Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 16:52Гостей: 7, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Как Вы заряжаете мобилу?
 Страница: [1] 2 3 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
max
25.03.2006 19:31:33 Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
Большинство людей не задумываются о том, как заряжать мобильник "красиво". А вот меня всегда интересовал этот вопрос )) И вот сегодня, при генеральной уборке своего личного комнатного пространства (вот сказанул, блин), нашел старый будильник в виде домика. Первая мысль - в корзину. Так и произошло, но потом я достал его оттуда... и вот зачаем (только там мой СониЕрикссон стоит, а не Семён):

DSC00440.JPG
   Ответить
25.03.2006 19:33:21 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

ссылка 
А сзади все это дело выглядит так:

DSC00441.JPG
   Ответить
25.03.2006 21:16:45 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
Эта зелёная фигня похожа на ночной горшок !!! Ну а скажем эта зелёная фиговина контакты сохранять умеет ?
   Ответить
25.03.2006 22:02:20 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

ссылка 
Shenmue: "Эта зеленая фигня", как вы выразились, умеет сохранять не только контакты, но и принимать входящие звонки, звонить в такси, заказывать столик в кафе Отрада и многое другое! А еще она автоматически выписывает всем желающим хостинг и дает в морду тому, кто ее тронет. Я вот уже 4 часа не могу мобильник достать оттуда (( Все лицо в синяках, блин
   Ответить
26.03.2006 00:06:22 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

ссылка 
to / max / И для чегож такая хреньдя нужна?? Лучше купи смартфон или PSP и будет тебе алилуйя!!! А с зелёным цветом ты всё же поосторожнее...
   Ответить
26.03.2006 01:03:34 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гость

ссылка 
эх и херь купи смарт и не будеш думать как заряжать а задумаешся как зарядить у меня зарядник всегда с собой и при виде розетки ФТЫКАЮ его и погнал кормить своего зверя а всё потому что смарт это не позвонок какойнибудь это смарт и выключяется он изредка когда денежки кончяются или сети с напряжением 220 вольт нет вот такие дела а домик отправь куда ты его и хотел выкинуть.ps чуть не забыл будеш выкидывать домик оставь то чорное тело в нём всё равно вещь бесполезная спасибо за внимание
   Ответить
26.03.2006 13:20:38 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

ссылка 
to / Гость / Ну ты понаписал я ничего не понял какая то не связанная речь у тебя Гость!!!
   Ответить
26.03.2006 17:36:11 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
max:
Большинство людей не задумываются о том

О...*тоскуя* выглядит как приговор...
Как я раньше не додумалась совать телефон в будильник...
Могу тока многозначительно добавить, что если ночью держать зарядку под батареей (предварительно прижав ее к непосредственно к теплу),то, кстати, она плавитсссяяяя....
Ррр...

Цитата:
погнал кормить своего зверя

да буду милосердна...
*гибрид паяльника и электрошуроповерта нетерпеливо дрожит в руках*
   Ответить
26.03.2006 17:52:01 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

ссылка 
Гость: Прости, конечно, меня, дурака... Но какую-то тупость ты написал, на мой взгляд... Ты, пожалуйста, прочти нижеследующее и прими к сведению:
1. Учи русский язык (отмазки, типа у меня запятая и точка на клаве не работает - не принимаются...)
2. Прежде, чем что-нить писать, прочти все внимательно... Там же сказано, что у меня не Семен этот, а СониЕрикссон к750... ИМХО лучше большинства смартфонов дешевле 20000 рублей...
3. Ты не поверишь мне, наверное, но у любого (!!!) телефона есть обыкновенная зарядка в виде шнурка, который "фтыкается" в сеть 220 и заряжается... Так что твой телефон не так то и крут, по сравнению, скажем, с Сименсом А35 )))
4. Домик я не буду выкидывать. Это довльно-таки прикольно смотриться, не зависимо от его цвета и качества исполнения...
5. "Вещь", находящаяся в этом домике выкинута не будет, так как для моей мамы (это ее мобила) - телефон вполне нормальный... Звонить с него можно, а больше ей и не надо...

Shenmue: Я не понимаю, зачем покупать смартфон?? Чем он лучше моего СониЕрикссона к750 У него камера лучше? Или, может экран с большим количеством цветов? Или, может заряда батарейки так же на неделю с лишним хватает? А может, у него быстрее СМСки отправляются? )))) Лучше уж КПК купить, благо с каждым днем они все доступнее... Ну а зеленый цвет меня ни сколько не пугает )) Знаешь как классно, когда ночьью кто-то звонит, видеть как он светиться? Это невообразимое зрелище! )))

Всем: Ребят, если Вы не понимаете прикола, то это, простите, Ваши проблемы ))) Цель этого домика - вовсе не зарядка мобильника или сохранение его контактов, а просто прикольный держатель телефона, так как мне надоело, что он постоянно лежит вниз экраном или на крышке камеры... Ну а уже потом, как дополнение, сунул туда зарядник. Пусть заряжается ))))

ИМХО, прикольный девайс... К тому же нечто подобное продается на аукционе eBay, стоимостью $40... Вот так ))

Ответить
26.03.2006 23:06:19 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:0
Постов:86
 ссылка 
Да.. конечно кульно придумано, но в магазинах (уж простите) мне кажется, есть нечто интереснее. Но в целом забавно, и тратиться не пришлось)))
   Ответить
26.03.2006 23:51:10 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

ссылка 
to / max / Про то что он у тебя контакты не сохраняет это и была шутка, а ты не просёк тему, а ещё всех развеселить хотел эх ты скоморох!!!
Про то что Люди пишут и ошибаются то я лично не напрягаюсь главное чтобы смысл понятен был!!!
eBay да там столько барахла всякого за бешенные деньги продают типа перематыватель DVD дисков на первую дорожку за 30$ мы если все в Отрадном скинемся не скупим, а и надо ли чтоб всякую фигню скупать, но вот если можешь продать свою зелень за 40$ то ты просто рульный чел тут я за тебя рад!!
И наконец про смарты !!! Да телефон SonyEricsson K750 очень даже хорошь!!! но у тебя проблема в том что у тебя не было просто ни одной модели смартфона. Вот в чём твоя беда поэтому ты смотришь однобоко, а мне есть с чем сравнивать!!! Вот вопрос что в телефоне главное чтоб камера была и цветов много или чтоб в телефоне мозги имелись !!?? Я лично выбираю умный телефон!!!Я за то чтоб телефон понимал все форматы видео и адио файлов, чтоб понимал архивы, чтоб мог работать с офисными приложениями, чтоб можно было работать в интернете с различными браузерами асями качальщиками чтоб телефон был как комп и по цене обычного сотового телефона кстати моя модель Nokia 3230 стоит дешевле SonyEricsson K750, а в итоге я получил больше за минимальные деньги во как !!! Так что не тупи !!! А хочешь ещё поспорить чей телефон лучше давай продолим!!??
И вот ещё от моего друга Cepxio тебе послание : Cepxio (23:43:28 26/03/2006)
КУПИ СМАРТ И БУДЕШ ДУМАТЬ НЕ КАК ЗАРЯЖАТЬ КРАСИВА А КАК ЗАРЯДИТЬ ЭТУ ПРОЖОРЛИВУЮ ЗВЕРЮГУ!!! СМАРТ ЭТО ТЕБЕ НЕ ПОЗВОНОК КАКОЙНИБУДЬ ЭТО ВСЁТАКИ СМАРТ У МЕНЯ ЛИЧНО ОН ЗАРЯЖАЕТСЯ 24 ЧЯСА В СУТКИ И ЗАРЯДНИК ВСЕГДА С СОБОЙ А ВЫКЛЮЧЯЕТСЯ ОН ТОКА ТОГДА КОГДА ДЕНЕГ НЕТ ИЛИ РОЗЕТКИ С НАПРЯЖЕНИЕМ 220 ВОЛЬТ
   Ответить
 Страница: [1] 2 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.64062 сек.