Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 11:38Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > наращивание ногтей
 Страница: 1 [2] 3 4 5
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Гость
19.03.2006 00:52:00 наращивание ногтей
 Гость

Девчонки подскажите, где в Отрадном можно найти нормального мастера, по наращиванию ногтей
   Ответить
10.04.2007 18:48:11 RE: наращивание ногтей
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /dta/ Да я бы сделал тока у меня ломкие ногти! Витаминов не хватает! Со мной в классе и в художке училась девушка Люда так вот она просто картины на ногтях рисует это искуство!

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
10.04.2007 19:04:50 RE: наращивание ногтей
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 
Была одна нормальная - уехала со мной! ))) Или я с ней ))
   Ответить
10.04.2007 19:38:52 RE: наращивание ногтей
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /Smart_Kaa/ Использование антирекламы школа предвыборной компании прослеживается!

...†ак кто ж †ы, наконец? ...Я - час†ь †ой силы, ч†о без числа †вори† добро, всему желая зла...

Ответить
10.04.2007 19:43:48 RE: наращивание ногтей
 Ветеран

Тем:21
Постов:924
Штрафы:-55
 ссылка 
Мне делала наращивание замечательная девушка по имени Мария.Обучалась она в Галактике совсем недавно.Но это не говорит о ее не опытности,наоборот даже об осведомленности о последних технологиях.На себе испытала:очень аккуратно выполняет всю работу и на совесть,а самое главное от чего зависит работа специалиста этой области-это МАТЕРИАЛ!За его качество отвечаю,т.к. знаю что закупает она его не на рынке 40-ого квартала,а непосредственно в \"Галактике\".Правда долго делает,но это того стоит!!!Если заинтересовала - ответь - напишу её номер тел.,не буду попусту на всеобщее обозрение выставлять.
   Ответить
10.04.2007 23:54:48 RE: наращивание ногтей
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
А я пока отказалась от наращивания. Под наращенными ногтями создается влажная среда, которая способствует развитию разного рода микробов и в том числе золотистого стафиллокока, а это очень неприятная вешь. Так что приходится пугать естественной красотой
   Ответить
11.04.2007 00:01:27 RE: наращивание ногтей
 Ветеран

Тем:21
Постов:924
Штрафы:-55
 ссылка 
Пока ты пугаешь только информацией о наращивании
   Ответить
11.04.2007 09:39:12 RE: наращивание ногтей
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
А я наращивывала в *Окно в париж*.... мне лично не понравилось!! Корекцию делала у девушке Татьяны.. тоже если интересно могу номер написать)) Ну я например нарастила и больше не горю желанием наращивать до сих пор лечу ногти..... ну у всех конечно по разному....

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
11.04.2007 10:13:10 RE: наращивание ногтей
 Ветеран

Тем:53
Постов:882
Штрафы:-86
Место:Дубна, Московская область
 ссылка 

Цитата:
Tasha:
Под наращенными ногтями создается влажная среда, которая способствует развитию разного рода микробов и в том числе золотистого стафиллокока, а это очень неприятная вешь. Так что приходится пугать естественной красотой

Это значит такое наращивание сделала. В идеале - ногти не страдают. Пока жена этим занималась - я тоже многое узнал )
Уж мастеров испортить мнение о наращивании в Отрадном много! Но, насколько знаю есть действительно достойные.
   Ответить
11.04.2007 12:43:10 RE: наращивание ногтей
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 

Цитата:
Smart_Kaa:
Но, насколько знаю есть действительно достойные.

Да ты прав и я тебя поддержу!!!! достойные есть.... и я знаю некоторых из них

Прости малышь, я не хотела зделать тебе больно!!! Но мой статус по жизни - быть птицей вольной!!!

Ответить
11.04.2007 13:50:01 RE: наращивание ногтей
 Гуру

Тем:43
Постов:1895
Штрафы:-67
 ссылка 
Smart_Kaa: Да ни чье мнение я портить не хотела. Мне нарастили ногти нормально. Но сейчас, желанием нарастить еще раз не горю, мало того, что свои испортила сильно + информации побольше об этом получила, а вообще это личное дело каждого. Моя подруга нарастила себе волосы, ногти на руках и ногах и ей нравится))))))))
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51562 сек.