Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 12:05Гостей: 4, Пользователей: 2 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
  Модераторы: denser MotherFucker dso
DRu999
03.04.2006 16:06:52 В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
И так как показало "следствие"(гыгы) оказывается вся история про Михалыча разворачивается на 180 градусов в другую сторону... Были представлены доказательства невиновности и честности этого человека и работы его магачина!!!

Во первых: по поводу того что гарантия не относится к тому что внутри... Да это действительно так...НО...у него оказывается ДВЕ гарантии!!! Одна на то что "снаружи" например клава, модем , мышь, принтер... А вторая ТОЛЬКО НА СИСТЕМНЫЙ БЛОК, в которой четко видно что там стоит, серийные номера и т.д., короче все как нужно...
Вот некоторая выписка из гарантии:
3. Срок бесплатного гарантийного ремонта составляет36месяцев с момента продажи(гарантийное обслуживание с заменой комплектующих осуществляется в течение 12 месяцев и 24 месяца сервисного обслуживания...

PS. А если некоторые из его клиентов пропускают это мимо ушей, эт уже их проблема...
Так что приношу свои извенения по этому поводу!!!

Во-вторых: о поводу того что кто - то кого - то кинул.. Действительно можно сказать что кого-то кинули, НО как оказалось кинули именно его, а точнее кидали уже много лет, но сейчас он сделал правильный выбор, начав сотрудничать с Московскими поставщиками...ограничив себя этим шагом от Часто ломавшихся Прагмовских компом...
PS.и по этому поводу я тоже приношу свои извинения...

Ответить
03.04.2006 23:21:37 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

ссылка 
Shenmue: Спасибки за понимание...
+
03.04.2006 23:24:22
 ссылка 
daa: А нельзя ли мне узнать что за сообщение было удалено модератором? Ведь я же наверно адресат сообщения и ИМЕЮ ПРАВО ЗНАТЬ что там было написано!!!!
daa: БАНИТЬ PepperZ!!! Однозначно и без поворотно!!!

Ответить
03.04.2006 23:31:42 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Гуру

Тем:156
Постов:1862
Штрафы:-154
Место:г. Отрадный
 ссылка 
DRu999: не упадобся неразумным...
   Ответить
04.04.2006 00:24:29 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Продвинутый

ссылка 
daa: ок... НО все же хотелось бы знать что там написано, нехочет парень спокойно работать, обязательно надо кого-то обосрать... ладно я... был неправ - извенился же, да а кто знает и сразу неповерил, а эта обезьянка еще меня достовала когда разговор щел про все магазины... надо же парню помочь понять что некрасиво обсирать напрямую конкретную личность... а если ему что то ненравится пусть лично ко мне подойдет и "мы" побеседуем с ним по свойски, просто он как тявка из под лавки тявкнет, а потом сидит отсиживается... я то хоть за свои слова отвечаю если что-то не так, а надо и извенюсь(перед хорощипи людьми НЕЖАЛКО пример : Михалыч - встретились, поговорили, он мне рассказал что -почем, хотя эт ему и ненадо было мне все обьяснять...встретили бы темным вечером за углом и все...а он нет, все мне обьяснил, как говорится доказал что я неправ ) а "PenniZ"....че сказать...вроде уже работает и е на первой работе, а ведет себя как малолетка или он отрывается на мне за свою работу мальчика-на побегушках...приниси то, покажите это, сколько стоит... Да правильно люди говорят : Мала шавка, да сильно тявкает...
   Ответить
04.04.2006 08:57:26 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
Михалыч - встретились, поговорили, он мне рассказал что -почем, хотя эт ему и ненадо было мне все обьяснять...встретили бы темным вечером за углом и все...а он нет, все мне обьяснил, как говорится доказал что я неправ )

Странно, что МК ващще внимание на DRu999 обратил - встретил, объяснил, накормил супом. Серьезные люди такой х..ней не занимаются и доказывать всем малолеткам что ни не правы - не доказывают. не надо им это.

Ответить
04.04.2006 08:58:52 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
 ссылка 
DRu999:
МИНЕЧИК!
+
04.04.2006 09:00:42
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
В споре рождается истина

истина в том что дебилам не надо компьютер под руки давать

Ответить
04.04.2006 09:01:08 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Ветеран

ссылка 
Бой беp правил, Кличко нервно курит в углу.
В красном углу ринга красный PepperZ
   Ответить
04.04.2006 09:01:44 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Эксперт

Тем:20
Постов:378
Штрафы:-25
 ссылка 
daa:
меня банить))))))))))))
ХА........ дерзай
   Ответить
04.04.2006 09:02:04 RE: В продолжеие темы: Колодяжный "Компьютеры Лэнд" и "Прагма"
 Ветеран

ссылка 
PepperZ: нафиг слова когда руки есть
   Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10
  .: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.4375 сек.