Отрадный.NET
Вход · Забыл пароль? · Регистрация
Мебельные решения (84661)2-12-03
  Среда, 20 января 2021 года 11:12Гостей: 3, Пользователей: 1 
новости · объявления · работа · знакомства · справки · ПОЧТА Отрадного new! · форум · FTP · ТЕЛЕВИДЕНИЕ · Веб-камеры · свежести · Интернет.OTRADNY.NET
  .: Форум > Софтоварез > Биллинговая система NetUP
 Страница: [1]
  Модераторы: Queen Black Cool_Zero max denser ilyxa
max
03.09.2005 20:43:53 Биллинговая система NetUP
 Молодой

Тем:34
Постов:124
Место:Отрадный
Намедни ко мне в почтовый ящик бросили один очень интересный пакет. Обратный адрес - московский, фирма - ООО "Нетап". Что это такое я сразу и не понял, но когда зпаустил диск, то оказалось, что это очень интересная штука. Вобщем - это биллинговая система NetUP UTM. Вот выдержка с сайта производителя: "Автоматизированная система расчетов NetUP UTM призвана решить круг задач, связанных с расчетом с абонентами за услуги доступа в Интернет. Универсальность системы позволяет использовать ее в сетях практически любого масштаба — от небольших офисов до крупных интернет-провайдеров. Современный подход к решению проблемы учета трафика позволил сделать систему совместимой практически со всеми распространенными платформами и сетевыми устройствами."
Более подробноможно прочесть на их сайте www.netup.ru
Конечно, это надо далеко не всем, но стоит заказать хотя бы ради диска. Ведь вся система находиться на Linux LiveCD на основе Knoppix 3.8
Регистрация бесплатна, ессно... После заказывайте И НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ НАЗВАНИЕ ВАШЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! (если таковая имеется, конечно ), если нет - придумайте.)
   Ответить
 Страница: [1]
  Ответ
Заголовок:
Изображение
Теги
список тегов

.: Поиск
Я ищу:
в категории

Copyright © 2003-2021 www.otradny.net - городской интернет-портал
При полном или частичном использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Администрация не несёт ответственности за достоверность информации,
опубликованной в рекламных объявлениях и на форуме.
Техническая поддержка Сеть OTRADNY.NET тел. +7(84661) 21155
www.otradny.net Яндекс.Метрика   
 Сгенерировано за 0.40625 сек.