Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 30 октября 2020 года 20:03Гостей: 2, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
06.04.2006 15:02:02 Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Люди, скажите, откуда вас столько вредности? Ни на одном форуме я не встречала столько язвительности, мелочности, желания поддеть, показаться умнее, выше… Это что, болезнь? Может наш город способствует развитию язвительности в людях?
Если вы что-то комментируете, то, чаще утруждаете себя только для того¸ что бы полить грязью чью-то голову… Или просто вылить грязь в пустоту… Или самоутвердиться, как бы сказать: «Я – лучше!»
Я участвовала в разных форумах, но нигде не встречала столько мелочности… Мелкие люди с мелкими мыслями, неужели вы не можете быть великодушнее?.. Добрее друг другу.
Юные девушки пишут в адрес других: «Она дура… Я – лучше!» Или что-то в этом роде.
Молодые люди злобствуют и в адрес представителей мужского пола, и в адрес юных особ. По поводу и без повода. Оскорбл*я этой мелкой злобностью прежде всего себя, само слово: «Мужчина». Мужчина, мне кажется, должен быть великодушнее… Сильным, разумным, лишенным этой мелочности…

А может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

Ответить
26.08.2009 12:02:36 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
ещё бы с афтаром не согласится: "Мужчина, мне кажется, должен быть великодушнее… Сильным, разумным, лишенным этой мелочности…"
вредность,это недостаток серотонина,может климат влияет...
хотя,если разобраться,всё влияет,климат,образование,кризис,
и вкусовые пристрастия...
видаццо пользователи недополучают необходимые витамины и микроэлементы,
опять же вода может быть жёсткой и непригодной для питья...
вот кто из пользователей форума пользует фильтр воды?) или специально структкрирует воду? а?
опять же окружающие вибрации в которых постоянно находится чел,щас это же стресс ,полная ж...
в какой окружающей среде мы живём,стоит только задуматься на секунду... но некада ...
времяни нет холодно сыро и вредно....а бывает тепло сыто и афигенно!)))
боже,дай мне силы выстоять и мудрость отделить одно от другова.
п.с. корг нашёлся!!! щас он вам про вредность мозг то прочистит!))или из вредности...
   Ответить
26.08.2009 20:50:22 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
prorab:
не в курсе ваших внутренних разборок.
Прочитав только эту ветку, я уже стал солидарен с автором.

почитай другие... и как можно быть солидарным с челом, который пишет, адресуя ВСЕМ(!!!!!) пользователям форума -

Цитата:
арлекина:
Люди, откуда вас столько вредности?
язвительности, мелочности, желания поддеть, показаться умнее, выше… Это что, болезнь?

Цитата:
арлекина:
утруждаете себя только для тогоё что бы полить грязью чью-то голову… Или просто вылить грязь в пустоту… Или самоутвердиться: «Я – лучше!»

Цитата:
арлекина:
нигде не встречала столько мелочности…

Цитата:
арлекина:
Мелкие люди с мелкими мыслями

Цитата:
арлекина:
люди злобствуют

Цитата:
арлекина:
может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

разве может быть прав человек, говорящий - вы все пи***расы, один я Д"Артаньян!
   Ответить
26.08.2009 22:21:24 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:1
Постов:10
 ссылка 
dso
Каждый видит то, что он хочет увидеть...
Не думаю, что автор имел ввиду всех до единого пользователей форума, по крайней мере я интерпретировал эту тему несколько иначе чем ты.
В любом случае каждый человек имеет право на своё собственное мнение.
   Ответить
27.08.2009 13:51:41 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

ссылка 
prorab, вы правы, уважаемый!
Я не имела в иду ВСЕХ пользователей сети. Думаю, человеку, у которого более-менее развито логическое мышление, это понятно уже из названия темы: "Откуда столько вредности у НЕКОТОРЫХ пользователей отрадный.нет?"
[p]Разве здесь присутствует слово "ВСЕХ"? Или хотя бы "МНОГИХ"?..
[p]Впрочем, эта тема была поднята давно. С тех пор я стала чуть-чуть мудрее и стараюсь просто как меньше появляться на форуме
И благодарю вас, prorab, за частичную солидарность и за то, что вы умеете грамотно и корректно выражать свои мысли. Приятно читать

НЕ ЖАЛЕТЬ: никогда, ни о чем, никого

Ответить
27.08.2009 15:11:02 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
dso:
вы все пи***расы, один я Д"Артаньян!

dso маладец- зачетно, классное выражение, запишу в блокнотик

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
27.08.2009 16:39:43 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

ссылка 
corg, это довольно известное выражение, между прочим) И авторство принадлежит отнюдь не dco
+
27.08.2009 16:42:37
 ссылка 
А произошло оно из давно сгнившего бояна:

Поручик Ржевский перед балом просит Пушкина сочинить для него небольшой каламбур. Немного подумав Пушкин выдает экспромт:
— Ты гондон и он гондон, а я виконт де Бражелон.
На балу Ржевский объявляет:
— Господа офицеры, замечательный каламбур слышал я на днях. Ну, самого стиха я не помню, но смысл такой: вы все пидорасы, а я д'Артаньян.

НЕ ЖАЛЕТЬ: никогда, ни о чем, никого

Ответить
27.08.2009 16:52:46 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
это довольно известное выражение, между прочим) И авторство принадлежит отнюдь не dco

главное не кто автор, а где вовремя и метко применить
в конце концов у любой фразы уже когда-то был автор

Меня окружают хорошие люди... Но я без боя не сдамся!

Ответить
27.08.2009 21:30:12 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
prorab:
Каждый видит то, что он хочет увидеть...

и только некоторые - то, что есть на самом деле... и это я не про себя, а про афтора темы....

Цитата:
арлекина:
С тех пор я стала чуть-чуть мудрее и стараюсь просто как меньше появляться на форуме

вот тока нам мудрости пока не удаецца набрацца, так дураками, в отличии от вас, и умрем... все появляемся и появляемся.... а вы то уважаемая прям зачастили в былые то времена.... не каждый юзер имеет аж 39 постов!!!!!!

Цитата:
арлекина:
Молодой

Цитата:
арлекина:
И авторство принадлежит отнюдь не dco

а дсо и не претендовал.....

Цитата:
арлекина:
А произошло оно из давно сгнившего бояна:

это старый анекдот... а давно сгнивший боян - это провокации типа:

Цитата:
арлекина:
Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?

Цитата:
арлекина:
может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

которыми увлекаются новички...........
   Ответить
28.08.2009 02:15:25 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:26
Постов:2827
Штрафы:-103
 ссылка 
Да ладно вы...Столько воды утекло с момента создания темы...
А кто старое помянет.....Вобщем все тут давно добрые,мягкие и пушистые...Тем более все стали реже встречаться..На форуме такая тишь и гладь...Но бывает иногда,немного покусаются..Но без этого тоже нельзя..Это ж стимул для того,что б аудиторию собрать...

Нашла,как это называется: Некромпост(от греч. ЅµєБМВ — мёртвый и англ. post посылать, сообщение) или археология — свежее сообщение в давно заглохшую ветку интернет-форума. Некропост характеризуется ярким и явным отличием даты размещения от даты последнего сообщения в форуме.

Значит новичек santa: у нас некромпостер...О как!

Спросят: как перейти жизнь? Отвечайте: как по струне бездну - Красиво, бережно и стремительно.

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 [7] 8
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.46875 сек.