Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 30 октября 2020 года 19:33Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
06.04.2006 15:02:02 Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Люди, скажите, откуда вас столько вредности? Ни на одном форуме я не встречала столько язвительности, мелочности, желания поддеть, показаться умнее, выше… Это что, болезнь? Может наш город способствует развитию язвительности в людях?
Если вы что-то комментируете, то, чаще утруждаете себя только для того¸ что бы полить грязью чью-то голову… Или просто вылить грязь в пустоту… Или самоутвердиться, как бы сказать: «Я – лучше!»
Я участвовала в разных форумах, но нигде не встречала столько мелочности… Мелкие люди с мелкими мыслями, неужели вы не можете быть великодушнее?.. Добрее друг другу.
Юные девушки пишут в адрес других: «Она дура… Я – лучше!» Или что-то в этом роде.
Молодые люди злобствуют и в адрес представителей мужского пола, и в адрес юных особ. По поводу и без повода. Оскорбл*я этой мелкой злобностью прежде всего себя, само слово: «Мужчина». Мужчина, мне кажется, должен быть великодушнее… Сильным, разумным, лишенным этой мелочности…

А может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

Ответить
06.04.2006 21:16:56 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

ссылка 

Цитата:
reload:
Ох, ежкин барабан, можно подумать в нашем невероятно милом во всех отношениях городе на улицах вы не слышали ничего подобного, что, разумеется, шокирует здесь.

Это вовсе не шокирует. Это вызывает грусть.

Цитата:
reload:
Вай-вай-вай! Значение этого слова объяснить не желаете? Все в мире относительно. Свою самокультуру ценить быть ханжой чаще всего.

Вы забыли только поставить ИМХО после это высказывания . Думаю, sammer, имела отчасти в виду то, что прежде всего нужно смотреть на себя, исправлять свои ошибки и недостатки, а не указывать на чужие. Хотя, это опять же мои догадки…
А Вы, наверное, размышляете о том, что излишне культурные люди занудливы? Что ж, возможно встречается и такое… Хотя здесь я не совсем согласна с Вами…

Но здесь речь даже не о культуре, а о банальном уважении к личности человека. О том, что оскорбл*я других, прежде всего оскорбл*ешь себя. Скажите, слышали ли вы в свой адрес незаслуженные обидные слова? Наверняка, да. Вам было приятно?

Общение в форуме может быть весьма приятным и плодотворным, общаясь с другими людьми, читая их мнения, черпая что-то полезное для себя, можно не только приятно проводить время, но и саморазвиваться. Здесь тоже бывают полезные интересные темы – их множество. Но часто они заканчиваются взаимными плевками пользователей друг в друга.
Да, критика оживляет общение. Но именно КРИТИКА темы, объективная… Много ли на этом форуме подобной критики?

Вот Вы говорите, что интернет – помойка, а кто делает его помойкой? Мы сами. Все в наших руках, мы сами строим это виртуальное пространство.
Я была на таких форумах, после которых чувствуешь, что не просто поблуждал в Интернете, а провел время с пользой, получил удовольствие.
Мне кажется, мы все могли бы постараться, чтобы главный форум нашего города был таким – местом, где приятно пообщаться с приятными (а не агрессивно настроенными людьми) поспорить, согласиться, посмеяться, узнать для себя что-то новое

Ответить
06.04.2006 21:35:36 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:3
Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Пафос неичерпаем...тема как устроен мир и что есть яблоко перетираем...
Какая занудливость? О чем вы?
Я тут не видела "культурных" людей! Это понятие включает в себя не только культуру общения...

Цитата:
арлекина:
Вам было приятно?

Со мной вообще разговор короткий. Потому что на людей, которых я не уважаю, я внимания не обращаю, и эти мелкие тупые "некультурные" замечания меня никогда особо не вдохновляли...особенно на городском портале...

Цитата:
арлекина:
Вы забыли только поставить ИМХО после это высказывания

где то я уже это слышала...

Так...но тема темы, скажем так? Форум, что ли призвать "вставай, страна огромная?!"...борьба за нравственность?

Каждый в ответе за себя. Вы грамотная и воспитанная - флаг вам в руки. Надо думать о том, как жить себе. Для себя все свои дороги выбирают сами. И я думаю, это комично на столь несколько глупом портале поднимать столь серьезные, хоть и банальные вопросы...

Ответить
06.04.2006 22:27:32 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /арлекина / Тема не только пустая но ничтожная! Это в духе русских людей сначала обложить всех, а потом сказать что я мол такая же! Если хотела что то донести до когото так пиши конкретно ники, что бы у человека была возможность тебе ответить! А так ты просто оправдала свой ник скоморох и всего делов!
+
06.04.2006 22:34:53
 ссылка 
to /арлекина/ Впредь хочешь достучаться до когото указывай его ник будь смелее! Обобщая всех результата не будет! К тому же на сайте не правил поведения анархия! Да будет так вечно!

Ответить
07.04.2006 08:21:37 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
Ты лучше будь один чем вместе с кем попало

Ответить
07.04.2006 10:06:28 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
дааа, арлекина: видно не с твоей репутацией такие темы поднимать. Все пока задумались лишь о том, а где вы берете такие таблеточки.
   Ответить
07.04.2006 10:17:35 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Тема не только пустая но ничтожная!

Ваше право так считать

Цитата:
Shenmue:
Это в духе русских людей сначала обложить всех, а потом сказать что я мол такая же!

Прошу заметить, я не пыталась всех «обложить». Опять же повторяюсь: тема звучала «Почему столько вредности у НЕКОТОРЫХ пользователей отрадный.нет». Выражение «обложить всех» было бы актуальным, если бы тема звучала: «Почему столько вредности у ВСЕХ пользователей отрадный.нет».

Цитата:
Shenmue:
Если хотела что то донести до когото так пиши конкретно ники, что бы у человека была возможность тебе ответить!

Не в моем стиле переходить на личности. Человек сам знает, есть в нем эта озлобленность в нем, или нет. Целью этой темы – вовсе не оскорбить кого-то, указывая пальцем: «Он – ничтожество!» Я наделась, что, может, кто-то увидит себя со стороны… И будет чуть добрее (или хотя бы уважительнее) к окружающим.

Цитата:
Shenmue:
А так ты просто оправдала свой ник скоморох и всего делов!

Если вы считаете эту тему забавной, то я рада, что хотя бы Вас повеселила . Хотя, если быть откровенной, то вовсе не рада... Но я признаю ваше право как личности смеяться над тем, над чем Вы считаете уместным смеяться...

С уважением, Ксения Гаврилова

+
07.04.2006 10:24:37
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
дааа, арлекина: видно не с твоей репутацией такие темы поднимать. Все пока задумались лишь о том, а где вы берете такие таблеточки.

Прошу прощения, Денис, а какая у меня репутация?) Я не могу смотреть на себя объективно, расскажи мне, пожалуйста. Помоги мне посмотреть на себя со стороны. Процитируй. Раз уж ты считаешь нужным указать на меня перстом судьи, то, прошу, побольше аргументов и фактов, а не безосновательных намеков.

С уважением
Ксения

Ответить
07.04.2006 10:30:22 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:3
Постов:65
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
Тема не только пустая но ничтожная!

Не думаю. Потому как практически все темы завершаются переходом на личности и пустой словесной перепалкой. Даже здесь! просто поразительно!

Цитата:
Shenmue:
Если хотела что то донести до когото так пиши конкретно ники

Разве надо учить кого-то жить? Просто задумайтесь над этой темой и постарайтесь в следующий раз быть корректнее.
   Ответить
07.04.2006 10:59:36 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
арлекина: ай молодца. Чем дальше тем больше вредности, ты потихонечку начинаешь схватываться с народом и переходить на личности. Ожидаем событий описанных Corg'ом в соседней ветке. А пока не я, а ты указала перстом судьи (ужас, какое умное словосочетание, постараюсь запомнить) на НЕКОТОРЫХ форумчан. Только забыла НИКИ, АРГУМЕНТЫ и ФАКТЫ. Одни только безосновательные намеки.
А мы, между прочим, тут собрались ранимые натуры. Каждое обвинение в наш адрес оставляет неизгАдимый след в душе. Нарушает наш сон и пищеварение. Мы уже не можем как раньше спокойно вкушать пиво и закусывать его вяленой осетриной (вот всплыло вдруг, надо будет как-нибудь на самом деле попробывать). Мы переходим на водку и усталыми, мозолистыми пальцами под скрип извилин, пытаемся ответить тебе. Донести до тебя истинную радость общения в форуме. Не раскланивания и шарканья ножками. А нормального общения. Где **** *** ** ***** *** ************* ****** ***! Такое общение позволяет не только доходчиво объяснит оппоненту, что он не прав, но и вложить в слово из трех пяти, редко семи букв весь свой микрокосмос, все эмоции и отношения к предмету спора, что резко увеличивает смысловую и эмоциональную нагрузку наших постов.

Искренне твой BigOldDream (заметь, если бы я хотел чтобы меня называли здесь Денис, я бы завел ник Денис, а я почему то подписываюсь BigOldDream )

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4 5 6 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.