Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 30 октября 2020 года 19:47Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
06.04.2006 15:02:02 Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Люди, скажите, откуда вас столько вредности? Ни на одном форуме я не встречала столько язвительности, мелочности, желания поддеть, показаться умнее, выше… Это что, болезнь? Может наш город способствует развитию язвительности в людях?
Если вы что-то комментируете, то, чаще утруждаете себя только для того¸ что бы полить грязью чью-то голову… Или просто вылить грязь в пустоту… Или самоутвердиться, как бы сказать: «Я – лучше!»
Я участвовала в разных форумах, но нигде не встречала столько мелочности… Мелкие люди с мелкими мыслями, неужели вы не можете быть великодушнее?.. Добрее друг другу.
Юные девушки пишут в адрес других: «Она дура… Я – лучше!» Или что-то в этом роде.
Молодые люди злобствуют и в адрес представителей мужского пола, и в адрес юных особ. По поводу и без повода. Оскорбл*я этой мелкой злобностью прежде всего себя, само слово: «Мужчина». Мужчина, мне кажется, должен быть великодушнее… Сильным, разумным, лишенным этой мелочности…

А может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

Ответить
07.04.2006 14:39:42 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream: Если правила не создать, ты и дальше будешь бездокозательно заявлять о людях, что они что-то делают плохо.

Ты не так все понял, а если я и ошибся то ВЫ форумчане и форум для этого и создан что бы обсуждать РАЗНЫЕ темы!!! пусть это и неправда, но мы же разобрались в этом? и теперь уж точно никто не покажет на Михалыча пальцем и не скажет : плохой дядька!!!
PS И дело не в правилах , а в самих нас!!!
Я тоже многое делаю нетак,можешь даже создать отдельную темку,наподобе моей, но только про меня.... мы же люди... учимся же потихоньку и не только на чужих ошибках, но И НА СВОИХ !!!!
   Ответить
07.04.2006 14:48:48 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 
DRu999: Правила дисциплинируют. Что тебе грозило если ты напишешь неправду - ничего. Ну поорет народ, ну ты поорешь. И никто бы тебя не переубедил, если бы не одно но. Сам знаешь какое, не будем здесь об этом. И вообще не будем О ТЕБЕ как отдельно взятом элементе. А вот если бы ты знал, что за это могут выгнать с форума ТЫ бы выложил непроверенную информацию?
   Ответить
07.04.2006 14:58:21 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
 ссылка 
DRu999:Дело не в непроверенной информации, думаю этого пункта и небудет вообще, прикинь если кто то попросит НАПРИМЕР в разделе поиск людей найти кого то? бывает что туда и вписывают старые адреса? и что получается? ПРАВИЛЬНО : НЕПРОВЕРЕННАЯ И НЕДОКАЗАННАЯ ИНФОРМАЦИЯ, тоесть КЛЕВЕТА и что тогда ? Выгонять из форума человека? он же обманул !!! Вот я написал высказывания челове, который понял все нетак... ну и что? все опроверг, а этого человека послал лично к Михалычу на ремонт глючной мамки!!!! ЧЕЛОВЕК ЖЕ НЕ РОБОТ, ему СВОЙСТВЕННО ОШИБАТЬСЯ... не ошибаются только ЛАМЕРЫ, у которых все на бумажке написано на что нужно жать а на что нет!!!!
+
07.04.2006 14:59:44
 ссылка 
DRu999:А МЫ ЛЮДИ а не звери, хотя даже звери учатся и БЫВАЮТ умней нас, людей....

Ответить
07.04.2006 15:24:41 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:3
Постов:65
 ссылка 

Цитата:
BigOldDream:
Насчет правил ты пропустила соседнюю ветку. Там и поднята эта темка. Правила должны быть и все должны их принимать или уйти из форума.

Я говорила о правилах, которые каждый устанавливает для себя сам, а не о правилах поведения на форуме.

Цитата:
BigOldDream:
Нельзя принимать решения на основе собственных эмоций, руководствуясь лишь своим хотелками. Но к чему я тебе то это говорю. . Ты же всегда поступаешь исходя из мнения окружающих тебе людей. За что тебя очень ценю и уважаю, учитель

Лесть оценила, но учить жить других - тупое занятие.

Ответить
07.04.2006 21:00:10 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /арлекина&adel/ Вы создайте тему и нойте себе какие некоторые форумчане плохие и как жесток мир! Вас противно слушать! Вы не только не заставили прислушаться к себе а только подтвердили всем какие же в мире бывают зануды!
   Ответить
08.04.2006 21:10:39 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Постов:28
 ссылка 
О!!!! Cord and BigOldDream, я с вами... Да в пень эту Ксюшу... Подозреваю в редкой занудности...

Опрос? Да с нашим удовольствием!
1. Все прочие мне просто по барабану, считаю себя венцом вредности.... Могучей и сладкой вредности...
Уж лучше быть вредной, Ксюша, чем такие тупые, нах, темы в шкаф паковать. Ты...вот это вот..пионэрвожатой не работала? Жаль...

Ответить
09.04.2006 00:33:14 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:0
Постов:86
 ссылка 
YA: Интересно, а что включает в себя общение на форуме? Обмен всякими разными вредностями? и всё? А зачем тут сидеть, если тебе на всех по барабану..
Ну а я себя считаю небезгрешным венцом светлости.. хы! Но я против занудства или вредности...
   Ответить
09.04.2006 13:43:50 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Постов:28
 ссылка 
Это..с чувством юмора у тебя туговаааата. А че так? Венец светлости придавил?...Ну...с такими как ты мне вот скушшна... Из-за трех человек тута и бываю...Но ет не ты...Спи спакойна...Купи барабан))
   Ответить
09.04.2006 14:06:05 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:0
Постов:86
 ссылка 
YA: Ух как!! Ну, на моё чувство юмора до тебя никто не жаловался... Значит, не моя это проблема...Спасибо, моё воображение ты никак не возбуждаешь, поэтому, аллилуя, сплю спокойна... Барабан купила. Вещь чудесная.. Поэтому на то, что ты думаешь и из-за кого тут сидишь - мне вот именно по этой штуке... Купи леденец=)
   Ответить
 Страница: 1 2 3 4 [5] 6 7 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.45312 сек.