Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 11:38Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10
  Модераторы: denser MotherFucker dso
DRu999
03.04.2006 16:06:52 В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
И так как показало "следствие"(гыгы) оказывается вся история про Михалыча разворачивается на 180 градусов в другую сторону... Были представлены доказательства невиновности и честности этого человека и работы его магачина!!!

Во первых: по поводу того что гарантия не относится к тому что внутри... Да это действительно так...НО...у него оказывается ДВЕ гарантии!!! Одна на то что "снаружи" например клава, модем , мышь, принтер... А вторая ТОЛЬКО НА СИСТЕМНЫЙ БЛОК, в которой четко видно что там стоит, серийные номера и т.д., короче все как нужно...
Вот некоторая выписка из гарантии:
3. Срок бесплатного гарантийного ремонта составляет36месяцев с момента продажи(гарантийное обслуживание с заменой комплектующих осуществляется в течение 12 месяцев и 24 месяца сервисного обслуживания...

PS. А если некоторые из его клиентов пропускают это мимо ушей, эт уже их проблема...
Так что приношу свои извенения по этому поводу!!!

Во-вторых: о поводу того что кто - то кого - то кинул.. Действительно можно сказать что кого-то кинули, НО как оказалось кинули именно его, а точнее кидали уже много лет, но сейчас он сделал правильный выбор, начав сотрудничать с Московскими поставщиками...ограничив себя этим шагом от Часто ломавшихся Прагмовских компом...
PS.и по этому поводу я тоже приношу свои извинения...

Ответить
03.04.2006 17:30:09 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

ссылка 
PepperZ: Ты у меня сам забанишся, или сам забаню как нить после работы... смотрю язычок у тебя длинный и остренький, смотри как бы орлышко то тебе и неподрезал...
+
03.04.2006 17:34:08
 ссылка 
WWWVка: друган мля еще... опять начинаешь? опять полаяться захотелось?

Ответить
03.04.2006 17:38:19 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гость

ссылка 
Если прёш так при до конца ,и не*уй лизать задницу этому ДАА

WWWVKA

Ответить
03.04.2006 17:42:19 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

ссылка 
WWWVka: че переть то? и куда? И при чем тут DAA ?
   Ответить
03.04.2006 17:49:57 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гость

ссылка 
И так как показало "следствие"(гыгы) оказывается вся история про Михалыча разворачивается на 180 градусов в другую сторону... Были представлены доказательства невиновности и честности этого человека и работы его магачина!!!

Во первых: по поводу того что гарантия не относится к тому что внутри... Да это действительно так...НО...у него оказывается ДВЕ гарантии!!! Одна на то что "снаружи" например клава, модем , мышь, принтер... А вторая ТОЛЬКО НА СИСТЕМНЫЙ БЛОК, в которой четко видно что там стоит, серийные номера и т.д., короче все как нужно...
Вот некоторая выписка из гарантии:
3. Срок бесплатного гарантийного ремонта составляет36месяцев с момента продажи(гарантийное обслуживание с заменой комплектующих осуществляется в течение 12 месяцев и 24 месяца сервисного обслуживания...

PS. А если некоторые из его клиентов пропускают это мимо ушей, эт уже их проблема...
Так что приношу свои извенения по этому поводу!!!

Во-вторых: о поводу того что кто - то кого - то кинул.. Действительно можно сказать что кого-то кинули, НО как оказалось кинули именно его, а точнее кидали уже много лет, но сейчас он сделал правильный выбор, начав сотрудничать с Московскими поставщиками...ограничив себя этим шагом от Часто ломавшихся Прагмовских компом...
PS.и по этому поводу я тоже приношу свои извинения...

Ответить
03.04.2006 17:57:53 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Молодой

Тем:5
Постов:50
 ссылка 
слушайте люди, а что тут воздух тристи (уже 2 страници) человек извинился за ошибочное мнение тоже хороший поступок.
   Ответить
03.04.2006 18:16:07 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
Место:г. Отрадный
Сообшение блокировано
   Ответить
03.04.2006 20:16:17 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 

to /DRu999/ ДосталосьОГОГО
!!! Но считаю его банить не надо потому как каждый человек должен имееть возможность высказаться!!! В споре рождается истина он не смог изменить наше мнение к владельцу Компьетер Ленда что и говорит о его честном имени (хотя косяков у его фирмы как я и писал в самом начале топика есть не мало)!!! Единственное за что можно дать подзатыльник DRu999 так это за то что Имя владельца Компьетер Ленда в своё статью вставил!!! Но тут многие этим грешат
!!! Имя ведь Dru999 тоже не раз прозвучало но это ему поделом конечно сам виноват!!!
Жаль конечно что так грубо писали про Dru999 он все во лишь высказал своё мнение!!! Думаю что можно писать зло сурово коварно но уж не как не матом!!!

to /daa/ Если будете банить Dru999 баньте и меня я не кто не велика потеря сам знаю но и в таком форуме где нет возможности высказаться оставаться не хочу!!!

Ответить
03.04.2006 22:34:38 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гуру

Тем:156
Постов:1862
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
Shenmue: а кто сказал что я кого-то банить собрался?

PS банить будем только за нецензурную брань и унижение личности...
Вот PepperZ первый претендент!
(Миш, я понимаю что ты отвязный парень, но предупреждать я тебя уже устал, это последнее предупреждение!)

Ответить
03.04.2006 22:55:19 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /daa/ Ну вот и отлично! Принимается!))) Я за справедливость как вижу и ты тоже! После того что понаписали DRu999 можно считать что это сам человек забанил! Хотя все относительно с его стороны мож это он нас всех забанил зазеркалье рулит!!!
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5 сек.