Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 17:14Гостей: 8, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Как Вы заряжаете мобилу?
 Страница: 1 2 [3] 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
max
25.03.2006 19:31:33 Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
Большинство людей не задумываются о том, как заряжать мобильник "красиво". А вот меня всегда интересовал этот вопрос )) И вот сегодня, при генеральной уборке своего личного комнатного пространства (вот сказанул, блин), нашел старый будильник в виде домика. Первая мысль - в корзину. Так и произошло, но потом я достал его оттуда... и вот зачаем (только там мой СониЕрикссон стоит, а не Семён):

DSC00440.JPG
   Ответить
02.04.2006 18:44:37 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

ссылка 
Shenmue: я уже говорил выше, что спорить с тобой я не собираюсь... Так что не надо меня ни о чем спрашивать, что и как я юзал - это мои дела... К тебе это никак не относиться...
С девушкой, даже если ты ее не правильно понял, никогда не ругайся и не оскорбл*й ее... Тем более на форуме и на остальных интернет-ресурсах...
И на последок: выучи в конце концов русский язык! Я, конечно, то же не гений, и наш могучий на 100% не знаю, однако запятую поставить не сложно, а читать потом проще...
З.Ы.: и в помощи модеров я не нуждаюсь... Спасибо, что подсказали, конечно...
   Ответить
03.04.2006 20:26:44 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /max/ Да я колючий!!! Хорошо что ты защищаешь девушек!!! Переборщил сам знаю!!! Поправку твою признаю!!! А спорить тебе со мной придётся!!!!)))) Русский учить поздно мне да я всегда так пишу практически не признаю запятые(поправка твоя верная)!!! А вот так как я к тебе обращаюсь to /max/ я не перестану писать так мне сподручнее а привычка как понимаешь вторая натура!!!))))))(а у тебя есть выбор вообще не читать что я пишу))))и проблем у тебя с запятыми не будет)))) Но подсказка дельная не знал я о ней!!!!))))Самому смешно!!! Да не юзал ты смарт!!!в этом твоя и беда и погибель...!!!)))
   Ответить
04.04.2006 13:06:47 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

ссылка 
Shenmue: ну давай поспорим... Только вот тут!!!.
А здесь оставляйте ответы на начальный вопрос: как Вы заряжаете мобилу?!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
www.AboutOS.be - для Отрадненцев ВСЕ бесплатно!!!!

+
04.04.2006 13:07:17
 ссылка 
Shenmue: ну давай поспорим... Только вот тут!!!.
А здесь оставляйте ответы на начальный вопрос: как Вы заряжаете мобилу?!!

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
www.AboutOS.be - для Отрадненцев ВСЕ бесплатно!!!!

Ответить
04.04.2006 16:33:23 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гость

ссылка 
короче, народ! По моему мнению самые надежные телефоны - это Sony ericsson и Nokia. У них батарея хорошая. А заряжаю я так: привыключенном телефоне, при полной разрядке, но если уж сильно надо срочно, можно и не выключать! На три часа.
   Ответить
04.04.2006 18:07:42 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
 ссылка 
max: Я вот тут прочитал Ваш спор и хочу сказать: Смарты конечно прикольная вещь но и навороченные телы тоже неплохи.... Ты начал сравнивать Nokia 6600 с соником...тоесть смарт с навороченным телом...прекрасно..НО тел основанный на Симбиане ты считаешь смартом? Это тоже же дорогой и навороченный телефон, хотя почему то их принято называть смартами... тоесть ты сравивал два навороченных тела...понимаешь смарт на симбиане как бы не считается за полноценный смарт, Смарт должен быть на OS, винда тоесть мобильная...Я вот например юзаю сониэрик S700I и нисколько неразачарован, хотя его за смарт и недержу, так как там тоже Симбиан... А если брать смарт, ну например Motorola MPX-200, то мне кажется всеткиж смарт прикольней, так как у него больше возможностей чем у навороченных телефонов, но и гемороя больше, а эт уже МИНУС... поэтому: только
ТЕЛЕФОН
+
04.04.2006 18:14:22
 ссылка 

Цитата:
Гость: А заряжаю я так: привыключенном телефоне, при полной разрядке, но если уж сильно надо срочно, можно и не выключать! На три часа

АБСУРД, зачем выключать тел то? ну проработает у тебя аккумулятор на месяц больше чем если бы невыключал и что ? тем более пока аккумулятор сдохнет, я думаю у ты уже не раз сменишь сам телефон, и на эт аккумулятор тебе будет уже все равно...
А по поводу того что ты ставишь тел на зарядку только на три часа - эт бред... если телефон например заряжается 1.5 часов что его надо держать 3 часа? я Вот например 2 раза в неделю заряжаю свой Соник ставя его прямо на ночь...НЕЗАБЫВАЙ!!!! Любой телефон после полной зарядки сам ее отключит, отсюда то , что он никогда неперезарядится и ничего там не сгорит...

+
04.04.2006 18:17:28
 ссылка 
Гость: Кстати насчет Nokia ты полностью прав, но только не соники , а Samsung , они всегда в паре... хотя за последний год очень выросло качество у Моторол, думаю моторы 2005 года ЛЕГКО могут потягаться и с Нокиа и с Самсунгами...+они очень просты в обслуживание и легко переделываются в более навороченный тел...

Ответить
04.04.2006 23:25:01 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /DRu999/ Ты сам себе противоречишь!!! Ты сам то понял что сказал!!!
Цитата:
DRu999:
Смарт должен быть на OS, винда тоесть мобильная...

По твоему выходит что OS это только Windows??!!?? OS это операционная система, а их как ты сам понимаешь много!!! А по твоему выходит что OS это только Windows правильно тебя там побили!!!
to /max/ Я заряжаю смарт стандартным зарядником на ночь оставляю утром встаю !!!отключаю
   Ответить
04.04.2006 23:51:42 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

ссылка 
Shenmue:

Цитата:
DRu999:
Смарт должен быть на OS, винда тоесть мобильная...

Не обращай внимания. Просто дру999 привык с ламерами общаться ))) А как ламеру объяснить, что такое ОС? Правильно, сказать, что это типа Виндоус ))))
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.