Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 13:19Гостей: 5, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Настройки Билайн GPRS для siemens
 Страница: [1] 2
  Модераторы: denser MotherFucker dso
ЖеНеК
06.04.2006 19:43:58 Настройки Билайн GPRS для siemens
 Молодой

Тем:4
Постов:63
Штрафы:-2
Место:Отрадный))
Хай,читатель этой мессаги)))у меня случилось несчастьеЖду подключения к Отрадный сеть,поэтому не стал платить в этом месяце за ДИАЛАП,пробла вот в чем: у меня *БИЛАЙН*,мобила пока Siemens C60,сейчас сижу с папиной симки *СМАРТС*,свой билайн настройть не могу не получается, ни через GPRS Explorer, ни на мобиле вручную,уже и заказывал настройки по номеру(06741013),и в инете копался,раньше настраивался,а сейчас не получается,Телефон Патченый, патчи типа 4.14 мб, лэнгпак изменен, буткор патченый, но это никак не должно влиять на интернете,ПОМОЖИТЕ,плиз!
   Ответить
07.04.2006 14:10:00 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Продвинутый

Тем:25
Постов:319
Штрафы:-8
Место:Отрадный
 ссылка 
GPRS
Подключение GPRS : *110*181#вызов или по номеру 067409181 (0.12 $ с НДС )
Отключение GPRS : *110*180#вызов или по номеру 067409180

IP port : 8080
Время разъединения : 500 сек
APN : internet.beeline.ru
Пользователь : beeline
Password : beeline

попробуй так, правда это настройки для интернета что бы через ОПЕРАМИНИ на телефоне лазить по обычным сайтам, попробуй если соединится значит продолжим дальше
У тя значок GPRS виден на дисплее?

+
07.04.2006 14:19:22
 ссылка 
ЖеНеК: когда подключишь телефон к компу как модем, то в настройках модема напиши:AT+CGDCONT=1,"IP","IP internet.beeline.ru" омер дозвона *99***1# Пользователь и парольbeeline
IP и DNS - автоматически

Ответить
07.04.2006 15:51:59 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Молодой

ссылка 
GPRS Подключен через beeofficeбто есть не *110*181#, а *110# и там по менюхе находишь,в общем тоже самое,порт прописан,время разъединения 5 минут(в wap'е выставляется в секундах),APN та же,логин/пасс тоже в норме,но тел не подключается, в csd все настройки стерты,то есть поля все пустые, gprs значок висит на дисплее на главной страничке(в смысле там,где софт-кнопки *java* и *меню*), а вот дальше я не понял, у меня в настройках модема Точка Доступа:AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" Вроде так и должно быть, второй раз прописывать "IP не надо,номер дозвона тот,
,все окейно в общем,но не прет.gprs explorer делает настройки самостоятельно,там нужно только точку доступа изменить,но останавливается на наборе номера *99***1# и опять молчит...не получается ладно,меня daa обрадовал,сказал,что в апреле точно не будет подключения к сети,поэтому буду сидеть в диалапе,вот так вот,респект за помощь,тупой билайн,хоть и хотелось бы в аське через мобилу сидеть)темку можно закрыть,если больше нет желания мне помогать)))
   Ответить
07.04.2006 16:01:25 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Продвинутый

ссылка 

Цитата:
ЖеНеК: Вроде так и должно быть, второй раз прописывать "IP не надо
эт ты так думаешь? а еще говоришь что у тебя неподключается, у тебя же айпишник незабит? правильно? ну так попробуй IP в настройках добавь, у меня все работало именно как я тебе написал!!!!
+
07.04.2006 16:03:07
 ссылка 
могу еще раз у себя попробовать с IP и без него , если хочешь!!!!

Ответить
07.04.2006 19:26:20 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Молодой

ссылка 
ты писал AT+CGDCONT=1,"IP","IP internet.beeline.ru", в интернете где только не лазил писалось:AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" просек? в твоей строке(я выделил зеленым): AT+CGDCONT=1,"IP","IP internet.beeline.ru" , вот такая вот фигня,я и говорил,что второй раз вроде прописывать IP не надо
   Ответить
07.04.2006 20:34:21 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Продвинутый

ссылка 
ЖеНеК: ну и ладно спорить небуду, у меня так работало!!! ты хоть пробывал с IP ? попробуй, вдруг все таки прокатит? эт же недолго, подставить IP? верно?
   Ответить
07.04.2006 22:05:15 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 
IP второй раз не надо писать
   Ответить
08.04.2006 15:56:29 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Молодой

ссылка 
DRu999: Пробовал по-разному,никак не прет,думаю,что-то с телефоном...
dsl85: Андрей,а после патча 4.14 мб ты пытался выходить в gprs-интернет,может эти патчи как-то на софт подействовали?хотя,если выходить через Jimm,например,должно все проходить,но не прет,все-таки что-то с настройками телефона(в *настройка/передача данных*),напиши,плиз,настройки,которые надо вбивать в телефон
   Ответить
08.04.2006 19:04:53 RE: Настройки Билайн GPRS для siemens
 Ветеран

Тем:42
Постов:818
Штрафы:-12
Место:г.Отрадный
 ссылка 

Цитата:
ЖеНеК:
Андрей,а после патча 4.14 мб ты пытался выходить в gprs-интернет,может эти патчи как-то на софт подействовали?

Выходил с полпинка, у тя кабель COM или USB?
   Ответить
 Страница: [1] 2
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.51562 сек.