить больше не хотелось,праздники испортились напрочь.Один друг поведал мне,что у него тоже постоянно пропадают минуты,по этому он берёт только 50р карты.Хочу спросить Вас,у кого были подобные вещи.Может пин-коды воруют хакеры с сервера,либо прямо с моего компа.Либо сами связисты (такое было раньше с сотовыми).Спасибо что прочитали!!
   Ответить
10.01.2006 13:29:32 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Гуру

Тем:56
Постов:1222
Штрафы:-56
Место:Краснодар
 ссылка 
поржал. спасибо!
а статистику по картам посмотреть типа низя? с какого номера дозвон был, скока времени в онлайн, стоимоть, ну и т.д. и т.п.
   Ответить
10.01.2006 13:33:19 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
C сотовыми такое раньше было - потомучто операторов было мало и творили что хотели, теперь как видно и с интернет-провайдерами тоже (особенно в Отрадном) ВТ (Волга Телеком) - можно сказать абсолютный монополист (типа хочешь инет будешь пользоваться тем, что предоставляем - не зависимо от качества услуг, вроде как выбора у нас почти нет).

------------------------------

Сразу попутный вопрос к модератору daa
А нехотите ли вы поставить у себя на сервере многоканальный модем, к которому мы (пользователи)(за умеренную плату) подключались бы и пользовались бы интернетом.

Комментарий daa
Спасибо, Андрей, за доверие и поддержку! Но пока нет такой возмоджности! Так что подключайся просто в сеть Otradny.NET! 
   Ответить
10.01.2006 13:37:52 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Молодой

Тем:11
Постов:81
 ссылка 
ситуация страшная.
думаю, что надо пнуть кого-либо, чтобы юзери *@stk могли смотреть статистику интернета на ssr.ru/, главное - с сеансами работы по аналогии с авторизованными юзерами диалапа. (тут все станет яснее ясного - либо троян, либо воровство самой СТК, либо "глюк NY", когда юзеры 2005 года нее переходят в 2006)
думаю это не сложно.

эту ситуацию трудно комментировать, т.к. негде и нечем пощупать историю использования траффика этим юзером *@STK, а звонить по указанным на карте телефонам - это еще более невыгодно.

Ответить
10.01.2006 16:34:53 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Гуру

Тем:156
Постов:1862
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
Комментарий техничесского спеца из ВТ (пожелавшего остацца инкогнито):
Технической поддержкой пользователей карт STK занимается Самарский Технически Центр ОАО "Волгателеком"
СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
Информация о тарифах на услуги и кодах набора:
- по телефону в Самаре 278-56-56;
- у операторов отделений электросвязи.
Справка о порядке получения услуг и вопросам предоставления информации о произведенных разговорах:
по телефону в Самаре 278-56-07.
Справка по техническим вопросам подключения к сети Интернет:
по телефону в Самаре 333-47-25.
Выход на данные телефоны по автоматической междугородной телефонной связи в пределах Самарской области бесплатный.
Также можно задать вопрос на официальном сайте ОАО "ВолгаТелеком":
www.ssr.ru/index.php?caser=7&submn=16
   Ответить
10.01.2006 21:28:26 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
 ссылка 
Привет!Сегодня узнал от одного знакомо юзера,как узнать остаток денег на карте.Звоните с кнопочного телефона 8-165,слушаете оператора,затем 1,пин-код.Звоню."На вашей карте двести...."дальше голос заглушает бешенный стук сердца!СКОЛЬКО??звоню опять,нервно набираю пин-код.Пульс 200."На вашей карте 234рубл* 40 копеек" НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ!!Бегу к компьютеру,включаю,устанавливаю соединение.Знакомый сервер проверяет пароль и,НУ-У!? О БОЖЕ! ПОДКЛЮЧАЕТ меня к Сети!Ничего не понимая смотрю на календарь,10 января.Может последмие три дня мне приснились.Ну нет,вон валяется мой дырявый носок,который я протёр,бегая вчера по городу и пытаясь подключить свою карту у всех знакомых.Выхожу на городской портал.Спасибо всем,кто откликнулся!!А я уже было махнул рукой на эту карту.Удручает лишь то что всю необходимую информацию получаешь из третих уст.Почему на самой карте не написать типа "БАЛАНС: 8-165.."места на ней полно.Уверен,большинство ползователей не знают как это сделать,а ведь так легче контролировать расходы.У кого телефон с диском,номер ножно набрать через комп программой типа Venta ZVoice,либо 8-166 через телефонистку.И всё равно,осталось много вопросов.Их я задам на ssr.ru.Вот такая рождественская история.
   Ответить
14.01.2006 20:48:28 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Новичок

Тем:8
Постов:364
Место:Отрадный
 ссылка 
Молодец, хоть людей расмешил
   Ответить
18.01.2006 03:49:50 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
 ссылка 
Супер... Есть идейка: Читал пару месяцев назад статейку про карточки , если STK карточки так же штопали , тогда все ясно...
Короче прикол в чем, закупаются 50рублевые карточки, с них снимаются коды, затем делаются такие же карточки , номиналом, типа 250р, а туда забиваются коды от 50р, 100р (если повезет ) и продаются, вот и се , так что в нашем мире пиратских вещей и хакерского оборудования покупай теперь лучше 5шт 50рублевых, чем одну 250р

Такую проблему должны решать STK центр и его организаторы(надеюсь не они сами такие карточки шлепают ночами)

Им надо сделать последние числа паса равняющемуся номиналу карты, тоесть например номинал 250 значит пас типа 4534543*250, а если номинал 50 то пас типа 34543543*50

Верно пацаны?

- Который час?
- Без пяти одиннадцать.
- Шесть, что ли?

Ответить
31.01.2006 22:07:56 RE: Исчезли деньги с СТК !
 Молодой

Тем:3
Постов:229
 ссылка 
Весело...
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.625 сек.