Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Пятница, 27 ноября 2020 года 21:16Гостей: 4, Пользователей: 0 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Софтоварез > QIP альтернатива ICQ
 Страница: 1 [2]
  Модераторы: Queen Black Cool_Zero max denser ilyxa
MikkyPol
21.04.2005 09:53:42 QIP альтернатива ICQ
 Молодой

Тем:22
Постов:110
Место:г.Отрадный
Не так давно, наткнулся на эту приблуду,
решил попробовать что это и зачем, и был приятно удивлен.
Есть много чего интересного, и ничего лишнего, довольно удобно, да и к томуже аська просто ужее настоиграла!
Советую попробовать!
Даю ссылку:
www.qip.ru/dl.php?afile=qipsetup.exe
   Ответить
16.07.2008 11:53:24 RE: QIP альтернатива ICQ
 Молодой

Тем:7
Постов:71
Место:Отрадный
 ссылка 
По мне, QIP - не конкурент ICQ 6. Слишком уж она простенькая. Попользовался недели 2, надоело. Перешёл обратно на "Аську". Кстати кому нужен на QIP скин в стиле игры Rayman Raving Rabbids, качать здесь: xplay-pro.com/load/15-1-0-24
   Ответить
16.07.2008 12:19:11 RE: QIP альтернатива ICQ
 Новичок

Тем:2
Постов:5
Место:г.Отрадный
 ссылка 
QIP_Эт фигня!
   Ответить
05.09.2008 15:43:41 RE: QIP альтернатива ICQ
 Молодой

Тем:7
Постов:108
Штрафы:-19
Место:Otradny
 ссылка 
chlorum, apisinka: да вы чо оба!!! как это не конкурент, чтол значит фигня??
ах простите, если у КВИПа не гламурный дизайн, и там ничо не прыгает, мелькает, дёргается, отвлекает - значит не конкурент? таааак:
1. в КВИПе нет рекламы! Рекламы НАЙН! АХТУНГ! с момента открытия мессенджера вам сообщают о том, что КВИП - это спокойное апщение.
2. Полезный плагин:qipcmeneger, с помощью которого можно корректоровать свой список контактов, даже те разделы которые не видимы при обычном запуске КВИПа. это очень полезно делать для профилактики: можно через определённое время сохранять свой список контактов на жёсткий диск в формате dll. Зачем это нужно? затем что если вашу аську взломают, список контактов будет у вас на диске. вам останется установить КВИП и внедрить туда этот файл.
скачать менеджер можна на офсайте КВИПа.
2. Skin Creator - egh
3.QIP Skin Explorer ищет скины на вашем компьютере и при выборе из списка показывает "Превью".
Smileman - менеджер смайлов для QIPа. для тех кто без смайлов жить не может.
4.qip Sound Changer -Периодически меняет звуки во время работы QIP - как все, так и отдельные
Можно комбинировать разлиные саунд-паки, настраивать используемость звуков из саунд-паковю
5. QiPSpeller - плагин для проверки правописания. весьма полезно
6. Uin Traсker (open)- плагин для озвучивания входа/выхода в КВИП кого либо из ваших контактов, изменения его статуса. Зачем это нужно? для того чтобы быть в курсе када нужный вам человек зайдёт в КВИП, если вы очень ждёте его появления.)))тоже бывает полезным.
7.Плагин для Winamp - позовляет отображать в статусном сообщении КВИПа композицию и исполнителя, которые проигрывается в данный момент в ВИНАМПе. Понты канешно, но без них не обходится ничто живое

это далеко не весь список плагинов для КВИПа, а наиболее распространённые. скачать можно на офсайте или в разделе форума. К тому же КВИПвыпускает другие версии:QIP Infium (с поддержкой SKYPE), Qip.Online (для социальных сетей типа В Контакте, Мой круг, а также почтовых ящиков),QIP PDA (для мобильных телефонов).
Ешшо одна ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ деталь: КВИП поддерживает горячие клавиши, ну и в том числе Глобальные клавиши. горячие клавиши- это незаменимая вешь в постоянном использовании ЧЕГО ЛИБО. и даже КВИПа. я лично без этого не обхожусь. в ICQ я такой фукции не нашла
уже не говоря про работу с группами контактов и папками, со списком контактов. фукциональность жёстко урезана.

хочу обратить внимание: отчего же последняя версия ICQ6 так чертовски напоминает QIP. год назад, када я сама начинала с этого мессенджера он был другим

"....и тут я сел и задумался.."

Ответить
05.09.2008 19:17:10 RE: QIP альтернатива ICQ
 Гуру

Тем:83
Постов:2756
Штрафы:-125
Место:Guantanama
 ссылка 
Предпочитаю квип. А icq вообще не ставится. Грузит какие то обновления и виснет.

Когда поедим мы, Мы не победимы

Ответить
08.09.2008 11:56:44 RE: QIP альтернатива ICQ
 Гуру

Тем:35
Постов:3494
Штрафы:-184
 ссылка 
пользовался аськой, потом поставил для пробы кип....
больше аська не нужна... палюбому кип бодрее.....
   Ответить
04.11.2008 01:06:07 RE: QIP альтернатива ICQ
 Ветеран

Тем:17
Постов:886
Штрафы:-97
Место:Где-то на белом свете
 ссылка 
qip лучше типовой аськи АДНАЗНАЧНА

Если в небе зажигаются звезды, значит Чубайса уволили

Ответить
 Страница: 1 [2]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2020 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.5625 сек.