Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 08:22Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Интересное обьявление у вас
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6
  Модераторы: denser MotherFucker dso
wwwvka
19.01.2006 23:16:39 Интересное обьявление у вас
 Молодой

Тем:16
Постов:109
Штрафы:-12
Прошивка,разблокировка,смена imei сотовых, закачка мелодий,игр,картинок,видео
Дополнительная информация:
Прошивка - от 300р Разблокировка - от 150р Смена imei - 150р Закачка мелодий,картинок,игр,видео - 100р Индивидуальная закачка игр,картинок, мелодий - от 150р
Ориентировочная стоимость:
от 100р
Контактная информация
Андрей
Телефон:
сот 8(960)8-250-250

А почему бы не написать так:Куплю ворованые телефоны,или перебиваю номера на краденых машинах (Смена imei - 150р)
А номер движка сменить сколько будет стоить??

Ответить
27.01.2006 11:23:51 RE: Интересное обьявление у вас
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
 ссылка 
wwwvka:
Цитата:
вчера говорили про перемирие

Да, и вроде договорились... Но раз ты делаешь как последний Л@х(знаешь вообщето после драки кулаками не машут), что ж... раз хочешь продолжить, то я согласен,
только НЕ ЗАБУДЬ БОЛЬШЕ НЕ ЗВОНИТЬ МНЕ НАСЧЕТ ПЕРЕМИРИЯ...

Цитата:
сказать с кем из них у тебя есть маленькие секретики,хитрости по кидании этого самого материала в клиентов

Секретики говоришь...никаких секретов, это это работа..
А ты забыл про свои?? могу напомнить, откуда у тя начинка с компа появилась? Клиент наверно доволен??

Цитата:
Седов андрюша

Мог бы и не писать, так как все уже знают мое имя и фамилию, в отличие от некоторых..

Цитата:
ой я же забыл ты теперь знаменитость а я тут на тебя "бочку" качу

Да кати себе на сдоровье, только ты ее в гору катишь, а как обычно с горы она вниз катится, СМОТРИ КАК БЫ НЕ ПРИДАВИЛО..

Цитата:
особенно наверно боишься за ДИМУ, а вдруг он те телефончики не принесет.......................
зачем бояться программы я ему дал ,научил

Программы дал? Научил? Кому ты лечишь? Те мне то жалко было дать программулинку,а тут мне заявляешь что Диме дал? Своей жене скажи , мож она поверит,а как я тя знаю, тем более давно НИКОГДА ТЫ ПРОГРАММЫ Диме НЕОТДАШЬ(Ты его все время при мне обсираешь , а тут что ты) и можешь не отмазываться..и не Пиз@ить

+
27.01.2006 11:28:29
 ссылка 
logdog31337:
Цитата:
блин, как дети!
Да и ЧЕРТ с ним, он сам 25лет, жена , 2 детей... а такую чушь несет, он всю жизнь мне нет нет да говница подкинет, я уже привык, зато как ему кинешь, у него рожа на бекрень, руки в разные стороны : Да как ты так, да я то-то... Урод короче..

Ответить
27.01.2006 11:46:06 RE: Интересное обьявление у вас
 Гость

ссылка 
надеюсь скоро увидимся

Ответить
27.01.2006 11:47:59 RE: Интересное обьявление у вас
 Гость

ссылка 
скользкий ты тип
   Ответить
27.01.2006 11:54:58 RE: Интересное обьявление у вас
 Продвинутый

ссылка 
Гость: Да ну? Лучше почитай сдесь
   Ответить
27.01.2006 12:24:44 RE: Интересное обьявление у вас
 Гость

ссылка 
жалко времени сейчас нет я попозже отпишусь на форуме,а то больно у тебя ловко получается .На счет железа в моей машинке на всё есть документики с гарантией,с приложеными чеками соответствующим органам не придраться.Да и откуда тебе знать что там

Ты больно увлёкся ничего кроме грязных соплей и безосновательной лжи у тебя не написано а это у тебя получается мастерски

, папин телефоньчик я брал через тебя и ты как лучший друг не переминул навариться
и уже кричишь что он без документов

Таких друзей не жалко терять!!!
А насчет твоей жадности я тоже позже отпишусь как и говорил вечерком .А у тебя еще есть время пробежаться по всем моим темам и посрать там.

WWWVKA

Ответить
27.01.2006 12:42:00 RE: Интересное обьявление у вас
 Продвинутый

ссылка 
wwwvka:
Цитата:
папин телефоньчик я брал через тебя

Базару нет, через меня, НО НЕ У МЕНЯ.

Цитата:
ты как лучший друг не переминул навариться

Опять пиз@дишь, ты если не ошибаюсь даже пиво как всегда не подогнал? или подгонял? тотоже..

Цитата:
А насчет твоей жадности я тоже позже отпишусь как и говорил вечерком .А у тебя еще есть время пробежаться по всем моим темам и посрать там

Да пиши че хочешь, только пиз@и покрасивей, а то как никак многие это читать будут, и еще как никак я и с людьми этими наяву общаюсь, это ты же у нас сидишь в своей каморке дома, напишишь говно про кого нибудь и забьешся в уголочек, лишь бы никто не узнал кто это написал и тебе бы ничего не высказал

Напиши лучше честно сколько раз ты переподключаясь заходил под гостем и срал в форумах??

Блок я сеня заберу(или уже выкинул?), заодно и обменяемся любезностями..

+
27.01.2006 12:50:38
 ссылка 

Цитата:
скользкий ты тип

Сам же начал, и говоришь тебя жаба не душит? Да она тебя всегда душила, как купишь что ниб себе так часами мне расхваливаешь эту вешь, а как продашь и купишь другую(например телефон)так обсираешь предыдущюю и опять расхваливаешь новую, а если я куплю что нибудь так ты и слушать ничего не хочешь, а все опять сьезжаешь к своим вещам.
PS не переживай У ТЕБЯ ВСЕ САМОЕ ЛУЧШЕЕ, ТАКОГО И ЛУЧШЕ НЕТ НИ У КОГО НА БЕЛОМ СВЕТЕ, ты ПУП ЗЕМЛИ, и ВСЕ СКЛОНЯЮТСЯ К ТВОИМ НОГАМ

Не боишься поссорившись со мной остаться наедине со своей женой, детьми, мамой и папой, братиками и все в одной квартире...не повесишся? от скуки хотябы? АААА я знаю заведешь себе еще друга, который будет перед тобой ползать и считать тебя богом

+
27.01.2006 14:00:13
 ссылка 
wwwvka:
Пожалуйста Зайдите сюда

Ответить
27.01.2006 17:56:41 RE: Интересное обьявление у вас
 Молодой

Тем:16
Постов:109
Штрафы:-12
 ссылка 
Всё не потеме,если кому то чего то надо есть почта и личка на то и форум
Флуд продолжаться не будет так как ни на одно из сообщений этого человека я не отвечу
к сожалению здесь нет знающих его в реальной жизни только по форуму.

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.