Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 08:09Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Как Вы заряжаете мобилу?
 Страница: 1 [2] 3 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
max
25.03.2006 19:31:33 Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
Большинство людей не задумываются о том, как заряжать мобильник "красиво". А вот меня всегда интересовал этот вопрос )) И вот сегодня, при генеральной уборке своего личного комнатного пространства (вот сказанул, блин), нашел старый будильник в виде домика. Первая мысль - в корзину. Так и произошло, но потом я достал его оттуда... и вот зачаем (только там мой СониЕрикссон стоит, а не Семён):

DSC00440.JPG
   Ответить
26.03.2006 23:57:42 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
И ещё на смартфоне я кстате получил возможность играть в такие игры что не один телефон пока такого не может может слышал о Nokia N-Gage так вот для него игры пишутся мировыми игростроителями и они идут на смартфоне. К тому же на смарт написано столько эмуляторов что можно играть во все приставочные игры во как , а ты СМС быстрее отправлять сразу эхххх
   Ответить
27.03.2006 01:11:43 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
 ссылка 
Shenmue: Даже спорить с тобой не хочу, потому что ты понятия не имеешь о чем говоришь... С чего ты взял, что я не юзал смартфон? Юзал я их, и, думаю, поболее твоего... Для открытия архивов и просмотра видео имеется компьютер, вообще-то. Ну а если ты такой деловой гайз, то уж юзай тогда КПК. Он умеет гораздо больше твоего смартфона...

НО ВООБЩЕ РЕЧЬ ШЛА НЕ О МОБИЛЬНИКАХ, А О СПОСОБАХ ЗАРЯДКИ!!!! ТАК ЧТО ЗАКРОЕМ ТЕМУ МОБИЛЬНИКОВ И РАССКАЖИТЕ - КАК ВЫ ЗАРЯЖАЕТЕ МОБ? Или смартфон, мля )))

светлая: Спасибо )) Хоть один человек по теме высказался ))

Ответить
27.03.2006 17:04:24 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 
Млин..послушать так телефон создан исключительно для игр...сумасшедший дом, рабы смартфонов...
   Ответить
31.03.2006 21:52:27 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

ссылка 
to /max/ Ты юзал только зеленый будильник! Ты предлагаешь носить системник как ранец раз по твоему только он создан чтобы работать с файлами! Ржака! У КПК нет GSM модуля! Мне что КПК носить да еще и мобилу? И чего там умеет КПК чего не может смартфон объясни конкретно раз юзал! ? А если хочешь тему закрыть свисти модераторов они тебя спасут! Заряжаю свой смарт зарядкой которая шла в комплекте с ним -вот ответ на твой вопрос!
+
31.03.2006 21:54:55
 ссылка 
to /max/ Кстати я на форум сейчас пишу как раз со смарта!

+
31.03.2006 22:09:19
 ссылка 
to /reload/ Милая барышня вы записали меня в рабы - я раб прогресса и высоких технологий да есть такое каюсь, а вот вы раба предрассудков и не достаточной информативности! Разве разогривать пищю в микроволновке это регресс? Отнюдь! А по вашему надо на огне! Радуйтесь что кто то двигает мир в перед, а с вашими взглядами мы бы жили в землянках! Совет- просто принимайте все как есть!

Ответить
01.04.2006 01:36:26 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
а с вашими взглядами мы бы жили в землянках!

Знаете, что, готическое преосвященство, я за свободу - и от того, чтоб твои вещи тебя имели, меня выворачивает. Такая своя свобода мне необходима. Микроволновки, сотовые, да, но не заморачиваться с горящими глазами на предмет у кого там че, а я отстал, не той модели вот купил...
Читать противно!

Цитата:
Shenmue:
раба предрассудков

Уж чем не страдаю, так это этим...

Ответить
01.04.2006 13:56:15 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

ссылка 
to /reload/ А вы бы барышня заглянули к себе в сумочку там ваша свобода (я про ваш вибратор пупырчатый да и мало ли чего там еще есть для ощущения свободы) вы тему то помните? Max спросил чем ты заряжаешь своего пупырчатого друга?
   Ответить
01.04.2006 19:07:06 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:0
Постов:86
 ссылка 
Да.. А начиналось все так безобидно... Мне кажется, повода для оскорблений и двусмысленных намеков никаких не было.. или я не права, Shenmue ?
   Ответить
01.04.2006 19:22:59 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

ссылка 
to /светлая/ Она меня задела просто ты читаешь между строк! Я приношу ей свои извенения мы просто друг друга не поняли я был определенно очень груб!
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.