Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 20 сентября 2020 года 05:33Гостей: 1, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8]
  Модераторы: denser MotherFucker dso
арлекина
06.04.2006 15:02:02 Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
Люди, скажите, откуда вас столько вредности? Ни на одном форуме я не встречала столько язвительности, мелочности, желания поддеть, показаться умнее, выше… Это что, болезнь? Может наш город способствует развитию язвительности в людях?
Если вы что-то комментируете, то, чаще утруждаете себя только для того¸ что бы полить грязью чью-то голову… Или просто вылить грязь в пустоту… Или самоутвердиться, как бы сказать: «Я – лучше!»
Я участвовала в разных форумах, но нигде не встречала столько мелочности… Мелкие люди с мелкими мыслями, неужели вы не можете быть великодушнее?.. Добрее друг другу.
Юные девушки пишут в адрес других: «Она дура… Я – лучше!» Или что-то в этом роде.
Молодые люди злобствуют и в адрес представителей мужского пола, и в адрес юных особ. По поводу и без повода. Оскорбл*я этой мелкой злобностью прежде всего себя, само слово: «Мужчина». Мужчина, мне кажется, должен быть великодушнее… Сильным, разумным, лишенным этой мелочности…

А может, вы просто настолько несчастны, неудовлетворенны жизнью, что вам ничего не остается, кроме этой грязи?..

Ответить
28.08.2009 10:32:29 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
сама ты кампостер))) Люка!) может флейм-тостер?) ...ну это типа любитель жареного и горячего,
или флуд-мастер,гранд. а!?) звучит))))
причём оното канешно, все должны быть вредными! примерно пять восемь балов по шкале рихтера....
откуду?.....да вот вапрос,сразу и не ответить... мне имхо-кажется это не наличие большого количества вредности,а наоборот отсутствие...,не то что бы чего то большого,вот столька!) а скорее
чего то важного,не очень большого ,но очень важного...чего та.... а вот чего? счастья?)
у людей хронический дифицит счастья(....
оно слишком быстро тает в наших горячих ладонях...убегает весной весело журчать ручьями,а зимой падать нам под ноги белым покрывалом....
и когда останавливаешься,заглядывая в грустные глаза дворовой собаки,и когда бежишь сломя голову,наперегонки с судьбой,и даже када спишь,безмятежно раскидав на падушке свои уши)))
оно где то рядом,но... из-за этой глупой вредности мы его не замечаем....или не хотим...из вредности... да,Арлекина?)

да.нет.вопрос.ответ.вредность.злость.собака.кость.судьба.игра.уха.икра.удача.пир.поел.сходил.
пришёл.увидел.победил.влюбился.понял.отложил.прочёл.увидел.неуспел.вот в жизни ещё сколько дел!)))

мне нравится быть вредным
люблю говорить гадости
хочу чтоб люди поняли
значенье слова радость...
дурацкие слова,такой вот паварот)
как скушна стало жить...
все афтар идиот...

лето....штаны истёрты как монета,скорей карету мне карету,а впрочем подойдёт и квас....
...в наших глазах,потерянный рай,что тебе нужно,выбирай...
+
03.09.2009 13:44:47
 ссылка 
вот ещё)

кулак.jpg

Ответить
24.01.2010 16:25:29 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
ой.... чет мне казалось что я уже когда то писала в этой теме.... ну чет не нашла.....
Скажу одно..... не стоит обращать внимание на то что тебе отвечают на форуме..... здесь написать могут всё что угодно даже то что вживую бы никогда не сказали человеку в лицо! Так что тебя поливают грязью поливай в обратку..... всё равно я не думаю что форумчаны всё со зла делают.....

Лучше ждать и не дождаться, чем обманчиво любить......

Ответить
24.01.2010 21:02:19 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
Kiss:
Так что тебя поливают грязью поливай в обратку.....

А как же подставь другую щеку и бла-бла-бла...

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
24.01.2010 22:19:35 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Эксперт

Тем:10
Постов:699
Штрафы:-5
Место:Облако счастья!
 ссылка 
Bigolddream: ой ладно не умничай..... подставь другую щоку...... больно то надо!!!!

Лучше ждать и не дождаться, чем обманчиво любить......

Ответить
25.01.2010 00:43:12 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 

Цитата:
Kiss:
не стоит обращать внимание на то что тебе отвечают на форуме

а как же тогда общаться? сам с собою?

Ответить
27.01.2010 18:49:32 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Ветеран

Тем:19
Постов:987
Штрафы:-106
Место:где все, там и я
 ссылка 

Цитата:
Kiss:
ой ладно не умничай..... подставь другую щоку...... больно то надо!!!!

Больно, а НАДО

Нет, человек я хороший, просто люди не хотят со мной общаться

Ответить
27.01.2010 21:27:47 RE: Откуда столько вредности у некоторых пользователей отрадный.нет?
 Гуру

Тем:3
Постов:1325
Штрафы:-28
 ссылка 
зачем в обратку поливать то?)что мы лейка штоли...

человеку тактично в глаз надо намекнуть что он неправ,а
если он продолжает спорить с одним глазом,ну чтож тада
делать,как не выразить ему своё искреннее сожаление,по поводу
неудавшейся дискуссии... в ухо или в ещё один глаз,по обстоятельствам...

Ответить
 Страница: 1 2 3 4 5 6 7 [8]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 3.84375 сек.