Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Вторник, 27 октября 2020 года 19:01Гостей: 1, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
06.04.2006 15:02:02 Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Люди, скажите, откуда вас столько вредности? Ни на одном форуме я не встречала столько язвительности, мелочности, желания поддеть, показаться умнее, выше… Это что, болезнь? Может наш город способствует развитию язвительности в людях?
Если вы что-то комментируете, то, чаще утруждаете себя только для того¸ что бы полить грязью чью-то голову… Или просто вылить грязь в пустоту… Или самоутвердиться, как бы сказать: «Я – лучше!»
Я участвовала в разных форумах, но нигде не встречала столько мелочности… Мелкие люди с мелкими мыслями, неужели вы не можете быть великодушнее?.. Добрее друг другу.
Юные девушки пишут в адрес других: «Она дура… Я – лучше!» Или что-то в этом роде.
Молодые люди злобствуют и в адрес представителей мужского пола, и в адрес юных особ. По поводу и без повода. Оскорбл*я этой мелкой злобностью прежде всего себя, само слово: «Мужчина». Мужчина, мне кажется, должен быть великодушнее… Сильным, разумным, лишенным этой мелочности…

А может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

Ответить
06.04.2006 16:17:27 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гость

ссылка 
ХА, вы тута трепетесь, а я вам уже сделал )))))))
хотя и не умышленно
   Ответить
06.04.2006 16:29:38 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:0
Постов:167
 ссылка 

Цитата:
а я
уже сделал

ПЫЗДРАВЛЯЮ!!!
Самая вредная
   Ответить
06.04.2006 16:32:46 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:4
Постов:145
 ссылка 

Цитата:
ХА, вы тута трепетесь, а я вам уже сделал )))))))
хотя и не умышленно

Ха! а хде
   Ответить
06.04.2006 16:32:58 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гость

ссылка 

Арлекин ты не убидишь
юзеров...

иМм

Ответить
06.04.2006 16:35:02 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гость

ссылка 

иМм

Ответить
06.04.2006 16:38:24 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Единственное, что я не могу понять, Ксюха, что ты хотела добиться этой темой? Что ждала от нее? И от нас?

Я завела эту тему для того, чтобы каждый (в том числе я сама) каждый раз перед тем, как сказать гадость, хорошенько подумал ради чего на самом деле он это делает. Чтобы люди, прежде чем испортить кому-то настроение, сказать грубое слово, злую колкость, вспомнили о том… О том, как им когда-то делали больно… О том, что также больно, просто так, ради слов в пустоту, он может сделать сейчас и другому.
Я верю, что в каждом человеке есть светлое, теплое, доброе, что каждый умеет любить, умеет быть нежным и внимательным. Я понимаю, что невозможно, что бы все люди относились к друг другу с теплотой, но хотя бы, если нет повода сказать хорошее слово, зачем говорить плохое?..
P.S. И пусть потом меня обвинят в том, что я сама вредна. И пусть потом приводят здесь цитаты сказанных когда-то мною колкостей. И пусть потом ищут грязный подтекст этих слов!
Главное, что сейчас я искренне хочу, чтобы кто-нибудь... Пусть даже кто-нибудь один задумался…

Ответить
06.04.2006 16:48:14 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:4
Постов:145
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
P.S. И пусть потом меня обвинят в том, что я сама вредна. И пусть потом приводят здесь цитаты сказанных когда-то мною колкостей. И пусть потом ищут грязный подтекст этих слов!

Колкости и подколы - это одно, а вот когда люди оскорбл*ют друг друга...тем более когда ты этого человека даже в лицо не видел, а оскорбл*ешь - это не совсем этично. просто эти люди не только других не уважают, но не уважают себя в первую очередь! Это все зависит от воспитания.
+
06.04.2006 16:49:08
 ссылка 
Надо в первую очередь развивать самокультуру, воть!!!

+
06.04.2006 16:49:34
 ссылка 
арлекина: полностью с тобой солидарна

Ответить
06.04.2006 20:47:16 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 
Ох, ежкин барабан, можно подумать в нашем невероятно милом во всех отношениях городе на улицах вы не слышали ничего подобного, что, разумеется, шокирует здесь.
Я не считаю, что здесь кто-то выпендривается (хотя есть людишки), а уверена, что многие тут такие же как и в жизни!
И выпендрястые, и ничтожные, и самовлюбленные! (если брать по низам)
Я не понимаю
такие темы как несовершенен мир и его население, давно пора отправить ф топку, а если брать интернет то это вообще всеобщая помойка, что с нее взять...
Хотя бывают исключения.
Тема абсолютно пустая.

Цитата:
sammer:
развивать самокультуру, воть!!!

Вай-вай-вай! Значение этого слова объяснить не желаете? Все в мире относительно. Свою самокультуру ценить быть ханжой чаще всего.
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4 5 6 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.42187 сек.