Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 20 сентября 2021 года 00:22Гостей: 10, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Страница: [1]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
01.03.2006 22:50:24 Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Наступила весна. А это значит – солнышко будет светит ярче, побегут ручьи… Можно будем мерить лужи резиновыми сапогами и пускать по грязной воде бумажные кораблики. Или нельзя? Нет, нельзя… Лет уже много. Целых 22 весны прошло с тех пор, как меня выродили…так сказать))
А интересно будет повспоминать нечто забавное, смешное, из того далекого, когда лужи мы все-таки мерили…

Вот на меня семнадцать лет назад упал утюг (заметно, да?) и задел мне ухо… Так, что мочка висела зловеще так. Но я этой небольшой детали не заметила, пришла к маме и попросила чаю налить. Ах, что это она так побледнела-посерела?... Ну прямо зарисовка к кровавым мультикам… Маленькая девочка с ухом, которое висит…

А с вами что забавное, пусть и не такое кровавое, случалось?

2 года.jpg

Ответить
02.03.2006 10:49:17 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
пусть и не такое кровавое, случалось?

Случалось кровавая история, отголоски которой слышны и теперь в виде второго голоса в моем атрофируещемся мозгу...
Примерно в том же возрасте, что и чудесная ваша фотография, я имела счастье повиснуть на дверце посудного шкафа, который благополучно упал мне на голову. Из-за разбитой посуды у родственников было больше криков, чем из-за ребенка со стеклянеющими зрачками, надо заметить... Что сказать...
   Ответить
02.03.2006 11:14:06 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Продвинутый

Тем:10
Постов:346
 ссылка 
Когда мне было 5 лет, на меня в мебельном магазине упала кровать. Она стояла прислоненная к стене, упала прямо на ножки (кроватные, не мои). Обошлось совсем без травм, но продавцы и родители перепугались.
   Ответить
02.03.2006 23:10:34 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 
а....этот чудесный случай призошел, кода мне было лет 12. у мя в коридоре стоит шкафчик узкий и высокий....я как то раз его открыла и чот двецы на ся потянула......я не знала, что навеху стоит фонарь, весом кг 3 наверн.....как вы догадались этот фонарь упал мне на голову, потом на нос....у мя на лбу остался маленикий шрам даже.....
+
02.03.2006 23:12:04
 ссылка 
а еще я маленькая оч часто дралась(не на жизнь а насмерть) со своей лучшей подругой......

Ответить
03.03.2006 00:17:14 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Эксперт

Тем:49
Постов:568
Штрафы:-81
Место:Зион
 ссылка 
Когда мне было лет 7, парень постарше катал меня на качелях и типа угарнул, что раскачает нас "солнышком", ну я это воспринял очень даже всерьёз и на полном ходу спрыгнул, а качеля ударила меня прямо в челюсть...кровищи было немерянно....
Идём далее...
В школе, классе в шестом мне на ногу упал стол(из тех, которые стоят под доской) все оч. переполошились, но, слава богу, нога прошла через пару дней.
Идем далее.....
Как-то с родителями отдыхали на юге(лет 12-13 мне было), а там около нашего санатория пожилой кавказец катал всех желающих на лошади =) Ну и я типа такой воинствующий Рэмбо(в руках у меня была здоровенная воздушка - моя гордость) пробегал сзади этой лошади, а она видимо занервничала и со всей дури лягнула по мне.....попала в мою воздушку(т.к. я держал её у груди) и расколола её почти в щепки. Я в шоке пошёл в санаторий...
Далее...
Лет в 16, я и пару моиз товарищей, поехали кататься на мацациклах(у меня был замечательнейший антикварный "Минск" 1959г.=)). Едем значит, как щаз помню по улице Ленина, около бани. Из нашей тройки я еду последним и тут резко начинаю набирать газ(а на перекрёстке уже горит красный и мои товарищи начинают тормозить). Получается так, что я уже затормозить не успеваю, ибо мотоцикл упадет, и начинаю идти на обгон. В процессе обгона замечаю, что на меня идет камаз, который тащит на троссу автобус!!!! Посетившие меня меня тогда мысли словами передать нельзя. В общем, в рай мне было очень не охота и я подумал, что лучше врезаться в мотоцикл своего кореша, чем в камаз. Закончилось все тем, что я каким-то чудом вылетел на обочину, почти не задев товарища.....
Потом ещё долго стояли и курили....вот так..

Пока больше ничего не могу припомнить....

Ответить
03.03.2006 13:12:19 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
 ссылка 
лоэри, Zombie, Winkel
   Ответить
03.03.2006 22:07:31 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Продвинутый

Тем:7
Постов:389
Штрафы:-20
 ссылка 
Лет в 5 я "случайно" устроил пожар дома.В садик я не ходил почему то ,в школу,ясное дело,тоже еще,ну и оставался один дома.(товарищи родители,не оставляйте дома детей одних,НЕБЕЗОПАСНО!).Короче я баловался спичками на кухне,около окна.Ну когда спички кончились,уже направился в комнату,как вдруг занавеска вспыхнула,да так быстро!(видимо синтетическая была).Потом упала на пол,горящая,половина в ведро с мусором,там бумаги какие то,все горит,ленолеум уже.Дым столбом (мож мне казалось тогда все большим).Я чета пытался там тушить.Ну мимо шла какая то женщина,увидела дым,забежала,всё затушила.А дом был одноэтажный,щитовой,весь из фанеры,чудом не сгорел совсем.

А родители не ругали,кажется,видимо я и так был в шоке тогда.Больше спичками не играл...

Ответить
03.03.2006 23:09:01 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 
а...еще помню, каталась с подругой на весах (качели), ну а в одной руке у меня поводок, ну и соответственно собака...собака-шар-пей, как известно всегда все делабт быстро и резко...ну это ладно...в общем оказываюсь я кода на верху, тут моя прекрасная псина видит милую кошечку соответственно она срывается за ней...и...понятно что я тоже слетаю с этой качели и падаю на грудь....помню ваще не могла дышать мин 3...... наверно поэтому щас так тяжело дышу до сих пор..
   Ответить
03.05.2006 00:38:07 RE: Давайте вспомним забавные случаи из нашего детства
 Молодой

Тем:2
Постов:127
 ссылка 
Нет... мне не охото вспоминать своё детство... Как в песни многоточия поёться: "...Детство, что детство, ссоры да скандалы..."
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.53125 сек.