Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 20 сентября 2021 года 01:12Гостей: 8, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Как Вы заряжаете мобилу?
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
max
25.03.2006 19:31:33 Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
Большинство людей не задумываются о том, как заряжать мобильник "красиво". А вот меня всегда интересовал этот вопрос )) И вот сегодня, при генеральной уборке своего личного комнатного пространства (вот сказанул, блин), нашел старый будильник в виде домика. Первая мысль - в корзину. Так и произошло, но потом я достал его оттуда... и вот зачаем (только там мой СониЕрикссон стоит, а не Семён):

DSC00440.JPG
   Ответить
05.04.2006 01:43:05 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
 ссылка 
max: Shenmue:я же написал что ОСЬ - ВИНДА, ну чуть не так написал, а вы уже врасход...Хорошо, вы самые умные!!! если на смартсе не должна стоять винда и подойдет тотже симбиан, тогда скажите мне почему ВЫ не называете Соник К750I смартом? он же тоже на симбиане? а наворочен по полной!! и чем по вашему отличается от смарта обычный телефонон Тото же, у порядочного смарта прежде всего стоит Винда, а не симбиан... спецы млин... еще и наезжают, про ламеров пишут... на себя бы посмотрели, много что ли телефонов переделали? Почитайте журналы!!!!! СМАРТ на симбиане.... жуууунемогу!!!
   Ответить
05.04.2006 02:14:24 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:34
Постов:124
 ссылка 
DRu999: сонерик К750 на Симбиан?? Что-то новенькое )) Пол года телефон ношу и не знаю об этом ))) Уважаемый, DRu999:, убедительно прошу Вас посерфить инет и поискать инфу о том, что говорите... Так в глазах собеседников выглядеть будете умнее )))
   Ответить
05.04.2006 10:04:52 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гость

ссылка 

Цитата:
DRu999:
АБСУРД, зачем выключать тел то? ну проработает у тебя аккумулятор на месяц больше чем если бы невыключал и что ? тем более пока аккумулятор сдохнет, я думаю у ты уже не раз сменишь сам телефон, и на эт аккумулятор тебе будет уже все равно...
А по поводу того что ты ставишь тел на зарядку только на три часа - эт бред... если телефон например заряжается 1.5 часов что его надо держать 3 часа? я Вот например 2 раза в неделю заряжаю свой Соник ставя его прямо на ночь...НЕЗАБЫВАЙ!!!! Любой телефон после полной зарядки сам ее отключит, отсюда то , что он никогда неперезарядится и ничего там не сгорит...

Во-первых, это правила такие, заряжать телефон надо при выключенном телефоне, он так дольше работать будит и меньше вероятности, что он у тебя через год будит разряжаться через день. И заряжать надо не менее 3 часов при выключенном...Да, согласна, что можно поставить на зарядку и на 1,5 часа - это, к вашему сведению, быстрая зарядка. Вот именно поэтому вы заряжаете свой телефон так часто - это не правильно...Хотя каждый делает как хочет - это ваше право. Это элементарные правила - каждый хорошо квалифицированный продавец-консультант сотовой связи это знает. На эту тему собирали семинар в Самаре. ВОТЬ!!!
   Ответить
05.04.2006 10:07:11 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гость

ссылка 

Цитата:
max:
Цитата: DRu999:
Смарт должен быть на OS, винда тоесть мобильная...

Не обращай внимания. Просто дру999 привык с ламерами общаться ))) А как ламеру объяснить, что такое ОС? Правильно, сказать, что это типа Виндоус ))))

Ответить
05.04.2006 13:16:14 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Гуру

Тем:56
Постов:1222
Штрафы:-56
Место:Краснодар
 ссылка 

Цитата:
DRu999:
Я вот например юзаю сониэрик S700I ... там тоже Симбиан

кто это тебе сказал?
   Ответить
03.05.2006 00:20:40 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:2
Постов:127
 ссылка 
max: Бред.... он у меня просто валяеться себе и валяеться когда заряжаеться...
   Ответить
06.05.2006 16:00:55 RE: Как Вы заряжаете мобилу?
 Молодой

Тем:4
Постов:245
Штрафы:-7
 ссылка 
Xan: товоя мобила не одна такая брошеная в этом мире... мой тож где-т валяецца при зарядке... эх, повезёт ещё ему, если он останется "жив" до конца поедания электричества... а то у мну шастает ма-а-а-аленькое всеядное существо...
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.48437 сек.