Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Воскресенье, 26 сентября 2021 года 10:17Гостей: 3, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · форум · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Разное > Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6
  Модераторы: denser MotherFucker dso
bespoleznost_po_vetru
10.04.2006 15:27:21 Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Молодой

Тем:1
Постов:14
Добрый день...
...а да...так о чём я...
...а да... тема...
да просто тема...и не спрашивайте меня про название...
...просто такое название...
...мемуары шизов...
...есть тут у вас всего один...родной...
   Ответить
11.04.2006 22:54:35 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Гуру

Тем:15
Постов:1381
Штрафы:-108
Место:платяной шкафф
 ссылка 
sammer: да эт с компом фигня какая то..эт не те было, как уже поняла наверн)
   Ответить
12.04.2006 09:50:44 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Молодой

Тем:4
Постов:145
Место:Отрадный
 ссылка 
Zombie: да паняна!!!
   Ответить
12.04.2006 23:49:03 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Молодой

Тем:0
Постов:86
 ссылка 
ya: Молодой че-к, пора бы уж немного хоть успокоиться... Может в личной жизни напряги или не сложилось чегототам? Весна - пора любви, а у Вас одна непомерная агрессия на уме.. ааа... но может это конечно же специфическое чувство юмора...
Цитата:
самая идиотская тема на форуме...

Цитата:
Жаба задушила..

Цитата:
Бедное ты...бедненькое убогенькое..

Нехорошооо
   Ответить
13.04.2006 08:44:21 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Молодой

Тем:3
Постов:28
 ссылка 
Хе-х...Агрессия..ет у тебя, сразу в личную жизнь кинулась..глянь-ка!)) Личный опыт? У вас прям с ДАА обна забота - личная жизнь...Гры! Понимаю...))
Уверяю, просто скучно с тобой.
А про жабу..эт я у ДАА стащила высказывание. К нему обращайсь...)))
Можешь не затрудняться, голубушка, с ответом. Я тут на сииикундочку, зазываю другов на свой сайт..в гости душевные, воооот!!!! Там уж повеселее у нас!!!! без вас-то...)))Гы!!! Денис, Игорь, Reload, Асютка..и т.д. - наши люди!!! А тема твоя мне и вправду не понравилась...чего сказать низя? Любить свою скуку прикажешь? Так к ДАА обратись..Он оценит! Гы-ы...

Ответить
13.04.2006 23:47:33 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Молодой

Тем:0
Постов:86
 ссылка 
ya: Ой, поверь, мне не трудно ответить такой весёлой, интересной персоне... Просто гражданский долг..))

Цитата:
Уверяю, просто скучно с тобой
Хоть сколько уверяй - не поверю!!
Какая еще моя тема? Не помнишь, гыгатушка, что кому пишешь? Очень жаль. Тренируй память!!, в будущем пригодится..
   Ответить
14.04.2006 12:06:32 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Гуру

Постов:1217
Штрафы:-20
 ссылка 

Цитата:
ya:
Гы!!! Денис, Игорь, Reload, Асютка..и т.д. - наши люди!!!

Боже, мой, есчо одни социальные касты...
...да что ж за мания у вас така...всё классифицировать, всех делить и дробить на классы...
...эт уж попахав лёгкими рамками...а у мя к ним истинное душевное презрение...
...да и какая разница как себя называть...
...хотя с др.стороны как назовёшься так и поплывёшь...не знай..вообщем...
...и опять же таки, ya , ты пытаешься в каком то смысле занизить окружающих...по моему принципу: эт личное дело каждого, как думать, как себя называть...а ты пытаешься, разделить нас всех...на что-то...
...мне пока слабо понятно,на что...

ну а вообще, я всегда говорила и буду покак что говорить...что классифицироть себя как-то слишком дорогое удовольствие для меня...для этого надо оч.много сделать...а я ещё в самом начале пути.
ещё длинен мой путь...

Ответить
14.04.2006 12:11:31 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Новичок

ссылка 
Разбивая по крупицам зелёные дожди, что-то бесследно исчезает…

…не могу смотреть прошлые фотографии, хотя назвать их прошлыми было бы не правильно…я бы назвала их бывшие... да, именно бывшие, а не старые…

…потому что, сразу кажеться, что только позавчера в тёплых сумерках гоняла с пацанами в футбол и дралась с ними из-за неправильно посчитанных очков. Предыдущее утро боялась первого экзамена, и уже всё думаю как бы сдать очередные грядущие…вчера первый раз криво накрасила маминой тущью правый глаз и потом примерно полчаса орала сопрано, металась по квартире и слёзно просила маму сдеалать что-нибудь, потому что тушь попала на зрачок…прошлую же ночь, перед сном насмотревших ФреДДи, боялась того, что, по моему предствлению, в ногах у меня, прям за спинкой кровати лежит гнилой человек, ну на крайний случай, какой-нить простреленный доблесной пулей, умирающий монстр…

Разбвия по крупицам жёлтые дожди, что-то растворяеться…

…и причём ясно осознаешь, это что-то исчезает насовсем…нет, не подумайте, что просто насовсем…не ПРОСТО насовсем, а СОВСЕМ насовсем…то есть, доподлино известно, что не будет больше никаких неправильно посчитаных очков, первого экзамена, криво накращенного галаза и гнилых людей в ногах кровати…

Разбивая по крупицам розовые дожди, что-то ломается навеки…

…ломаеться тем, чем до этого уже сломаны были зелёные и жёлтые дожди. Розые крупицы- это как следствие от уже пронёсшихся бурь…на на моменте осознование того,что НЕ совесем вечен в этом мире.А это явление происходит примерно тогда, когда в восем лет умирает отец.Твёрдо так вдруг осознаешь своей детской соображалкой, что тоже можешь уйти туда, где по объяснению взрослых дают за даром мороженное, и можно запросто подойти и попросить у тёти бесплатного поп-корна.Туда, где почему не надо учить уроки,хотя у тебя же ,примерно мясяца четыре, есть точная установка взрослых на то, что твои уроки –эта просто как жизненная необходимость,то есть без них ты проживёшь, ну примерно где-то около трёх минут…
…и вот тебе вроде бы и доходчиво объяснили,чтотам бесплатное всё и можно ничего не делать(ну эт уж совсем парадокс))))то естьиз всего этого получаеться, что твоему любимоиу человеку чертовски повезло, вроде бы живи, да только радуйся за него…
… но от чего-то жалко, и не очень-то охото слышать звук закалачеваемых в гроб гвоздей, и от чего-то не очень охото кидать горсть земли…
…и слыша последний отбитый обросшим дядькой удар, уже точно знаешь, что, НЕ совсем вечен… а в последующем, явственно осознаешь, что СОВСЕМ не вечен…

…и вот уже и розовые дожди разлетаются клочьями, раня и сильно разрезают кожу…
…вот так и проходят дожди…ливни или просто измороси…радужные, чёрно-белые и иногда бесцветно-серо-совсем прозрачные, которых совсем не чувствуюшь, но точно осознаешь их присутствие…

Много ли их будет, и какого они будут цвета решать ведь только тебе, только главное, что бы ОНИ НЕ РАЗБИВАЛИСЬ НА КРУПИЦЫ… вот что главное, а остальное, эт всё так…просто очередная пурга…

Ответить
14.04.2006 18:52:26 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
Асютка:
ещё длинен мой путь...

раз на раз не приходитцааа...
bespoleznost po vetru:
Ежкин дрын! У меня крыша поедет! Вот что уж я не люблю, так это раздвоение личности!
РРР! Вылазь из тумана, товарисч.
Харе в лирику пускатца под ником бесполезность.
Вон на первомай лучше засады продумывайте. Д.Р. там, все такое...
   Ответить
16.04.2006 22:20:54 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Гуру

Тем:16
Постов:3016
Штрафы:-43
Место:NE†.GO†ђS
 ссылка 
to /bespoleznost po vetru/ Не обращай внимания на подковырки!!!! То что у тебя в душе поймёшь лишь ты остальные могут только скалиться чувствуя свою ничтожность...
   Ответить
17.04.2006 09:41:02 RE: Мокрые асфальты...тёмные дожди...
 Ветеран

Постов:849
Штрафы:-28
 ссылка 

Цитата:
Shenmue:
ты остальные могут только скалиться чувствуя свою ничтожность...

*Целиться себе в висок*
Какой тонкий намек на мои заметки!
Правильно царь решил меня повесить. Вешать, вешать, вешать!
не было подколов. Но "бесполезность", полагаю, меня поймет. Как-никак...тут дело не в уничижении
   Ответить
 Страница: 1 2 3 [4] 5 6
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.60937 сек.