Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 24 сентября 2021 года 17:12Гостей: 5, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > «Парни нашего города»!
 Страница: 1 [2] 3 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
YA
08.04.2006 19:48:59 «Парни нашего города»!
 Молодой

Тем:3
Постов:28
Можно и не ходить. А чего? И так ясно.
Пунцовые участники, сальные речи от Сильных мира сего, неуклюжий вальс в исполнении конкурсантов, идиотские конкурсы из репертуара подготовительной группы детсада, дефиле в шелковых шортиках с кошечками, иммитация движения мучкулатуры...Гы-ы...
Ну потом, ясное дело, призерам - цветочки, приемничек в зубки юные, громоздкая тетка с жутким макияжем - корзинку с мушшшской косметикой от МЭРИ КЭЙ...О!!!!,
девочки в зале пищат от восторга и желания по.... вообще от желания...
Мда.... Грустно, девицы.
Провинциальный Рио. Атас...
   Ответить
09.04.2006 14:37:29 RE: «Парни нашего города»!
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
YA:
сююююрреализмь....

Цитата:
светлая:
Ну кто же он, самый-самый обаятельный и привлекательный

Мдя...Илюхин...это нечто...
*к сожалению, мой электрошуруповертЪ не дотянул каких-то пару рядов*

Ответить
09.04.2006 17:14:14 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
 ссылка 
Вас послушать, уважаемые дамы, так можно вообще никаких мероприятий в Отрадном не устраивать. Чтож, коли вам не нравится, то почему бы не устроить что-то самим, лучше, на высшем уровне? А критиковать легче всего…
Лично мне кажется, что «Парни нашего города» - одно из лучших мероприятий, которое ДМО проводило в последнее время... А мне приходится по долгу своей службы быть на многих городских мероприятиях.
Идя туда, я ожидала нечто вроде «Мисс «Мой город Отрадный» (там и правда была плохая подготовка), но была приятно удивлена. Все мальчишки держались на сцене очень хорошо. Ведущий, Олег Бабинский, отлично вел программу. Получила истинное удовольствие. Респект всем участникам и огранизаторам.
   Ответить
09.04.2006 18:10:43 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

ссылка 
МДа...Арлекина...я тя не узнаю...Хотя..столька вота лет работать в местных СМИ - не сахар. Хто ж спорить...Устривать надо. Но не надо их устраивать...провинциально-пошло... А хто ж там устраиваеть...Бывшие пионэрвожатые, чьи мозги утрамбованы ещче дедучкой Лениным.
Неуж низя сделать живо и интересно Да дайте ж, сделаю, ей-Богу! Нет..у нас прутся туда все..кому ни лень. Население нужно тащить вверх, а не купать его в слабом растворе дешевого сценария. Новое - слабо? А вить захочешь - не дадут ети плечистые тетки из руководства...у кааторых ж...мораль ж... идеи ж... Обывательщина.... Тьфу вощем. Ешьте, кому ндравится, Арлекина, а мне смешно.
   Ответить
09.04.2006 18:23:45 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

ссылка 

Цитата:
YA:
МДа...Арлекина...я тя не узнаю...Хотя..столька вота лет работать в местных СМИ - не сахар.

А мы знакомы? Почему же не сахар? Мне нравится своя работа.

Цитата:
YA:
Да дайте ж, сделаю, ей-Богу! Нет..у нас прутся туда все..кому ни лень.

Сделайте. С удовольствем сходим, посмотрим, напишем Например, у нас есть в ДМО "Экспромт" - молодежь, которая занимается сценариями некоторых молодежных мероприятий, что-то организует. Почему бы вам туда не записаться, раз в вашей голове столько новых идей? Думаю, они бы там очень пригодились...

Ответить
09.04.2006 22:12:44 RE: «Парни нашего города»!
 Эксперт

Тем:49
Постов:568
Штрафы:-81
Место:Зион
 ссылка 
Хорошо, что я туда не пошел.....
   Ответить
09.04.2006 22:15:18 RE: «Парни нашего города»!
 Новичок

ссылка 
I'm tired of trying, I'm tired of lying.....
   Ответить
09.04.2006 22:16:32 RE: «Парни нашего города»!
 Эксперт

Тем:49
Постов:568
Штрафы:-81
Место:Зион
 ссылка 
You trying to take me, you trying to make me...this is the only...give me the only thing....
Во прёёёёёёёёёт!!!!!
   Ответить
10.04.2006 11:52:45 RE: «Парни нашего города»!
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
Все мальчишки держались на сцене очень хорошо.

Держите меня семеро и начинайте учить албанский!

"Мальчики"...гы...один Илюхин, которого признали самым-самым, сам за себя говорит все об этом конкурсе, еп!
Играющий на публику клоун!

Разумеется, жюри мимо не прошли...и зацценили...ррр...

Ответить
10.04.2006 15:34:02 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

ссылка 

Цитата:
reload:
"Мальчики"...гы...один Илюхин, которого признали самым-самым, сам за себя говорит все об этом конкурсе, еп!
Играющий на публику клоун!

Вы ошиблись, уважаемая, не клоун, а капитан команды КВН "Человеки". Когда я писала про него материал на молодежную и общалась с ним, он мне показался очень интересным человеком.
А как Вас зовут, уважаемая, разрешите поинтересоваться? Чем вы заниматесь? Ваше хобби? Интересы? Вы так высокомерно позволяете себе судить о людях, что, наверное, сами достигли небывалых высот в чем-то... Откройте нам тайну, пусть город узнает своих героев.

Ответить
10.04.2006 15:56:17 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

ссылка 
Слух,Арлекин...А ты чего под таким...рёмантическим названием тут шляешься?) Ну и напиши свое именцо.
Мое хобби тебе не интересно. Разный у нас с тобой пол. Как и все проч.
У тя есть свое мнение, у других - свое. Иль ты теперь тут исповедальню открошшшь?
Мне лично тож Илюхин не прёть.. как капитан.
Высоты...да уж...Вам я их точно не открою. Чиста со стороны...вот Reload...уж поживше и поинтереснее пишеть, чем Вы, уважаемая, которая стока лет в прессе тусуется...Опять ж чиста мой субъективный мнение.
   Ответить
 Страница: 1 [2] 3 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5625 сек.