Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Понедельник, 20 сентября 2021 года 00:50Гостей: 6, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Страница: 1 2 3 [4]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
Shenmue
04.04.2006 22:47:11 Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
Эту уж тему точно не закроют не посмеют!!!

Ответить
24.04.2006 22:14:54 RE: Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Гуру

ссылка 
to /denser/ Я вижу на растояние твою серость речь вообщето шла о сравнении смартфона и просто мобильника, а не о качестве (зайди в начало топика и прочти!!! а также прочти тему "Смартфон VS напичканный телефон" !!!)
   Ответить
24.04.2006 23:05:20 RE: Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Новичок

Тем:1
Постов:1
 ссылка 
Max это тебе (сразу оговорюсь, что разговор идет о топовых и дорогих моделях телефонов с огромным количеством возможностей.)
+
24.04.2006 23:13:58
 ссылка 
Max это тебе (сразу оговорюсь, что разговор идет о топовых и дорогих моделях телефонов с огромным количеством возможностей.) вот на счет этого ты не прав 3230 щас стоит 8400 наших тугриков а твой скока ? я юзал сонерик и это просто позвонок это как сравнить виндовс хр с волков командером который под досом работал твой телефон это просто как ты говорил сам «напичканный телефон» чтоб позвонить и всё! Про камеру я вообще не говорю это просто приятная неожидонность типа бонус да честно говоря на смарте ей пользуешся редко потому что есть полноценный интернет и много софта про интернетовский софт тебе Shenmue расказал добавлю от себя множество реальных почтовых клиентов, на яве тоже они есть для твоего телефона но это просто ява на ней ничего реального для твоего телефона не выйдет. Теперь про другой софт твой телефон снимает сразу в ави формат?? у тебя воспроизводит мпег и тотже ави ?? на смарты разрабатывают и пишут проги теже фирмы что и на комп у тебя например есть кристал плеер у тебя есть адобе акробат у меня например на телефоне стоит лингво (переводчик такой) а сама корпорация Майкрософт пишет игрушки на смарт причем не хилые про игрухи это вообще можно писать и писать например ты можешь через блютус играть с людьми себе подобными (в смысле у кого есть смартфон а игру передать и установить дело плёвое) есть такая великая гонка называется АСФАЛЬТ эту гаму можно сравнить тока с андеграундом 1 а ведь таких не мало тот же Тони Хоук много игр перекачевавших с консолей например есть такой эмулятор МГС он позволяет по сети резатся в красивые РПГ через инет это тебе не в ганжу рубится  а вообще сетевых игр тьма таже ТИБИЯ на первый раз хорош осмысливай и пробуй повторить хотябы половину Я ЗА СМАРТФОНЫ 3230 ДЕШЕВО И СЕРДИТО

Ответить
25.04.2006 10:42:01 RE: Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Гуру

Тем:56
Постов:1222
Штрафы:-56
Место:Краснодар
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
речь вообщето шла о сравнении смартфона и просто мобильника

я отвечал на конкретное _процитированное_ высказывание по поводу качества немецких телефонов, умник
кроме первого поста в этой теме ещё что-нить читал вообще?
   Ответить
25.04.2006 22:31:46 RE: Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Гуру

ссылка 
to /denser/ Умник этот топик я накарябал!!!Я ж те говорю ты бот - определённо бот!!!!
   Ответить
16.05.2006 22:29:47 RE: Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
 ссылка 
_cepxio_: Вот ты понаписал )) Хотя бы абзацы соблюдал, а то я оба глаза сломал ))))

Короче, по поводу всего того - один ответ - ВСЕ ЭТО ЕРУНДА!

Переводчик Лингво - стоит у меня на компе, весит 800 метров. Там несколько наиболее интересных мне языков. Не думаю, что в твоем смарте такое же количество слов и выражений на 800 МБ.

По поводу игр одновременных - такой же облом (( Сильный облом (( НО ДЛЯ ТЕБЯ! Потому что могу это делать! Играл с СониЕрикссоном к700... Так что фигня...

Ты говорил про игры? То, что мне интересно (в большинстве своем логические игры, не обремененные "крутостью"), есть и на ЯВЕ, а в андеграунд мне на компе катит играть ))

По поводу фильмов. Ты знаешь, я не режиссер )) Для любительской съемки, мне и 3gp хватает. Особо понтовые моменты с помощью проги могу перевести в любой формат...

А вот про камеру в 2 МП, которую ты назвал "типа бонус такой", я могу покрутить у виска )) Ни фига себе бонус! Полноценная цифровая мыльница!! Ты знаешь сколько стоила пол 7 месяцев назад мыльница в 2 МП? Так я тебе скажу - 3700. А телефон типа СЕ к750 без камеры - около 10000. Теперь тело стоит 10000, при том, что мыльница стоит 2500, а телефон без камеры - все те же 8000. Вот и считай, что купить выгоднее ))

Ответить
12.12.2006 02:50:42 RE: Nokia 3230 VS SonyEricsson K750
 Гость

ссылка 
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.