Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Четверг, 23 сентября 2021 года 07:53Гостей: 10, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > «Парни нашего города»!
 Страница: 1 2 [3] 4
  Модераторы: denser MotherFucker dso
YA
08.04.2006 19:48:59 «Парни нашего города»!
 Молодой

Тем:3
Постов:28
Можно и не ходить. А чего? И так ясно.
Пунцовые участники, сальные речи от Сильных мира сего, неуклюжий вальс в исполнении конкурсантов, идиотские конкурсы из репертуара подготовительной группы детсада, дефиле в шелковых шортиках с кошечками, иммитация движения мучкулатуры...Гы-ы...
Ну потом, ясное дело, призерам - цветочки, приемничек в зубки юные, громоздкая тетка с жутким макияжем - корзинку с мушшшской косметикой от МЭРИ КЭЙ...О!!!!,
девочки в зале пищат от восторга и желания по.... вообще от желания...
Мда.... Грустно, девицы.
Провинциальный Рио. Атас...
   Ответить
logdog31337
Пользователь заблокирован
10.04.2006 16:39:31 RE: «Парни нашего города»!
 Гуру

Тем:68
Постов:2252
Штрафы:-543
Место:Самара
 ссылка 

Цитата:
YA:
неуклюжий вальс в исполнении конкурсантов

что-что, а вальс их мне очень понравилсо!
а в целом впринципе согласен
+
10.04.2006 16:45:22
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
Все мальчишки держались на сцене очень хорошо

ну хз хз..... на самом деле был не полностью на этом действе, но вот как в любви парни дамам признавались это просто мрак!!! подготовки не чувствовалось совсем никакой, один даже по бумажке читал!

Цитата:
арлекина:
А критиковать легче всего…

как раз в критике рождается истина-та! не так ли??! зачем тогда вообще форумы заводить если не критиковать ни кого и н что

Ответить
10.04.2006 17:32:36 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

Тем:5
Постов:39
Штрафы:-18
Место:Отрадный
 ссылка 

Цитата:
ya:
Слух,Арлекин...А ты чего под таким...рёмантическим названием тут шляешься?) Ну и напиши свое именцо.
Мое хобби тебе не интересно. Разный у нас с тобой пол. Как и все проч.
У тя есть свое мнение, у других - свое. Иль ты теперь тут исповедальню открошшшь?
Мне лично тож Илюхин не прёть.. как капитан.
Высоты...да уж...Вам я их точно не открою. Чиста со стороны...вот Reload...уж поживше и поинтереснее пишеть, чем Вы, уважаемая, которая стока лет в прессе тусуется...Опять ж чиста мой субъективный мнение

Разрешите представиться — Ксения Гаврилова . Каюсь, есть за мной такой грех - шляюсь .
При выборе своего «Названия» руководствовалась не романтическими побуждениями, оттого прошу «рёмантическим» его не называть .

Нет, я не планировала в ближайшее время отрыть исповедальню. Но спасибо за идею. Записала. Все просчитаем. Если будет коммерчески выгодно, то обязательно реализуем Вашу идею. Процент от прибубыли обязуюсь перечислять на Ваш счет, если Вы не откажитесь мне его сообщить.

Не откроете мне высоты? О… Весьма и весьма огорчена. Рыдала, утирая сопли о клавиатуру. За что Вы так жестоки?!

О, много лет я тусуюсь в прессе… Там много, что имя мое стало – стершимся иероглифом… За это время волосы мои поседели, язык отнялся, а пальцы стали прилипать к клавиатуре. Мои глаза ослепли, я и не успела заметить, как расцвели новые таланты на горизонте, чтобы отнять хлеб мой насущный. (Reload, кстати. Для сведения, мы набираем молодежных корреспондентов в «Вестник», приходи, не стесняйся).

Уважаю Ваше субъективное мнение. Каждое-каждое слово. Единственное, что не приемлю, когда переходят на личности. И буду занудствовать здесь до тех пор, пока вы будете оскорбл*ть знакомых и приятных мне людей. Я не прошу вас изменить свое мнение, просто в ответ высказываю свое. Я же тоже имею на это право? Для этого и существует форум, мне кажется…

+
10.04.2006 17:42:22
 ссылка 

Цитата:
logdog31337:
как раз в критике рождается истина-та! не так ли??! зачем тогда вообще форумы заводить если не критиковать ни кого и н что

Я не против КРИТИКИ. И даже ЗА.
Но то, что присутствует здесь - вовсе не критика.

Выдержка книги «Этика деловых суждений» Критика (от греч. kritikē - искусство разбирать, судить)- отрицательное суждение, указание недостатков в работе и поведении человека.

Считается, что:
- критика должна быть конструктивной; и
- критика не должна ущемлять чувства собственного достоинства критикуемого человека.

Ответить
10.04.2006 18:17:57 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

Постов:28
 ссылка 
Гляди-ка...как Арлекину зацепило...
Вот именно!примените евонные правила этикета к себе. Прочитали - и проходите мимо. К чему было тут общеизвестно про высоты плести..вкрадчивым голосом...Ась?
Скука. Все та же общепринятая скука..убейте меня..от ваших мыслей...Уж извините. Мои-т хужее, ясное дело, но и от ваших мне не веселее....
А ежели..Reload...в вашу газту пойдет...я уважать ее меньше буду...хм..не думаю...что пойдеть... Вот бы свою газетку какую...где мушки не дохнуть...А, юные дарования А ну вылаззь, глушить мракобесие старших!!!!!!!
)))))
Мож..другую тему под ето дело сваяете? А отсель - брысь! Парни - пролетели, темка заперта на учет...Хе-х...пожжалуй...свалю отсель...Не буду есть хлеб Арлюшки....
   Ответить
10.04.2006 18:29:48 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

ссылка 

Цитата:
YA:
Мож..другую тему под ето дело сваяете? А отсель - брысь!

Может, Вы, уважаемая (ый), создадите свой форум и будете писать "брысь" там?

Ответить
10.04.2006 18:39:13 RE: «Парни нашего города»!
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
арлекина:
Когда я писала про него материал на молодежную и общалась с ним, он мне показался очень интересным человеком.
А как Вас зовут, уважаемая, разрешите поинтересоваться? Чем вы заниматесь? Ваше хобби? Интересы? Вы так высокомерно позволяете себе судить о людях, что, наверное, сами достигли небывалых высот в чем-то... Откройте нам тайну, пусть город узнает своих героев.

Гры! Послушайте, Вы, которая так не любит когда переходят на личности, давайте я вам скажу так.
Я Илюхина знаю лично, и голословно о его клоунстве не рассуждаю...Он публику и сцену любит, очевидно, так, что это кривляние перешло в жизнь...по поводу того, что вам он показался интересным...
Я скажу, что я тоже показалась интересной вашей коллеге, когда у меня брали интервью для "Молодого"...И если вы таких туповатых как я помещаете на первую полосу, то это ваши ошибки юности, очевидно...
Чего я достигла? Пожалуй, для себя я самодостаточна. Я не буду упираться в свое имя, если б хотела, то написала бы его в профиле. Мне оно не нужно.
Вы не любите переходить на личности, однако сами упираетесь в них регулярно.
Заметьте, товарисч, что я не от балды критикую. Я не живу толпой - в этом мои интересы. И, наверно, очень жаль, что я жутко привередлива до чужих мнений. Ведь надо подделываться под марку провинции...
Граждане! Не отдыхайте на рельсахЪ!!!

Ответить
10.04.2006 18:41:55 RE: «Парни нашего города»!
 Молодой

ссылка 

Цитата:
reload:
"Мальчики"...гы...один Илюхин, которого признали самым-самым, сам за себя говорит все об этом конкурсе, еп!
Играющий на публику клоун!

Кстати, этот комментарий можно расценивать уже как преступление против чести и достоинства личности (ст. 129,130 Уголовного кодекта РФ)

Цитирую: "Унижение чести и достоинства — это имеющая обобщенный характер отрицательная оценка личности, дискредитация человека, подрыв его морального престижа как в глазах окружающих, так и своих собственных глазах. Наличие унижения, его глубину оценивает сам потерпевший.

Обязательным признаком объективной стороны оскорбления выступает способ унижения чести и достоинства потерпевшего — неприличная форма, т.е. откровенно циничная, резко противоречащая принятой в обществе манере общения между людьми (этикету). Оскорбление может быть нанесено устно, письменно, телодвижением, жестом.
Оскорбление может быть нанесено в присутствии других лиц (знакомых или незнакомых потерпевшему) или в отсутствие потерпевшего. Однако в последнем случае виновный должен осознавать, что его оскорбительные высказывания будут доведены до сведения унижаемого им человека".

Преступление против чести и достоинства личности карается карается денежным штрафом или лишением свободы сроком до 5 лет.

Ответить
10.04.2006 18:46:30 RE: «Парни нашего города»!
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 
Да вы што...
Куплена мама-милиция..хотя давайте, судите...
+
10.04.2006 18:47:23
 ссылка 

Кошмар...зашкалвает в вас накал приличия...он некоторых сам так оскорбл*л, что поверьте, моей нравственности и не снилось...

Ответить
 Страница: 1 2 [3] 4
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.62502 сек.