Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 10:16Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Модераторы: denser MotherFucker dso
DRu999
01.04.2006 14:42:00 Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
Во-Первых,мне хотелось бы подчеркнуть то, что эта статейка написана не из моих фантазий или из-за моего недолюбливания "Лэнда", а из моих разговоров с многими людьми, которые покупали компы в "Лэнде" у Михалыча.
С чего бы начать ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ разказ о том, как КОЛОДЯЖИН, хозяин Лэнда,обманывает ВСЕХ-ВСЕХ его покупателей, которые покупают у него компы...

Прагмавцы!!! Для Вас сногшибательная новость: КОЛОДЯЖИН говорит покупателям, что не он с Вами работал, а Вы с ним... и то, что Вы!!! от него отделились и поставили новый магазин.
Понятен прикол? По его словам ОН ВАС СОЗДАЛ, и как он говорит людям: ВЫ ЕГО КИНУЛИ!!!

Итак, значит как то раз пришел я к клиентам посмотреть что у них с компом. Когда мне потребовались дрова на мать, мне дали коробочку (Прагмовскую) где мне на глаза попалась "гарантия"(если ее так можно будет ее назвать).. Мы разговорились и я спросил про "гарантию", на что мне сказали, что оказывается Колодяжин дал им "гарантию" на компьютер, но не на то что внутри (странно очень, ненаходите? ), а на то что снаружи!!!!
Как это понимать? - спросил я у них, на что мне сказали что Колодяжин им сказал то, что "гарантия" нераспростроняется на програмное обеспечение и на то, что ВНУТРИ КОМПЬЮТЕРА!!!
и что он как бы дает "гарантию" только на то, что если например что-нибудь отвалится или сломается само-собой снаружи (как я понял..это наверное отвалится кнопочка ))
Я посмотрел саму "гарантию"....И что же я увидел: то, что гарантия напоминает "прагма"вскюу, но там есть изменения: вместо Фирменных магазинов "Прагмы" там указаны адреса его игровых клубов (ну это его право что там писать), дальше изменены : "Прагма" на
"Компьютеры Лэнд" и еще изменен текст самой гарантии... Я так прикинул... и до меня дошло:
Правильно он дает гарантию только на то что СНАРУЖИ, ведь покупая компы в Самарской Прагме, ОН выкидывает их гарантии, что бы человеку ничего не напоминало об его конкурентах (которые его кинули...гыгыгы), печатает свои... но так как ОН выкидывает "Прагма"вские гарантии, то автоматом все компы снимаются с гарантии,а ОН людям говорит то, что гарантия не относится к тому что внутри, конечно, представь те картину что кто-то понесет комп в "Прагму", а там его пошлют, плюс ему же неохото ,после похода на хутор покупателя, делать комп за свой счет и неохото что бы покупатели видели название, а тем более адреса магазинов их конкурентов!!!

Меня это заинтересовало, и я начал присматриваться к "гарантиям" клиентов, у которых были такие же НЕНУЖНЫЕ ЛИСТКИ, как у многих из его покупателей. Из разговоров с такими "гарантийными" покупателями я понял, что первый человек поведавший мне историю про разговор с КОЛОДЯЖНЫМ, мне не соврал,
и что многие из клиентов "Лэнда" подтвердили многое из его слов... Ну а кому еще Колодяжин не поведал о "гарантии" при покупке у него компа, они бедные узнают ее, когда что-нибудь (не дай БОГ!!!) случится у них с компом!!!

Еще раз подчеркну - это не мои слова, это слова людей, которые Я, довел до Вас!!!

Ответить
03.04.2006 11:12:21 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
Место:г. Отрадный
 ссылка 
ЛЮДИ
СКИНЬТЕ ПОЖЛТА ФОТО DRu999
ВЕСЬ МИР ЖДЕТ ТАКОГО
   Ответить
03.04.2006 11:15:01 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
PepperZ: Парень если ты хотел попасть то ты попал... вот что значит корпоративная солидарность
Антарес всегда останется в твоем сердце
Где тут в справочнике телефон киллера?
   Ответить
03.04.2006 11:15:08 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

ссылка 
ТАКИХ ЛЮДЕЙ НАДО КАСТРИРОВАТЬ ЧТО БЫ ОНИ НЕ ПЛОДИЛИСЬ!
   Ответить
03.04.2006 11:16:04 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
и сразу плакатик на его "Мишень для НАТО"
   Ответить
03.04.2006 11:16:23 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

ссылка 
corg:
я думаю что Михаил Иванович не пройдет стораной такое действо)
   Ответить
03.04.2006 11:17:06 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
corg: Мишень - это уменшительно ласкательное от Миша, вот ты противный )))))
   Ответить
03.04.2006 11:18:17 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гость

ссылка 
PepperZ

Жестоко, но справедливо!
Интересно, он сейчас это все видит?
Наверное нет, иначе телефон бы в профиле не оставил!
Мож позвонить ему....

Ответить
03.04.2006 11:20:28 RE: Колодяжин "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

ссылка 
E-mail: DRu999@mail.ru
Телефон: д.21962 сот 8(960)8-250-250
+
03.04.2006 11:21:53
 ссылка 
Гость: ПАСИБ)

+
03.04.2006 11:23:18
 ссылка 
что то телефон домашний знакомы......ААААААА я листовку видел где предлагают поставить винду и программы и ЛЮБОЙ СОФТ)))) а где телефон отдела "К" взять?

Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6 7
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.54687 сек.