Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 11:32Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Интересное обьявление у вас
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6
  Модераторы: denser MotherFucker dso
wwwvka
19.01.2006 23:16:39 Интересное обьявление у вас
 Молодой

Тем:16
Постов:109
Штрафы:-12
Прошивка,разблокировка,смена imei сотовых, закачка мелодий,игр,картинок,видео
Дополнительная информация:
Прошивка - от 300р Разблокировка - от 150р Смена imei - 150р Закачка мелодий,картинок,игр,видео - 100р Индивидуальная закачка игр,картинок, мелодий - от 150р
Ориентировочная стоимость:
от 100р
Контактная информация
Андрей
Телефон:
сот 8(960)8-250-250

А почему бы не написать так:Куплю ворованые телефоны,или перебиваю номера на краденых машинах (Смена imei - 150р)
А номер движка сменить сколько будет стоить??

Ответить
26.01.2006 19:59:47 RE: Интересное обьявление у вас
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
 ссылка 
Гость: А это ты оказывается та сволочь которая под гостем на меня постоянно наезжает, что ж , я в долгу не останусь
Кстати если я рЫЖЕНЬКИЙ(CapsLock почаще нажимай) то ты наверно тогда ЧЕРТ, так что ли?
   Ответить
26.01.2006 19:59:55 RE: Интересное обьявление у вас
 Молодой

ссылка 
DRu999: да ты прав давай не будем о том телефоне который ты убил может тебе дать денег за тот который ты чуть не убил
+
26.01.2006 20:15:21
 ссылка 
DRu999: ну так уж получилось что я зашел с браузера где были открыты обьявления там нет cookies с этого сайта поэтому сам понимаешь .

а рЫжий потому что ты рыжиЙ с маленькой буквы и CapsLock тут не причем.

Вот на счет безосновательных наездов ты по осторожнее,и со словами тоже

Ответить
26.01.2006 20:19:36 RE: Интересное обьявление у вас
 Продвинутый

ссылка 
wwwvka: ага а ты ЧЕРТс большой
+
26.01.2006 20:27:44
 ссылка 
wwwvka:
Цитата:
да ты прав давай не будем о том телефоне который ты убил может тебе дать денег за тот который ты чуть не убил

да мне вообще пох на твое мнение, вспоминай - вспоминай что было пол года назад, мож попробуешь сейчас посоревноваться кто может больше марок тел и моделей прошить, разблокировать?? ты всю свою ДЕМАГОГИЮ строишь на полугодовалых сведениях, а реально-то и сам ничего не знаешь, только и мож выеживаться что ниодного тела не убил, особенно если учесть что они как зомби чуть ли не бесмертны, а ты попробуй с симаками, пантеками,с саджемами и лыжами повозиться, пузо твое, сразу же те на лоб то и вылезет...

Ответить
26.01.2006 20:31:07 RE: Интересное обьявление у вас
 Молодой

ссылка 
Че молчишь поменял обьявление и заткнулся ,чё пиво не просишь за убитые телефоны? или сил осталось только на оскорбления ??
Думаю ты сделаешь себе блестящую репутацию !!! и судя по твоей смекалке еще и бешенную карьеру.

Не я начал наезжать так что сам виноват

Ответить
26.01.2006 20:31:10 RE: Интересное обьявление у вас
 Продвинутый

ссылка 
DRu999:
Цитата:
Вот на счет безосновательных наездов ты по осторожнее,и со словами тоже

А то что ПУКАТЬ будешь? или соплями брызгаться?
ААА, я знаю!!! Ты мне мой блок питания не отдашь!!! больше ты ничего и не можешь придумать, лишь бы говно кому нибудь подкинуть...
+
26.01.2006 20:37:11
 ссылка 
wwwvka: Че вообще с тобой вести беседу, ТЫ ДАЖЕ ССЫШЬ зарегиться от себя, боишься как бы не лохануться на весь Отрадный, а то не дай боже Вовочку Панькова узнают ВСЕ, особенно наверно боишься за ДИМУ, а вдруг он те телефончики не принесет...

Ответить
27.01.2006 02:13:56 RE: Интересное обьявление у вас
 Молодой

ссылка 
Какой ты злой ,на счет пукать и соплями брызгать это ты красиво загнул Седов андрюша

на счет лишь бы говно кому нибудь подкинуть...
не знаю Вовочка Паньков работает электриком и там совсем другой профиль работ и нет время для кидания "го8на",,
и доказывания всяким рыЖИм чего то не нужного
Давай поговорим лучше как ты преуспел в этом искустве(кидания го8на)Ну например при поливании магазинов (тем же го8ном)ты забыл
сказать с кем из них у тебя есть маленькие секретики,хитрости по кидании этого самого материала в клиентов,а кто тоже сначала согласилcя но потом вы разругались так как ЦЕНЫ ТАМ ДОРОЖЕ и в твои ручки загребучки "под чего-то заточены(не помню это из другой ветки форума)" будет меньше оседать. интересно ??!!!
на сколько я знаю полил го8ном ты уже достаточно народу
интереснее да? может копнем глубже в твоём любимом Го?:*?(заё5ся писать это слово)

особенно наверно боишься за ДИМУ, а вдруг он те телефончики не принесет.......................

зачем бояться программы я ему дал ,научил ,
он мне давно уже не носит-если только сам не в силах сделать
, и с каждого переделанного телефона он сливал прошивки я знал это палка о двух концах(но всего-то он не умеет))

еще про полугодовалые ошибки ты говорил кажется.
да сименсы ты угрохал месяца два назад
мотор мне приносил на прошлой неделе,ну ты пишешь что я не основанно на тебя наезжаю и пользуюсь данными
полугодовой давности- ну пришел ты и че изменилось??А!!!
А прости забыл ты свои умения ассоциируешь с трафиком (Выдержка из твоих фраз --ты меня учить будешь?? да я на 200 мегабайт в интернете начитал за пять дней)
это был твой основной довод в том что ты прав и иначе не может и быть,представляю на сколько ты мегабайт стал умнее за последний месяц
Смотри говорят после пятого гектара вливания знаний непосредственно в рЫжую бошку начинается сильнейшая деградация и одновременно зашкаливает " гонор и невье5енно подскакивают амбиции"
ой я же забыл ты теперь знаменитость а я тут на тебя "бочку" качу
Давай Седов давай.В том же духе вижу у тебя тот самый материал в разбрасывании которого ты обвиняешь меня уже забулькал и скоро попрёт из всех щелей.А как иначе веть то к чему ты прикасался становится им(%;:%
так горячё тобой любимым

Соревноваться с тобой не буду скоро на работу да и не нужно мне это
вчера говорили про перемирие только предварительно ты не забыл меня обо$рать хорошенько.Молодец

Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
27.01.2006 10:33:39 RE: Интересное обьявление у вас
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 
блин, как дети!
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 1.0625 сек.