Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 13:01Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > День Влюбленных!
 Страница: [1] 2 3 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
dta
13.02.2006 14:45:12 День Влюбленных!
 Ветеран

Тем:9
Постов:327
Штрафы:-2
Место:Отрадный
Завтра такой замечательный день, ДЕНЬ ВЛЮБЛЕННЫХ! Кто и как собирается его отмечать? Сделали бы этот день еще и выходным.
   Ответить
13.02.2006 15:14:40 RE: День Влюбленных!
 Молодой

Тем:0
Постов:167
 ссылка 
Так давай те же сделаем такой замечательный день ВЫХОДНЫМ!И отмечать,отмечать,отмечать........!
   Ответить
13.02.2006 15:19:04 RE: День Влюбленных!
 Ветеран

ссылка 
кобра:
   Ответить
13.02.2006 15:31:31 RE: День Влюбленных!
 Продвинутый

Тем:2
Постов:264
 ссылка 
А в чём смысл этого праздника?
   Ответить
13.02.2006 15:42:35 RE: День Влюбленных!
 Ветеран

ссылка 
troublemaker: 14 февраля – это международный день любви и романтики. Так уж повелось, что главным символом этого праздника считается сердце или в простонародье «валентинка». А история праздника уходит своими корнями в III век нашей эры в стольный град Рим. Император Клавдий II издал приказ, который сегодня мы бы назвали «ни-ни», если быть точнее, то «молодые люди, годные для воинской службы, не имели права жениться, так как это неблагоприятно отражалось на общем боевом духе армии». Но любовь – это добро, которое как в любой нормальной сказке обязательно побеждает зло.
И в этот раз она победила. Священник по имени Валентин пошел наперекор императору и продолжал свадебные церемонии для влюбленных, за что и был приговорен к казни и уже посмертно стал Святым.
День Святого Валентина – это католический праздник. Не надо забывать, что христианские традиции имеют свой день влюбленных – 8 июля церковь отмечает день святых Петра и Февронии, которые жили в любви и согласии и умерли в один день. Народное поверье гласит: «кто повенчается в этот день, будет жить долго и счастливо в любви».
   Ответить
13.02.2006 15:54:22 RE: День Влюбленных!
 Продвинутый

ссылка 
Опа! У меня ещё есть целые сутки, чтобы найти с кем венчаться и жить долго и счастливо в любви.
(одевает шапку и уходит на поиски)
   Ответить
13.02.2006 15:56:08 RE: День Влюбленных!
 Новичок

Тем:8
Постов:364
 ссылка 
Не забудь пригласить отметить это дело
   Ответить
13.02.2006 16:00:34 RE: День Влюбленных!
 Гость

ссылка 
вообще-то это не русский праздник;
наш день влюбленных отмечают летом,когда тепло и удобно влюбл*ться где угодно
   Ответить
13.02.2006 16:05:11 RE: День Влюбленных!
 Гуру

Тем:3
Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
Опа! У меня ещё есть целые сутки, чтобы найти с кем венчаться и жить долго и счастливо в любви.
(одевает шапку и уходит на поиски)

стой, стой я тут ! я любовь твоя я знаю...
гы-гы...
   Ответить
13.02.2006 16:08:15 RE: День Влюбленных!
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
 ссылка 
Как в чем? Когда-то был на земле человек, который рисковал своей головой ради того, что бы венчать влюбленных (несмотря на запрет римского императора). Клавдий II, который очень чтил воинскую доблесть прославленных римских легионов и не очень жаловал христиан, казнил за это упрямого Валентина. Теперь все влюбленные в этот день отдают дань памяти св.Валентину за сию жертву, лишний раз доказывая друг другу свои чувства.

В этот день оригинальным подарком любимому будет свиная голова, раскрашенная под человека. Можно нарядить голову в парик, обильно смазать шейных срез кетчупом и, позвонив любимому в дверь, сунуть ему в лицо пасть мертвого животного, при этом издавая нечеловечески звуки. Вот будет весело!

Вместо стандартных валентинок можно преподнести друг другу письма, написанные кровью, посыпанные пеплом с могилы какого-нибудь римского императора (скорее всего, убиенному римлянином священнослужителю это будет очень приятно). Могилу для изъятия праха лучше рыть с воскресенья на понедельник, чтобы в случае появления злых духов, хранителей могил, убить наповал своим свежих дыханием после бурных выходных.

Ответить
13.02.2006 16:13:51 RE: День Влюбленных!
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
я любовь твоя я знаю

ЭЭЭ... А фотку мона?
   Ответить
 Страница: [1] 2 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.53125 сек.