Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 09:54Гостей: 9, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Сотовые салоны города!
 Страница: 1 2 3 [4] 5
  Модераторы: denser MotherFucker dso
хитрый
13.02.2006 21:58:43 Сотовые салоны города!
 Молодой

Тем:2
Постов:30
какой салон сотовой связи вы больше всего предпочитаете и считаете самым лучшим по всем параметрам обслуживания и ассортимента. Какаую марку телефона предпочитаете
   Ответить
19.02.2006 20:18:43 RE: Сотовые салоны города!
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
 ссылка 
хитрый:ну это скорее MPEG4,какой телефон то у тебя?
Вообще,наверно не очень удобно таскать с собой огромный телефон,тем более смартфон,даже опасно в наше время,хотя прикольно,не спорю!
С другой стороны всё это лишь выпендрёшь перед друзьями,и то на пару дней,через месяц и сам будешь лишь звонить.
   Ответить
22.02.2006 21:18:38 RE: Сотовые салоны города!
 Молодой

ссылка 
zilog: Ну о просматриваемых форматах на смартфоне можно долго говорить, т.к. закать и найти можно любую програму, это своего рода комп., такая же ОS, даже свой реест есть.
У меня NOKIA6630 и я уже привык к ней, ни каких не удобств я не замечаю. А что на счёт выпендрёшь перед друзьями это ни ко мне пожалуйста,т.к я люблю просто такие вещи и покупаю только для себя, другое мнение меня не интерисует. И пользуюсь функциями телефона я часто. и фильмы на нём смотрю и фотки у меня только с этого телефона, т.к. цифровика у меня нет пока. Мне нравится
   Ответить
22.02.2006 21:32:01 RE: Сотовые салоны города!
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
 ссылка 
ХИТРЫЙ: Да я так... ,чисто такое впечатление создаётся,когда видишь таких лидей.
Может тогда КПК лучше купить?Был в Тольяти,летом,сел в маршрутку ,ну я один там был,у кого КПК небыло,даже стремно стало,как будто из джунглей вышел!
   Ответить
22.02.2006 21:45:43 RE: Сотовые салоны города!
 Молодой

ссылка 
Да я думаю он мне ни к чему пока,не вижу смысла. если нужен будет,токда будем думать
   Ответить
24.02.2006 04:11:55 RE: Сотовые салоны города!
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
 ссылка 
КУПИ-ПРОДАЙ среди пацанов , самый лучший магазин в Отрадном ( и не только ), цены приятные, по сравнению с магазином...
кому сейчас нужны новые телы проще купить бу погонять пару недель, за это время он ой как надоест, продать(да еще вприбыль) и купить другой... и так круговорот в природе
А ты вот попробуй купить новый телефон в магазине, да еще продать его дороже чем он стоит?? ты его-то за свою же цену не продашь, не то что бы навариться... а то что тебе его через(максимум месяц)захочется продать, это полюбому...
   Ответить
24.02.2006 14:35:23 RE: Сотовые салоны города!
 Гость

ссылка 
Не знаю, я вот уже долгое время пользуюсь своим сотиком и он меня устраивает, за всем не угонишся
   Ответить
24.02.2006 16:50:03 RE: Сотовые салоны города!
 Продвинутый

ссылка 
Гость: Если гнаться с помощью новых телефонов, то ДА, а если с помощью бу то - ЛЕГКО !!!!
   Ответить
24.02.2006 17:58:54 RE: Сотовые салоны города!
 Молодой

ссылка 
я знаю цену своим деньгам и по этому стараюсь покупать новые вещи, хоть с какой то гарантией
   Ответить
25.02.2006 01:37:36 RE: Сотовые салоны города!
 Продвинутый

ссылка 
хитрый:
Цитата:
хоть с какой то гарантией
Просто ты наверно не сталкивался с проблемой когда новый двух недельный или и того еще менее телефон ломается и его ждешь с месяц, когда его починят в сервисе, сорвав все "пломбы", и в итоге у тебя "новый" телефон да еще после ремонта, да еще за такие деньги... проще взять с рук и без документов, раза в три дешевле, ну а если уж сломался... то и выкинуть нежалко...или помучать у компа( гы-гы )я так и делаю, только не жду когда сломается а продаю дальше с наварчиком..
а сам пользуюсь своим любимым РАБОЧИМ телефончиком моторолка с205, стоимость у которой 200 рублей с рук, и мне нафик ненужен тел за 10косарей, который если его посильней встряхнуть умрет рас и навсегда!!
   Ответить
25.02.2006 09:36:12 RE: Сотовые салоны города!
 Молодой

Тем:6
Постов:93
 ссылка 

Цитата:
новый двух недельный

Можно смело обменять на другой новый телефон в магазине, даже если цвет разонравился.
А если новый телефон вышел из строя, то на время ремонта у тебя есть право требовать временную замену своего телефона
. После ремонта ты можешь отказаться от этой модели и обменять ( с доплатой разницы, в зависимости от выбранного телефона) на другую модель.
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 3.01562 сек.